Описторхоз

Haney

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
90
То что паразиты были это факт, много червяков выходило, особенно в первый курс лечения, на второй курс лечения вышел большой плоский фотки есть. Инфекционист сказал что инвазия у меня высокой степени, судя по интоксикациям и по тому как я загибалась весь год, сейчас самочувствие не улучшается, интоксикации не проходят, боли в кишечнике, в левом крае ребра, прям жжение, я говорю немазол пью и боли утихают, как понять есть ещё паразиты в организме или нет
 

Haney

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
90
Кальпротектин был в марте высокий 1600, тогда я не знала про паразитов в организме, врачи просто выписали пить сульфалазин 500мг. 3месяца
 

I_M

Писатель-рыбак
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
214
Местоположение
Красноярск
И реакция на продукты в виде интоксикации сильной, вообще присутствие паразитов в организме дают такую реакцию
Бак.посев нужно сделать. Реакция на продукты это первый признак не вылеченной инфекции! А вообще Левомицетин за три копейки купите и пропейте 10дней. У нас последние годы что-то с врачами...кишечку уже не лечат...
 

Scarlett

Старожил
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
762
Местоположение
Казань
@I_M, спасибо !) а я поправилась и вес не могу сбросить. Хотя сама по себе конституция худосочная. И генетика такая же.
 

заплаканная

Новичок
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
19
@Haney, А какое у вас было лечение скажите пожалуйста,это бильтрицид вы только принимали?
 

I_M

Писатель-рыбак
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
214
Местоположение
Красноярск
@I_M, спасибо !) а я поправилась и вес не могу сбросить. Хотя сама по себе конституция худосочная. И генетика такая же.
Щитовидную железу проверьте, возможно гипотериоз, опики по гормональной системе сильно бьют. Мы пьем добавки с айхерба (йод, селен и прочее)
 

renz

Старожил
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1 267
Одного дня хватит .
Дозировку нужно другую.
Вам нужно 10.5 таблеток .
Не меньше .
 

Ольга79

Писатель-рыбак
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
181
Местоположение
Шарыпово
@I_M, один конечно, прозондировали с утра, желчь желтая с примесями крови, прокапали, вот домой собираюсь
 

Ольга79

Писатель-рыбак
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
181
Местоположение
Шарыпово
@renz, спасибо за подсказку, ну уже ничего не изменишь, если не поможет то в следующий раз 10.5 пропью. С бильтрицида плохо не было, маленько головокружение и все, я спать пошла.