Завершён Фотоконкурс «Лед открыт!»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Портал FishingSib совместно с компанией MERKURI, новосибирским производителем рыболовных снастей, с 2001 г. создающим уникальные и уловистые приманки, предлагает вам показать свое мастерство РЫБАКА-ФОТОГРАФА, приняв участие в фотоконкурсе «Лед открыт!»

Условия конкурса
1. По уже вставшей «твердой воде» съездите на рыбалку, поймайте рыбу и устройте фотосессию (ей, себе или своим коллегам). Старайтесь делать не просто отчетные фотографии, а с уклоном на художественность, юмор или изобретательность в постановке кадра.

2. Разместите самый удачный снимок на портале FishingSib в разделе Фото.

3. Обязательно дополните фото описанием нюансов рыбалки (место, условия, приманки и пр.) и наблюдайте, как ваш снимок набирает лайки.

Сроки проведения
С 19 ноября по 19 декабря включительно. Итоги будут подведены 20 декабря 2019 г. в 10.00 по новосибирскому времени.

Призы и определение победителей
На кону 2 сертификата от компании MERKURI на сумму 2000 руб. каждый.

Первый сертификат будет вручен по результатам голосования пользователей автору фотографии, набравшей максимальное количество плюсов.

Второй сертификат достанется тому, кто лучше всех по мнению спонсора отразит на снимках приманки от MERKURI в действии. Соответственно, чтобы увеличить шансы на успех, обратите свое пристальное внимание на блесны и балансиры от этого знаменитого новосибирского производителя.

Количество фотографий, размещенных одним участником, не ограниченно. Однако в зачет пойдет одна, набравшая максимальное количество положительных оценок.

В конкурсе запрещается
  • Копировать чужой текст и фотографии с других сайтов и сети Интернет;
  • Отправлять на конкурс фотографии, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах;
  • Искусственно накручивать голоса путем создания нескольких аккаунтов;
  • Массово рассылать просьбу в личные сообщения пользователям на сайте fishingsib.ru c просьбой проголосовать за вашу статью. Однако публиковать ссылки на нее в соц.сетях с просьбой поддержать вас в конкурсе разрешается.
В случае нарушения правил администрация сайта оставляет за собой право не допускать такую работу к участию в конкурсе.

Спонсор конкурса
MERKURI – это серьезный ассортимент рыболовных приманок, сделанных у нас, в Сибири, и доказавших свои уникальные качества по всей территории России.

На сегодняшний день в ассортименте компании восемь моделей балансиров, тринадцать воблеров (в том числе вибы, попперы, слоны, утюги, и даже хорватское яйцо) и три блесны. Разработаны более 80 цветовых схем. Каждая модель создается с учетом законов гидродинамики, а перед выходом в производство неоднократно тестируется на различных водоемах. Это позволяет с уверенностью говорить о том, что «васхниловские приманки», выпускаемые компанией MERKURI, не оставят вас без улова.







Сайт (оптовые продажи): www.merkuri-fish.ru

ВКонтакте (розничные продажи): https://vk.com/merkurifish

Тема на форуме: "Балансиры Merkuri"


Всем участникам желаем только победы! НХНЧ, и помните об осторожности на льду!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.