Самоизоляция

dshok72

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Друзья подскажите можно в данный момент выходить на лодки на ловлю рыбы если сейчас идет в области режим самоизоляции
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Нельзя, но на воде куча народа .
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Считаю, что сидеть дома, как нас по ящику призывают - дурость и тупость! У меня есть дела в гараже или на даче - еду и делаю. Один или с женой. И некого больше за собой не тащу.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Володь, не понимай это буквально... Самоизолироваться - это не значит забаррикадироваться дома и никуда не выходить... Выходить можно и даже нужно, но надо это делать с умом - соблюдение некоторых правил, которые уже были озвучены мильен раз и ничего страшного...;)
 

Sokolova

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
4
Местоположение
Москва
Если есть какой-то водоем, где нет скопления людей, то вряд ли это кому-то помешает)
 

pavelviktorov

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
6
Местоположение
Омск
Нельзя сейчас ничего, сидеть дома да и только.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Если есть какой-то водоем, где нет скопления людей, то вряд ли это кому-то помешает)
Только, увы, представители власти этого не понимают. Читал, что где-то были составлены протоколы на рыбаков. Иначе, как дуростью, это назвать не могу.
 

demyan.valerevich89

Новичок
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
3
Я на работу хожу, мы не прекращали работать. Надо же как-то кормиться. С другой стороны я понимаю, что ограничительные меры на массовое скопление людей это правильное решение. Что касается одиночных прогулок, тут перегнули палку. Но возможная логика принятия такого решения заключается в том, что больной человек может оставлять вирус на предметах,, даже не контактируя с другими людьми. После него другой человек возьмётся за этот предмет и подцепит вирус. Наверно так.
 

demyan.valerevich89

Новичок
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
3
А на воде люди есть, если вам не схватят за руку, то ничего, если сотрудники поймают, будет штраф.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
После него другой человек возьмётся за этот предмет и подцепит вирус. Наверно так.
А нефиг хвататься за все что ни попадя... это во первых... Во вторых - есть такие штучки, перчатки называются... Ну и в третьих, и самое главное, больные и с подозрением на болезнь, обязаны сидеть дома без вылазно!
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Плоды суровых будней самоизоляции .
Мандул на первое время хватит , плавно акцентируем рукоджобие на пушнину .
140413
140414