Продам навигаторы и эхолоты Garmin, Lowrance, Humminbird ...

andrey2502

Новичок
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
19
Местоположение
Владивосток
@СНЕГ, Вы правы, но на стадии проверки пока не возбуждено уголовное дело, по примирению сторон можно прекратить уголовное преследование. Вот после возбуждения уголовного дела нет, - далее суд и приговор...
 

СНЕГ

Активный рыбак
Регистрация
20.10.2004
Сообщения
52
Местоположение
Н-СК
@andrey2502, после выявления прнаков преступления, отозвать как правило уже нельзя ....
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
@Roms, Зря защищаешь его.Сугубо мое мнение.
Я написал свое отношение к человеку, предложил свою скромную лепту, помня о том, что он с меня денег не взял за свою работу.
Покупки по интернету это всегда риск большой, можно самому учиться и покупать на торговых площадках за рубежем с защитой покупателя, либо с переплатой но по факту наличия.
По поводу перспективы посадить его за мошенничество - оставьте эти иллюзии, это 1 % , если он сам сознается, что умышленно совершил мошеннические действия.
То что вижу я: Человек задолжал какому то количеству людей технику и обязан либо вернуть деньги. Не сколько человек отписались, что деньги возвращены. Сколько осталось, кроме Андрей из Владика, не понятно, то ли двое, то ли трое. Денис не пишет здесь по понятным причинам - все кому не лень будут учить что делать и клевать. Помощи не просит, значит рассчитывает на свои силы, не скрывается и оплатил часть долгов, значит не мошенник.
Выводы каждый пусть делает сам.
 

Denis.vl

Писатель-рыбак
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
421
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые форумчане. Я читаю форум, но по причине того, что большую часть времени нахожусь на работе, то не могу постоянно здесь находиться. Не отвечаю здесь людям, потому что смысла в этом не вижу, так как из пострадавших от меня, тут пишет только господин Андрей из Владивостока, с которым я так же поддерживаю связь по телефону. Номер у меня тот же (он написан в подписи), продажей занимался из дома, поэтому и адрес проживания тоже большинство форумчан знают. Я никуда не прячусь и не деваюсь, просто не зачем отвечать тем людям, которых эта ситуация не коснулась, на их личные домыслы. Со всеми пострадавшими от меня людьми, были встречи (по возможности), с кем не было встречи лично, то вопрос решался по средством телефона и электронной почты и составленные определенные договоренности по возврату денег. Обсуждениям здесь, я не удивлен, и это было ожидаемо. По поводу того, что на меня подали полицию, это правда. Со следователем я общался и с ним тоже пришли к определенному соглашению. Писать про людей, которые вставляют свои пять копеек в данной ветке, которые даже не имели случая меня знать и видеть, не буду. Но говорю спасибо тем, кто предложил мне помощь и замолвил слово за меня.
 

Дмитрич92

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
883
Местоположение
Новосибирск
Денис хороший человек! Беда может случиться с каждым! Лично знаком с ним более 4 лет. Я уверен что он все обязательства свои выполнит.

И кстати много раз бескорыстно помогал мне и моим друзьям!
 

ВикторМ

Активный рыбак
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
55
Местоположение
Новосибирск
По большому счёту когда Вы покупаете эхолот со 100% предоплатой всегда существуют риски и Вы сознательно идёте на них в надежде что Вас это не коснётся. Пишу это по причине того, что сам недавно покупал Страйкер 9 и полностью ощутил всё это на себе. Общался со многими продавцами и все как заведённые уверяли меня что они самые честные парни ну и всё в том-же духе.
Закончилось тем, что нашёл продавца из Москвы у которого в Новосибе живёт тёща, он отправил товар на неё, я приехал, проверил прибор и после перевёл деньги на карту. И самое интересное, что цена меньше чем в Новосибирске и есть датчики GT.
 

Дед53

Писатель-рыбак
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
275
Не могу связаться с Денисом .Есть у кого контакт . Можно в лс.
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
Тема и топик стартер еще живы? Покупал у Дениса эхолот (цена 85к) 50% предоплата была, все доставлено в срок. Сейчас хотел бы докупить еще один датчик к нему и рзъем для подключения, чтоб иметь возможность быстрой перестановки с лодки на лодку.
Какая будет цена, эхо - лоуренс элит 9ти?
 

eduard14x

Писатель-рыбак
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
218
Местоположение
Новосибирск
всем привет! я так понимаю - эта тема больше не актуальна !!?? и Денис здесь на сайте не появляется !!??