Магазин Рыбацкий дворик

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 21 21.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 2.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 12 12.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 13 13.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 52 52.0%

  • Всего проголосовало
    100

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем новое поступление из летнего ассортимента!
K-298 ОСНАСТКА С КОРМУШКОЙ OWNER
Owner K-298 - готовая к использованию донная кормушка, оснащенная пятью крючками на поводках. Наличие крепежной петельки с карабином позволяет монтировать оснастку в считанные секунды. В упаковке две оснастки!
135364
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В нашем магазине вы можете приобрести популярную у рыбы приманку
Бокоплав Lucky John Ossa
Бокоплав - приманка разработанная для ловли хищной рыбы со льда и с лодки в отвес. Вяжется бокоплав следующим образом: сначала продевается леска с плоской стороны приманки, далее к леске привязывается тройник, который служит стопором для приманки. Поклевки хищника следуют как на бокоплав, так и на тройник, который лучше оснастить кембриками или цветной капелькой, используемых для комплектации балансиров и вертикальных блёсен. Рекомендуется для ловли судака, щуки и окуня.
135439
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Мы начинаем летний завоз, и представляем проверенного лично мной бойца-
Savage Gear Pop Prey100 18g
Приманки Savage Gear Pop Prey характеризуются самой удивительной игрой с брызгами и бульканьем. Сделайте проводку с протяжками и паузами при помощи кончика удилища, и приманка оживет, заиграет со множеством брызг и бульканьем, издалека привлекая хищников и провоцируя их на агрессивное нападение. Все такие приманки изготовлены с высококачественными японскими крючками и фурнитурой.
135593
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! С завтрашнего дня, параллельно с презентацией на международной выставке «Охота и рыболовство на Руси» (а из-за разницы во времени даже чуточку раньше) мы начнем продажу очередной новинки от наших партнёров. Представляем блесну
Switch Blade Minnow
Уникальная приманка, рекомендуемая для ловли окуня, щуки, судака, форели и другой хищной рыбы. многих видов морской воды. Отлично работает на глубине или мелководье, в реках, озерах и соленой воде. Все расцветки и веса!!!
135736
135737
135738
135739
135740
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Мы вновь пополнили линейки популярных моделей спиннинговых удилищ и катушек с одноименным названием
Okuma Alaris
что позволит собрать весьма гармоничный комплект. Спиннинги-
  • Бланк из корейского графита марки 24Т
  • Эргономичный катушкодержатель с креплением на бланк удилища
  • Раздельная рукоятка в японском стиле
  • Пробковая рукоятка
  • Облегченные кольца SIC из карбида кремния
  • Поставляется в специальном чехле
Катушки-
  • Мультидисковая тормозная система: японские фетровые диски, пропитанные специальным маслом
  • 3 шариковых и 1 роликовый подшипник
  • Мгновенный стопор обратного хода
  • Ведущая шестерня из латуни изготовлена методом высокоточной фрезеровки
  • Корпус и ротор изготовлены из графита и устойчивы к коррозии
  • Циклонический ротор гонит воздушный поток для осушения корпуса катушки - технология CFR
  • Рукоятка из металла повышенной прочности
  • Двухцветная точеная шпуля из анодированного алюминия с LCS-буртиком
  • Устойчивый к коррозии лесоукладыватель из нержавеющей стали
  • Система компьютерной балансировки ротора RESSII
135828
135829
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление-мормышки
DS Fishing
При производстве этих мормышек используются только именитые острейшие крючки Японской компании Hayabusa. При изготовлении мормышек используется метод цветная гальваника.
135972
135973
135974
135975
 
Последнее редактирование:

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление-
Воблеры УНИВЕРСАЛ 80 мм «NORD WATER’S»
Как правило, даже при падении воблера сохраняется его горизонтальное положение, он эффективно начинает работать сразу после падения на поверхность водоема. Приманка любит равномерные рывки, но не резкие. При погружении переваливается из стороны в сторону, вибрирует, рыскает по сторонам. Глубина погружения УНИВЕРСАЛА «NORD WATER’S» зависит от характеристик модели и силы течения. Быстрое погружение приманки позволяет использовать его как джиговую приманку.
Уникальность конструкции этого воблера заключается в том, что внутренняя отгрузка занимает 90% всего объема приманки, т.е. простыми словами это груз, снаружи залитый пластиком. Правильно рассчитанная и сбалансированная форма приманки позволяет ему погружаться горизонтально и при этом колебаться вдоль своей оси. При перестановке крючка вперед игра становится более размашистой и имитирующей активные движения рыбы. Выверенный баланс воблера позволяет подобрать и другие варианты оснастки.
136034
Воблер УНИВЕРСАЛ «NORD WATER’S» предназначен для ловли форели на водоемах с сильным течением. На рывковой проводке "рыскает" в разные стороны, при равномерной проводке – мелко дрожит. Воблер УНИВЕРСАЛ «NORD WATER’S» - отличный выбор при джиговой ловле судака, окуня и щуки, а также твичинговой ловле в толще воды.
Отлично реагируют на приманку и лососевые, и осторожный жерех. Жерех известен своей чрезмерной пугливостью и осторожностью, а также любовью к быстроходным приманкам. Ошибка многих рыбаков, охотящихся на жереха, заключается в том, что они подходят слишком близко и пугают рыбу. В таких условиях дальнобойный УНИВЕРСАЛ «NORD WATER’S» станет отличным вариантом приманки, его можно забросить на 50-60 метров. Ловля на такую приманку в жереховых котлах будет и результативной, и очень увлекательной.

