Про ремонт спининга и Сергея Шаталова

Hohol-Nsk

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
216
Местоположение
Новосибирск
Знаю Сергея много лет. Человек честный и правильный. Слабость русская (в кавычках) есть! Зима угнетает!:cry:
 

Ру

Активный рыбак
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
73
Местоположение
Новосибирск
будем ждать, главное чтобы с человеком все хорошо было, просто исчез.
 

sibsnasti

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
150
Местоположение
Новосибирск
Братья по оружию! Давайте не будем забрасывать камнями и вешать ярлыки на Сергея. От тюрьмы и от сумы не зарекайся! А если появится у кого какая информация о Шаталове, оповестите по возможности. Нужно помочь человеку подняться со дна.
 

ПламяСибири

Новичок
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
2
Народ разделился на два лагеря; те кто лично знаком- оправдывают человека, те у кого сугубо деловые отношения- негодуют степенью ответственности.
Ну а насчёт помочь подняться, тут как в поговорке: если человек здоров- медицина бессильна.
 
О

Орлик

Guest
Навестите лично его.и всё прояснится....
 
О

Орлик

Guest
@sibsnasti, это тем,кто спиннинги отдавал,молчит телефон,едьте лично,может уже готов спин)
 

Ру

Активный рыбак
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
73
Местоположение
Новосибирск
@Орлик, так ездил же, был 4 дня назад- в субботу..... Дом закрыт , снег почти не чищен, но кто то ходит, т.к. есть следы натоптанные, все не ухожено, сарайки открыты, везде мусор. Калитка открывается , дверь в сени закрыта на врезной замок, видны следы взломов. С соседями связаться не удалось
 

SashaK

Писатель-рыбак
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
125
Местоположение
Новосибирск
В конечном итоге Вам все сделает, ничего не пропадет и с хорошим качеством.Не переживайте, я это уже проходил.Ну, а это болезнь, человеческий фактор.
 

Ру

Активный рыбак
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
73
Местоположение
Новосибирск
Спасибо, позвоню завтра, потом отпишусь
 

Italian_man

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
Ну, а это болезнь, человеческий фактор.
человеческий фактор, это если исполнитель "руку сломал", всех заказчиков обзвонил и предупредил о срыве сроков, попутно назначив новые! Не знаком лично ни с заказчиком, ни с исполнителем, но по мне, так это просто безответственность со стороны исполнителя. Может для кого то это и норма, но лично я не привык с такими людьми дела иметь(
 

nik58

Писатель-рыбак
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
313
Местоположение
Новосибирск
@Italian_man, Я лет 30 знаю Сергея, как порядочного и знающего своё дело человека. Да может уйти в запой, но Вас ни кто не заставляет иметь с Ним какие либо дела. Поэтому считаю Ваш отзыв никчёмным.
 

Italian_man

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
@Italian_man, Я лет 30 знаю Сергея, как порядочного и знающего своё дело человека. Да может уйти в запой, но Вас ни кто не заставляет иметь с Ним какие либо дела. Поэтому считаю Ваш отзыв никчёмным.
да это и не отзыв, это факты, а как известно они упрямые!
вот представьте, вы отдали в ремонт автомобиль, или любую бытовую технику или еще что-то, приходите в назначенный срок, а ремонтная мастерская в сугробе, телефон не отвечает..., а на форуме пишут, это нормально, подождите неделю или месяц, или два месяца, вам все равно все сделают и вернут вашу вещь, когда-нибудь потом, вас же никто не заставлял отдавать вещь в ремонт. И вы будете помалкивать и ждать, когда же мастер пробухается и вернет вашу вещь?
 
О

Орлик

Guest
@Italian_man,ценник сладкий наверное...вам бы предложили капремонт двигателя за 3-4 тысячи.да пусть делает,халявный ценник))
 

Ночной Отшельник

Писатель-рыбак
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
214
Местоположение
Новосибирск
Жив Шаталов. Чего человеку кости мыть. Для творческих людей нужно вдохновение. Художник без вдохновения картину не пишет. Понимать надо время Дубны еще не настало. Зато сделает отлично.
 

Ру

Активный рыбак
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
73
Местоположение
Новосибирск
Уже созвонились, готов спининг . Завтра заберу..
 

Ру

Активный рыбак
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
73
Местоположение
Новосибирск
Забрал спиннинг, сделано хорошо.
137423
137424