Навигатор в телефоне и точки - как проставить

О

Орлик

Guest
Ставьте приложения на флэшку,благо они на 32 гб в е2е4 по 400руб...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
А за Xiaomi Redmi 8 64 ГБ, кто-то что-то может сказать?.. Есть опыт?
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
@водянной, неплохой аппарат, один из плюсов: большой аккум! Всё-таки 5000 один из самых больших среди бюджетных тел. Модуль камеры от Сони, средний процессор, но для повседневных задач хватает, минус очень скользкий а чехла в комплекте нет, надо докупать
 
О

Орлик

Guest
Получается: телефон+провод+флешка= однако... (я не про цену).
Не,приложения ж с инета качаются,тот же ватсап,а провод от зарядки? Он же и к компу подключается,для многих целей,типа фотки скинуть на комп или книги на телефон закинуть.а флэшка 32 гб за глаза хватит,музыка,кино...
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
@водянной, только с 64гб. он имеет 4 операт.памяти но и цена уже около 12т.
То же вариант но 2/32 стоит уже 9т плюс 500 за 32гб отдельной флешки + 400 силиконовый чехол: и ты не выходишь за рамки 10т.руб!
Выбор за тобой
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
@Ogl, ПрОвода у меня действительно два - на компе и на зарядке. А вот про флешку: СиДи- карта - это разве не флешка? У меня СиДи-шка стоИт, на 16-гигов.
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
@grey64, что хоть за марки телефонов? без модели хотя бы,
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
@Ogl, ПрОвода у меня действительно два - на компе и на зарядке. А вот про флешку: СиДи- карта - это разве не флешка? У меня СиДи-шка стоИт, на 16-гигов.
Володя, заплети их в косичку скорость будет в два раза выше:)
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
@ЯМАЛ-БЕРД, для телефона
132472
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
@ЯМАЛ-БЕРД, отлично для компа или например для ТВ приставки
132473
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
@Ogl, Первый EeePC c увеличенной акб - сдохла через полтора года ( не срок ) , ну и хваленый ксениум вздулся на третьем году - отстой и заманиха эти не стандарты. Ах да , зенфон 601 у супруги затупил акум через два года - тоже увеличенный был ( днем с огнем найти) поставили простой , так он его не допонимал в плане заряда .
 
Последнее редактирование:

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
@grey64, я наверно и не слышал о таких марках, что за хвалёный ксениум?? А об обсуждаемых нами сяоми, нынче они не лавочка подвальная, выпускают от бритв и пылесосов роботов до современных телевизоров на каких то модных квантовых точках
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
@Ogl, Филлипок
Я тебя уверяю, на всем. что я выбросил и чем пользуюсь сейчас в плане электроники было написано про китай не взирая на брэнд , Хоть Сони , хоть не Сони , я говорю про отклонения в виде улучшений - вот это "бред" для одаренных .
 
Последнее редактирование: