Навигатор в телефоне и точки - как проставить

John68

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2006
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
@ЯМАЛ-БЕРД,
Вот этот навигатор попробуйте. Вроде неплохо работает, к инету не привязан, главное заранее кары скачать.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
@водянной, 1. Нужно пробовать.2.В любом отделе по ремонту телефонов Вам это сделают за 100 рублей.
Обратился в пару мастерских - не канает... В одной уже с этим возились чуть раньше, не вышло ничего... Сказали - покупай новый...
 
О

Орлик

Guest
@водянной, да уж,до сих пор выбираете? Ватсап поддерживается со 2 версии андроида,но тут все любят дорогие бренды,нужно смотреть по потребностям...
 

cubus_pushatek

Бывалый рыбак
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
"в общем, смотри на телефоны с параметрами НЕ МЕНЕЕ 3Гб оперативной / 16Гб постоянной памяти"
Вот интересно, чем можно загрузить 3ГБ, если конечно не пользоваться Алисами-шмисами и прочими гуглями?
Ни в коем случае не под....ю, просто вопрос.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 837
Местоположение
Новосибирск
@cubus_pushatek,
132438
когда начинаешь полноценным телефоном пользоваться тогда и хотелки новые появляются,забить память легко- Гугл карты,яндекс навигатор,Ватсапп,Сусанин,сбер онлайн,2 гис,мой МТС,майл, АлиЭкспресс и т.п
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
То есть, приложения занимают львиную долю памяти! А почему в первую очередь занимается память внутреннего накопителя, а не память SD-карты? Это особенность телефона?
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
@ЯМАЛ-БЕРД, Когда начинаешь картами пользоваться по полной , мрут как мухи на морозе ( мож такие мне попадаются ) - ненадежно .
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 837
Местоположение
Новосибирск
@cubus_pushatek, такого увы не записывает телефон,но в целом скажу сберонлайн 1-5 раз в два дня,мой МТС пару раз в месяц,почта и Ватсапп,навигатор ежедневно
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
@ЯМАЛ-БЕРД, потому что у некоторых устройств это фикция, в рекламе красиво а по факту имеешь доп.память а ничего туда не устанавливаеться
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 837
Местоположение
Новосибирск
@ЯМАЛ-БЕРД, сд карты прошлый век,проще сразу брать телефон со встроенной памятью,помимо этого работа приложений с СД карты даже если такое поддерживает телефон,намного медленнее.
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196

cubus_pushatek

Бывалый рыбак
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, Телефон не может поддерживать или не поддерживать функцию переноса приложений, это задача операционной системы, ну или сторонней программы.
Тело рутовано?
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
@водянной, да уж,до сих пор выбираете?
Да прям... ))) Работу я работаю... выбирать особо некогда... Ближе к НГ надеюсь, разрулю... каждый год пытаюсь, хотя бы дня за три до НГ задвинуть работу куда подальше... выспаться как следует перед праздником... и потом во все оружия отметить... но зачастую даже 31-го приходится работать... )))
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 837
Местоположение
Новосибирск
@cubus_pushatek, я не знаю подробно чего и как,но когда то ещё давно был телефон у которого можно увеличить память с помощью sd,так вот мне эта система не понравилась, поэтому прошлый телефон был 16 гб,сейчас 64?,но можно было брать 32 запросто.Рутовано или нет я в этом не шарю