Кубок ULFC 2019. Второй этап (13 июля 2019)

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые любители спиннинга! Приглашаем вас на второй этап соревнований по спиннингу с берега "Кубок ULFC 2019".

Дата проведения: 13 июля 2019 года

Место проведения: пруд Быковский

https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=83.292204,54.943097&z=15

Зона ловли выделена жёлтым, базовый лагерь - зелёный крест, стартовая точка - красный крест:

121995


Зона ловли может быть уменьшена в зависимости от количества участников. Точные границы зоны ловли будут обозначены в день соревнований красно-белой лентой

Порядок следования из базового лагеря в зону ловли и обратно:

Автомобили участников паркуются возле базового лагеря. Регистрация, жеребьёвка и предстартовое построение проводятся в базовом лагере. Затем все участники, взяв необходимые снасти и экипировку, проходят пешком до стартовой точки (идти пешком чуть больше 10 минут). Все дальнейшие действия (старты периодов, взвешивания) до сигнала окончания соревнований происходят в зоне ловли. После сигнала окончания соревнований участники возвращаются в базовый лагерь. Обед и награждение проходит в базовом лагере.

В базовом лагере постоянно присутствуют организаторы, так что автомобили участников будут под присмотром.

Регламент мероприятия:

Соревнования проводятся в формате "4x45", т.е. в 4 периода по 45 минут. Ловля будет вестись в одной зоне. В каждом периоде участники выходят на стартовую позицию в определённом порядке друг за другом через равные промежутки времени по сигналу судьи. Порядок выхода участника на стартовую позицию определяется жеребьёвкой.
Запрещена ловля на натуральные приманки. Запрещена ловля на разнесённые оснастки (отводной поводок, каролинская оснастка, дропшот, сплитшот, различные тандемы, подвески и т.д.), на оснастки "джиг-риг" и "мандула". К зачёту принимаются все виды рыб без ограничений по размеру. Забагренная рыба к зачёту не принимается.

Результаты определяются путем взвешивания уловов участников после каждого периода. Улов на взвешивание предъявляется в чистом виде, без воды, грязи и грунта. Организаторы поддерживают принцип No Kill, поэтому необходимо иметь при себе кан (бутыль) с водой для сохранения рыбы живой до взвешивания, после чего она будет отпущена обратно в водоем. В случае поимки рыбы, размер которой не позволяет поместить её в тару с водой, участник должен подозвать линейного судью для экспресс-взвешивания с занесением в промежуточный протокол, после чего рыба будет отпущена. За предъявленную рыбу участнику начисляется 1 балл за каждый грамм веса рыбы. Победителем в периоде признаётся участник, имеющий наибольшее количество баллов в данном периоде. Остальные места распределяются в соответствии с количеством набранных баллов. Итоговый результат определяется суммой мест за четыре периода. Победители этапа награждаются медалями и призами от спонсоров.

Размер стартового взноса составляет 500 руб. Стартовые взносы пойдут на организационные расходы, формирование призового фонда, организацию горячего питания для участников. Взносы оплачиваются заранее путём перевода на карту Сбербанка номер 63900244 9007961990 (Антон Владимирович С). Оплатив взнос, сообщите мне свои ФИО для внесения вас в список участников - пишите в ЛС, в ВК или на номер 8 952 903 88 73. Стартовые взносы возвращаются при условии снятия заявки участником не позднее 11 июля 2019 года включительно.

Расписание мероприятия:

6:00 - Начало регистрации
6:45 - Окончание регистрации, построение
Далее по обстановке

Добро пожаловать!
С уважением, команда Ultra Light Fishing Club

Спонсоры второго этапа Кубка ULFC 2019: (список будет пополняться!)

Сеть магазинов "Дело водяное"



Сеть магазинов "Активный отдых"

Сеть магазинов "Рыбак"


Магазин "ProОтдых"


Магазин "Знаю рыбалку"


Интернет-магазин "Сибирский спиннинг"


Салон красоты "Сапфир"


Сувенирно-полиграфический спонсор - типография "Станция Печатная"


Главный информационный партнёр мероприятия - сайт Fishingsib.ru



Список участников с подтверждённой регистрацией:

1. Андреев Максим
2. Седельников Аркадий
3. Лихачёв Дмитрий
4. Красовский Максим
5. Шарапов Иван
6. Михайловский Вадим
7. Шарафутдинов Максим
8. Пругов Максим
9. Мальцев Андрей
10. Румянцев Никита
11. Жаров Михаил
12. Серых Александр
13. Иванов Максим
14. Князев Вячеслав
15. Березюк Алексей
16. Захаров Александр
17. Соловьёв Олег
18. Вельшин Артём
19. Теплов Роман
20. Низовских Владимир
21. Валеев Геннадий
22. Каспари Анатолий
23. Какорин Егор
24. Долгов Юрий
25. Сластин Илья
26. Гарес Владимир
27. Кобылкин Альберт
28. Игольников Никита
29. Марочкин Вадим
30. Петрова Алина
31. Толкачёв Алексей
32. Толкачёв Иван
33. Камилов Алексей
34. Жидких Владимир
 
Последнее редактирование:

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Ребята, я завтра уезжаю на несколько дней в места, где нет связи, поэтому не теряйте - как вернусь, все заявки обработаю и всех добавлю в список. Пока меня не будет, на все вопросы с удовольствием ответят остальные организаторы.

P.S. Были вчера на месте проведения, рыбы полно и она ловится по всей выделенной зоне. Это вам не холодный май 2018, это лето 2019))
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 419
Местоположение
Бердск.
И снова ?))) Правая часть зоны соревнований отличается, в большинстве, от левой (если разделить поровну) наличием камыша, из-за которого сокращается кол-во подходов к воде. Будет ли разрешаться заход за кромку камыша для удобного пользования местом лова? То-есть это заход в воду ниже колена, пару мест я так расчистил и они очень пригодны, что позволяет сокращать расстояние между свободными проходами. На мысе Жарова все не поместятся:).
 

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
366
Местоположение
Новосибирск
На мысе Жарова я ничего особенного не заметил в этот раз :)
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
Водоем хороший, рыба ловится хорошо каких-то ярко выраженных точек я не нашел, хотя возможно они есть.
Возможно что сядет крупная щука, мне на тренировке села, очень много мелкого окуня, но в среднем преобладает окунь 20-50гр., влетает и больше 100, но не часто.
Думаю будет интересно.
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Правая часть зоны соревнований отличается, в большинстве, от левой (если разделить поровну) наличием камыша, из-за которого сокращается кол-во подходов к воде
Олег, привет! Мы постараемся минимизировать количество камыша в зоне ;)

На мысе Жарова все не поместятся
Ну а на это ребята уже ответили:
На мысе Жарова я ничего особенного не заметил в этот раз
рыба ловится хорошо каких-то ярко выраженных точек я не нашел, хотя возможно они есть.
 

Gendolf85

Новичок
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
11
И я тоже хочу ( Валеев Геннадий)