Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Да конечно. Вы посмотрите практически все шайбы отбиты перед собой. Вспомните Салака, где он практически старался отбивать в сторону, если не может взять.
 
Последнее редактирование модератором:

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Причем тут это. Отстоял хорошо, но парень одной игры и шайбу записать можно на его. Согласен, что отработал на ура и защита должна была под чистить
 
Последнее редактирование модератором:

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Думаю, что Миловзоров тоже, как и мы, немного разбирается в хоккее.
Тимур, привет!:) Так а что бы он еще мог сказать?.. Это же интервью... тут либо хорошо, либо ничего... Гораздо интереснее, что он думал при этом... но это мы вряд ли когда узнаем...;)
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 585
Местоположение
Новосибирск
@водянной, Лёха реально вытащил игру, не думая о том, что потом тут скажем. Ну, в следующий раз не получится, бывает. Финские парни подтащат, если что... А если у них не получится, то капец, впрочем, как и у всех других команд.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Тимур, да я собственно, тоже так думаю... но всегда же найдутся недовольные...;)
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Я вообще за красивую игру и считаю, что Барыс более качественнее сыграл. Сибирь шайбу шальную забила, а Барыс чистую. Делайте выводы господа.
 
Последнее редактирование модератором:

SERPT

Писатель-рыбак
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
209
Местоположение
Новосибирск
@zn, Я рад, что мы с Алексеем ошиблись. Это очень здорово. Барыс одолели исключительно за счёт самоотдачи. Молодцы парни, старались. Надо немного прибавить и в плей-офф
нам можно на что-то рассчитывать.
Вперёд Сибирь!!!
 

SERPT

Писатель-рыбак
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
209
Местоположение
Новосибирск
Проиграли, но игра Сибири понравилась. Понравился именно настрой команды, самоотдача. Немного не повезло, но в целом выглядели солидно. К плей-офф готовы, думаю. Автомобилист хорошая мастеровитая команда, немного повнимательней, построже в защитке Сибири и всё будет нормально. Физически мы сегодня превосходили соперника, в построении игры тоже. Но две нелепые ошибки решили исход не в нашу пользу. Надеюсь Пельтола и Шаров в ближайших играх прибавят. Верю в команду.
Сибирь! Вперёд!!!
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
237
Местоположение
Новосибирск
Будем считать данный проигрыш своего рода громоотводом на будущие игры в плей-офф с тем же Автомобилистом.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ага, типо бдительность чтобы притупилась...:) Только вряд ли это сработает...