Магазин "Ataka GPS" на Авито, кто покупал там, что скажете?

Атакуй

Активный рыбак
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
99
Местоположение
Новосибирск
Чтобы было понятно. Это интернет-магазин без торгового зала и продавцов, чтобы консультировать. Я работаю один и просто не имею лишнего времени. Хотите бесплатных консультаций - идите на интернет-форум или в обычные магазины!
Бесит, когда переспрашивают написанное в объявлении.
Бесит, когда потенциальный покупатель рассчитывает, что продавец за обещание покупки должен ему жопу лизать. Я уважаю своих покупателей и не хочу ничего продавать таким. Нужно сказать, что среди покупателей эхолотов, навигаторов и электроники для спорта мудаков на порядок меньше, чем среди покупателей статусных часов. Отрицательные отзывы на Авито почти исключительно по часам.
 

Атакуй

Активный рыбак
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
99
Местоположение
Новосибирск
О гарантиях. Я частное лицо, не имею сервисного центра и гарантирую исправность товара только на момент продажи. Международная гарантия производителя - написано во всех объявлениях. Условия на сайте производителя. Я добровольно помогаю моим покупателям в осуществлении их гарантийных прав. Все расходы и риски по обмену гарантийного товара несет владелец товара.
 

fishcat

Писатель-рыбак
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
117
Местоположение
Бердск
Брошу свои "пять копеек", два раза покупал эхолот у Михаила, в прошлом сезоне и несколько лет назад. Проблем не было.
 

sanya-

Новичок
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
16
Местоположение
Бердск
Чтобы было понятно. Это интернет-магазин без торгового зала и продавцов, чтобы консультировать. Я работаю один и просто не имею лишнего времени. Хотите бесплатных консультаций - идите на интернет-форум или в обычные магазины!
Бесит, когда переспрашивают написанное в объявлении.
Бесит, когда потенциальный покупатель рассчитывает, что продавец за обещание покупки должен ему жопу лизать. Я уважаю своих покупателей и не хочу ничего продавать таким. Нужно сказать, что среди покупателей эхолотов, навигаторов и электроники для спорта мудаков на порядок меньше, чем среди покупателей статусных часов. Отрицательные отзывы на Авито почти исключительно по часам.
Вот здесь прям особенно чувствуется любовь к покупателям. В общем как курьер на доставке, получите-распишитесь , и дальше я делов не знаю
 

August

Старожил
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
500
Местоположение
Новосибисрк
@sanya-, Так Вас именно к Михаилу ни кто не гонит, в магазин Гармин проехали и купили по цене дороже. Вы и Мы сами к нему едем чтобы сэкономить, а потом еще и пытаемся плюшки себе накрутить, странно это...

PS - Брал у Михаила 4 эхолота, все в полном порядке и комплекте.
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
@sanya-, Так Вас именно к Михаилу ни кто не гонит, в магазин Гармин проехали и купили по цене дороже. Вы и Мы сами к нему едем чтобы сэкономить, а потом еще и пытаемся плюшки себе накрутить, странно это...
PS - Брал у Михаила 4 эхолота, все в полном порядке и комплекте.

А зачем в магазин Гармин? Можно напрямую из за границы. Брал там значительно больше, чем 4шт ))) и знакомым помогал, объяснял, как брать и где. Всегда все в полном порядке и комплекте + разъяснения тонкостей различия датчиков и другие ответы от продавца + нормальное общение + безопасность сделки и доставки+гарантийное сопровождение. Было 4 гарантийных случая с приборами, продавец полностью все расходы взял на себя и мы не платили ни копейки за доставку в обе стороны и взамен пришли совершенно новые приборы.
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
Ну и добавлю: что среди продавцов эхолотов, навигаторов и электроники для спорта мудаков совсем не много, даже у нас в России, надо просто поискать )))))
А когда продавца бесят любые "лишние для него вопросы" и он ненавидит любого, кто спросит какую нибудь инфу о приборе, я б к такому и не подошел, не то что что то покупать у него.
А так, ассортимент у него есть, цены приемлемые и кто чужд разным этическим вопросам и кому не нужны консультации и нормальное общение с продавцом и устраивает схема: "деньги - товар", желательно молча!!! ))), что бы не БЕСИТЬ продавца, то можно и у него купить.
 

sanya-

Новичок
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
16
Местоположение
Бердск
@sanya-, Так Вас именно к Михаилу ни кто не гонит, в магазин Гармин проехали и купили по цене дороже. Вы и Мы сами к нему едем чтобы сэкономить, а потом еще и пытаемся плюшки себе накрутить, странно это...

PS - Брал у Михаила 4 эхолота, все в полном порядке и комплекте.
А кто Вам сказал что меня кто то, куда то гонит. Где все это покупается и как, я так прекрасно знаю без Ваших инструкций. я просто высказал свой мнение, что даже после прочтения его сообщений можно немного иметь представления о человеке.
PS/ У Михаила сам лично покупал навигатор, потом общался по телефону.
 
  • Like
Реакции: Roms

August

Старожил
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
500
Местоположение
Новосибисрк
А кто Вам сказал что меня кто то, куда то гонит. Где все это покупается и как, я так прекрасно знаю без Ваших инструкций. я просто высказал свой мнение, что даже после прочтения его сообщений можно немного иметь представления о человеке.
Так и я высказал своё, не принимайте близко к сердцу, да и инструкций не было, не придумывайте.
 

Scs54

Новичок
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
2
Получил от Михаила эхолот. Все работает. Все оперативно.
 

Dizel64

Новичок
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
1
Местоположение
Балаково
Добрый вечер! Подскажите какой доставкой лучше заказывать у Михаила.
 

коська

Новичок
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
6
Местоположение
Кемерово
Тоже заказывал эхолот с отправкой в Кемерово, проблем не было, получил быстро, новый в коробочке.
 

mavr81

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
166
Местоположение
Новосибирск
тоже вставлю свои 3 копейки искал эхолот эхомап 9 про, нашел у атакуя. В наличии не было но они шли под заказ продавец оповестил меня о прибытии, я спросил где и когда можно забрать, получил ответ в ватсе. Так как я был не в городе спросил что нужно чтоб забронировать и забрать чуть позже мне ответили что они в наличии и кто первый того и тапки ну думаю класс заказал ждал а тут вот срочником надо приехать и забрать так как возможности приехать в город не было и это был вечер я отписался что приеду завтра и что я его точно выкуплю на след день я договариваюсь с моим напарником что он заберет пишу атакую в ватсе что приеду сегодня и заберу он мне отписывает какую то дичь что эхомапа уже нет и в наличии другие эхолоты. Так ему и написал как можно иметь с вами дело. В итоге подвернулся хороший вариант эхомапа 9 про еще дешевле чем у него и собсно доволен и пользую его второй год, соответственно сделал вывод и всем знакомым не советую данного продавца не знающего или не желающего понимать правила продажи а так же человечности, барыга. он и в африке барыга.
 

Alex-Fish

Новичок
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Товарищ купил в прошлом году у Атакуя. Сезон отходил. Проблем нет
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@mavr81, не знаю как у вас там разговор был, но я за Ram креплением два дня ехал. Попросил его и он его отложил. Эхолотов новерно шт 5 у него брали. Я первый страйкер брал у него.
 

plkuo

Писатель-рыбак
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
117
Местоположение
Новосибирск
@mavr81, не знаю как у вас там разговор был, но я за Ram креплением два дня ехал.
На него просто желающих не было, вот и дождалось. Доводилось общаться с данным продавцом. Да, он не лижет жопы покупателям. Он предпочитает, чтоб покупатели лизали ему... правда за что - не понятно!