 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем новое поступление-
Удочка MF Ice pro tele 3-14г "Хапуга"
Зимняя удочка телескоп для блесен 3-14г мотовильного типа. Лучший вариант для спортивной и любительской ловли окуня, Анатомическая форма, максимально удобное положение в руке при различных видах хвата. Материал позволяет втыкать крючок блесны в ручку. Уникальная легкость. На хлысте установлено смоточное кольцо, позволяющее практически незаметно менять горизонт ловли на 40-60см одним движением. Вся конструкция разработана Балачевцевым Максимом. В конструкции использованы телескопические хлысты из японского высокомодульного графита 40Т, что обеспечивает высочайшую сенсорику, жесткость и прочность даже на сильном морозе.
136142
136143
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем новое поступление-
Катушки Okuma Jaw!
Безынерционные катушки Okuma Jaw олицетворяют собой разумный баланс между стильным дизайном и функциональными возможностями при весьма гуманной цене. Благодаря этому они будут отличным выбором как для начинающих, так и для опытных рыболовов.
Катушки оснащены устойчивыми к коррозии графитовым корпусом и ротором, шпулей из анодированного алюминия, а также прочным надёжным механизмом лесоукладывателя с дужкой из нержавеющей стали. Латунные шестерни их механизма выполнены методом прецезионой обработки. Гладкий плавный ход безынерционной катушки обеспечивают три шариковых подшипника и один роликовый. В роторе используется технология специальной вентиляции Cyclonic Flow Rotor для увеличения его срока службы. Компьютерная система выравнивания ротора Resii гарантирует его точную балансировку для идеального плавного вращения.
Безынерционная катушка Okuma Jaw выполнена в привлекательной чёрно-оранжевой цветовой гамме и имеет красивый запоминающийся вид. Кроме того, катушки хорошо гармонируют со спиннинговыми удилищами из серии
Savage Gear MPP2 !
Обновлённая серия универсальных спиннингов для ловли хищников: окуня, судака, щуки и других видов наших пресноводных водоёмов.
Специально созданы для ловли на классические приманки, свимбейты, джеркбейты, мягкие приманки и большими приманками троллингом. Модельный ряд позволяет четко подобрать специализированную версию.
Новый, строгий дизайн в стиле Savage не оставит равнодушным любого спиннингиста. Теперь все удилища оснащаются современными кольцами CCS Sin Guides. Катушкодержатель SG Gold Label DPS R/S снабжен контрагайками. Бланк выполнен из высокомодульного графита.
Благодаря доступной цене, удилища MPP2 позволяют покупателю подобрать узкоспециализированное удилище, созданное рыболовами для рыболовов.
136159
136160
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Специально для поклонников фидерной ловли мы привезли катушки
Okuma Carbonite XP Feeder
Okuma Carbonite XP Feeder – раздел разнообразного семейства безынерционных катушек Okuma Carbonite. Данные модели ориентированы прежде всего на фидерную ловлю, поэтому диаметры шпуль, лесоемкость, скорость намотки и силовые характеристики проектировались производителем с учетом потребностей и специфики такой рыбалки. При своей сравнительно небольшой цене катушки имеют ряд вполне «взрослых» достоинств. Графитовые корпусы и роторы изделий обеспечивает их небольшую массу. 2 шариковых подшипника, установленные на ведущей и ведомой осях способствуют лёгкости хода механизма и продолжительности его срока службы. Шестерни главной пары выполнены из латуни, основная шпуля - алюминиевая с мелким профилем для тонких шнуров. Роликовый подшипник в обгонной муфте используется для функции включаемого мгновенного тормоза обратного хода. Металлическая рукоять снабжена кнобом из EVA. Дополнительно в комплекте поставляется графитовая шпуля с глубоким профилем. В целом Okuma Carbonite XP Feeder представляет собой надежный и неприхотливый компонент современной фидерной снасти.
136190
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Сезон жидкой воды не за горами, а кое кто уже открылся. Предлагаем в оснащении использовать
Крючки Savage Gear Finezze Standout Drop Shot Hook
Очень острые крючки StandOut, из тонкой проволоки и с длинным цевьем предназначены для оснасток, используемых для ловли в технике дроп шот (drop shot). В каждой упаковке по 5 штук крючков цвета черный никель (BLN) и 5 красных (Red) крючков. Очень острое удлиненное жало, кованое цевье, тонкая проволока из углеродистой стали.
