Обская заруба 2019 (Турнир по ловле спиннингом с лодок)

МихаилВДВ

Новичок
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
7
Местоположение
Омск
там со связью беда, поэтому онлайна нет и, думаю, не будет никогда.
Нет там проблем со связью пацаны в Омск на родину фото шлют и слали, команда spinnhunter 5 место красавчики!!!
 

Driver54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
В почте новая вышка МТС, интернет 4g без проблем, скоро ещё одна появится в юрт оре
 
  • Like
Реакции: Ezol

Italian

Активный рыбак
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
51
развею интригу, победил Антонио с напарником, не помню его имя к сожалению. Со связью там все норм, полный ватсап фоток.
 

pvc.vpc

Активный рыбак
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
75
Местоположение
Новоалтайск
Вообще где не будь есть информация что происходит на Турнире . Может группа в контакте есть.(Заранее спасибо)
 
Последнее редактирование:

Ezol

Писатель-рыбак
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирск
Интересные вы люди. Я 4 дня перед Зарубой на берегу прожил в Юрт-Оре, а вы мне рассказываете, что всё тип-топ. Да, местами даже 4G ловит. НО местами и не постоянно. Этого недостаточно для нормального онлайна, я пробовал. Да, фотки и небольшие ролики проходят неплохо, но не везде.
Изначально была мысль остаться на сам турнир и покататься между лодками, поснимать в онлайн. Именно из-за проблем с тырнетом я не стал оставаться дальше.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Итоговый протокол прикрепил. Остальные подробности будут появляться со временем.
Сейчас очень хочется спать...
 

Вложения

  • zaruba_2019.pdf
    1 МБ · Просмотры: 604

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
@онже, @pvc.vpc, извиняюсь, но очень плохой инет на Мегафоне был у меня. Хотел выложить больше, но те 2 фото, что вы можете видеть выше, загружались больше часа... :(
В субботу вечером вообще прошла мощная гроза, и мы с 3 часов ночи и до обеда остались без электричества, со всеми вытекающими.

В группе ВК было больше информации, выкладывали видео, фото и пр. В будущем обещаем поработать над онлайн трансляцией и освещением турнира с места проведения.

В целом фотографий, видео, отснято много. В скором времени вы все увидите :)

Обещаю будет интересно посмотреть..., допустим, как у победителя прямо во время интервью телевидению клюет самая крупная щука, и он начинает бороться с ней прямо у нас на глазах ;) или как Дмитрий Шабалин укрощает обских трешек прямо из под носа у участников турнира...
 

Ezol

Писатель-рыбак
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирск
или как Дмитрий Шабалин укрощает обских трешек прямо из под носа у участников турнира...
Представляю, как у тех участников жгло в одном месте :D:D:D

Т.е. Шабалин «в одну каску» без подготовки бы выиграл? Хотя кто бы сомневался...

А какой канал снимал, ОТС или другой какой?
 
Последнее редактирование:

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Представляю, как у тех участников жгло в одном месте :D:D:D
Он тоже снимал этот момент )) думаю увидим вместе ;)
Т.е. Шабалин «в одну каску» без подготовки бы выиграл? Хотя кто бы сомневался...
Это наврятли. Чудес не бывает :)
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Пару фоток с телефона, что не удалось сразу...

Старт 1 дня.

125701


Туман. Старт 2 дня.

125702


Пристальный взгляд. Судья бдит - все под контролем :)

125703



Старт 2 дня. Туманное утро.


Ну, и небольшой спойлер. Та, ради чего, вопреки всему...;)

125707
 

Ezol

Писатель-рыбак
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирск
Опасно в такой туман выходить... В те дни и баржи по ночам гоняли (не знаю, работают ли буксиры в туман, но опасаюсь), да и брёвнышки разные плавали. Имхо лучше будет в следующем году старт на пораньше перенести, до тумана. И до точек можно будет спокойно добежать и период клёва рыбки подольше, в такую-то жару...

Крокодил ужасный... я бы шнур обрезал и уехал поскорей, не дай бог руку откусит, чем потом в носу ковырять?! :D
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Кто-то скажет- пруха. Да, пруха. Пруханул Антонио. Но эту пруху он честно заслужил многими годами.
Помню я этого викинга всяким. Первый раз лет ему было эдак так 12.
Красавчик, Антон. Мои искренние поздравления. Абсолютно тобой заслуженная победа.
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Всего делов то, назвать правильно команду и победить, несмотря на стартовый 13 номер:D ! Поздравляю победителей!
 

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 283
Местоположение
Новосибирск
Как сувенир на память, может подойдет - просто почетная грамота для всех участников.
 

djiday

Активный рыбак
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
60
Всем привет,отчет будет чуть позже,нада мысли собрать в кучу!.....а пока скинте ссылку на группу в контакте где фото