Ручной лодочный мотор

sibikon

Писатель-рыбак
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
121
Местоположение
Новосибирск
Дожили за 6900 это УЁ...ше. Неужели это кто-то покупает? Ну ладно бы за 1500, но не за 6900.
 

Victorus2020

Бывалый рыбак
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
29
Местоположение
Москва
@sibikon, Взрослые люди называются... Вы в магазине же свои цены не предлагаете, по которым Вам хочется купить... или за ту стоимость которая Вам кажется справедливой)
Поверьте, эта стоимость не с потолка... Часть элементов Российского производства...
 

igor511

Писатель-рыбак
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
153
Местоположение
Колывань
Можно на тест взять до осени сей чудный девайс?Статья осенью с меня на всех мировых рыболовных ресурсах ?
 

Чурка

Новичок
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
13
Чего вы напали на человека, в самом-то деле!
По-моему, вполне будет пользоваться спросом, в своей нише, конечно!
Мало ли одиноких женщин от безысходности рыбалкой готовы заниматься?
А тут такой супердевайс, к которому вполне можно присоединить вместо шуруповерта фалоимитатор на батарейках:D:D:D
Заряда всяко должно хватить до ближайших густых камышей, ну а там привод и по прямому назначению использовать можно, предварительно прополоскав. Главное - запас батареек взять, дабы обратно дотянуть:D
 

Victorus2020

Бывалый рыбак
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
29
Местоположение
Москва
@igor511, могу пригласить на наши испытания) прям вживую посмотрите и попробуете... думаю много вопросов просто отпадет)
 

Victorus2020

Бывалый рыбак
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
29
Местоположение
Москва
Напишите свой мобильный для связи...
Планируем после 15 апреля +/-, на водоем где нить в Раменском р-не или р-н Домодедово (еще не определились)
 

Victorus2020

Бывалый рыбак
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
29
Местоположение
Москва
@Bezrukov, все никак успокоиться не может...
Ну не нравится, че реагировать))))
 

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Victorus2020, Вобще очень интересно посмотреть как все в деле работает.после испытаний сделайие тут тему с видео.
 

Victorus2020

Бывалый рыбак
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
29
Местоположение
Москва
@andrwww1, обязательно сделаю)
Если не затролят на этом форуме... Народ какой то злой... нет бы выслушать, задать вопросы по существу... предложить проверить мотор в необычных условиях и тд. Но цель у них троллинг и не понятная вражда(
 

Victorus2020

Бывалый рыбак
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
29
Местоположение
Москва
Выражаю огромную благодарность каждому, у кого действительно вызвал интерес данный ручной мотор!) готов ответить на любые вопросы, а так же сделать видео отчет. Если есть желание, приглашаю на съемку видео... Вы сможете совершенно бесплатно испытать мотор самостоятельно... ну и сделать свои собственные выводы...
Возникнут вопросы пишите в личку... victorus2020@yandex.ru
 

Driver54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
Какой диаметр и шаг винта? Есть возможность подобрать винт под свою лодку)? Есть вариант с длинной ногой чтобы как запаску на кастрюлю повесить?
 

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Victorus2020, да такое везде .на каждом форуме. подстегнут и тд. я думаю людей много которые бы с интересом посмотрели как себя ведет агрегат.
 

Victorus2020

Бывалый рыбак
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
29
Местоположение
Москва
@Driver54, диаметр 14,17", шаг 9,19 - 11,3" (при малых скоростях коэф. проскальзывания стремиться к 1)