136259
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем искуственную насадку
Lucky John мотыль Extra blood worm
Необходимая приманка для зимней рыбалки и отличный выбор – искусственный мотыль Lucky John Extra Blood Worm. Несмотря на небольшой размер, искусственный мотыль не хуже настоящего привлекает к себе рыбу, а его ярко-красная расцветка только способствует этому. Мотыль обладает устойчивым запахом и вкусом. Зимой при переходе от одной лунки к другой, настоящий мотыль моментально замерзнет на крючке и потеряет свою привлекательность. Искусственный мотыль не только не замерзает, но и даже после неоднократного пребывания во рту у рыбы, все также живо будет помахивать своим хвостиком. Если по каким-либо уважительным причинам ваша зимняя рыбалка сорвалась – искусственный мотыль Lucky John Extra Blood Worm никогда не испортится и будет ждать своего часа. Кроме зимней рыбалки можно использовать и любителям ловли на микроджиг.
136384
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление, которое очень даже кстати-
Ножи HELIOS (полукруглые/ мокрый лед) правое вращение
Ножи к ледобуру полукруглой формы разработаны специально для бурения мокрого льда. Подходят для ледобуров производства ГК "ТОНАР" с диаметром 130 мм с правым вращением. Полукруглая форма ножей обеспечивает плавное сверление при минимальном усилии.
Лезвие ножей обрабатывается специальным защитным составом, который разработан для оборонной промышленности.
Определить такие ножи очень легко: на их режущей кромке имеется синяя полоса с логотипом HELIOS, которую хорошо видно через новую блистерную упаковку ножей.
136457
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление от наших географических соседей, к уже проверенным силиконовым приманкам добавили
блесны ОЛТА
Качественная фурнитура и крючки Mustad. Все блесны изготовлены из цветного металла.
136497
136498
136499
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Накануне женского праздника предлагаем присмотреться к
Катушке Okuma Pink Pearl
  • Роликовый подшипник системы мгновенного анти-реверса;
  • Точеная двухцветная шпуля из анодированного алюминия;
  • Высокоточный передаточный механизм эллиптической формы;
  • Точеные латунные шестеренки;
  • Компьютерная система балансировки ротора RES II;
  • Система предотвращения перекручивания лески.
136586
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление!!! И начинаем мы с очередной новинки-
Savage Gear 3D Goby Shad
Оригинальная приманка, имитирующая настоящего бычка. За счёт компьютерной 3D-проработки деталей имеет невероятно реалистичный внешний вид. Кроме того, приманка обработана специальным аттрактантом, запах которого дополнительно привлекает внимание хищника и провоцирует его на атаку.
136888
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем проверенных бойцов в новых расцветках и размерах, теперь в наличии 9, 11 и 13 см!!!
приманка Savage Gear 4D LB HerringShad
Эффект 4D стал возможен благодаря сочетанию объемной детализированной фотохромной печати на поверхности приманки и ее провоцирующего на поклевку запаха! Все детали настолько реалистичны, что хищники не замечают подвоха и стремительно атакуют! Каждый вариант окраски был многократно протестирован и доведен до совершенства, а введенный в тело приманки ароматизатор дает вам дополнительные преимущества при сложных условиях ловли!
Популярная приманка 4D Herring shad подверглась определенной модернизации. Слегка утолщенная передняя часть теперь имеет больше «мяса» - для монтажа на классическую джиг-головку или крепления фиксатора типа «штопор».
Другое заметное новшество – это мягкие глазки и слот для погремушки в хвосте. В носу имеется небольшое углубление для облегчения монтажа. Тонкий профиль селедки, безупречная игра в сочетании с невероятной реалистичностью фотохромной печати и провоцирующим запахам – вот вам формула идеальной приманки!
136980
136981
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Новое поступление!!!
Savage Gear Fluoro Carbon
Savage Gear Soft Fluorocarbon - новый высококачественный поводковый материал, отличающийся высокой прочностью на узлах, невероятной мягкостью и чрезвычайно малым эффектом "памяти". Успешно протестирован экспертами Sаvage Gear при целенаправленной ловле трофейной хищной рыбы в пресной и соленой воде.
137127