Отзывы о Suzuki DT 9.9 AS

I.V.

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
121
Местоположение
Новосибирск
@IV, знаю Игоря лично и поверьте,на тонкости кто и когда родоначальник идеи ему пофиг,равно как и своему рейтингу на Фишингсиб.
Bezrukov, новые знакомства это хорошо,.. а я с ним 25 лет в "одной лодке" просидел и, не поверите, тоже его знаю)). Тем более, после четверть векового стажа считаю вдвойне недопустимым такие "милые неточности".
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
@IV, милые неточности с чьей стороны? Не понял адресованности мне данного сообщения ?
 

Real_Gek

Новичок
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
13
Местоположение
Уфа
...
Страны-производители 2х-тактных лодочных моторов Yamaha (Ямаха), Tohatsu (Тохатсу), Suzuki (Сузуки), Honda (Хонда), Mikatsu (Микатсу), Nissan Marine (Ниссан Марин), Mercury (Меркурий)
...

Наивный)))
В Японии еще в 90х запретили производство двухтактных моторов!!!

@kvad, у Вас не верная информация. И табличку по странам производства моторов Вы привели фейковую, к тому же давным-давно разоблаченную. Её в Глобалдрайве настрочили, в рамках своих жульнических раскладов, когда уже стало невозможным отрицать, что моторы Микатсу к Южной Корее не имеют никакого отношения и никогда не имели.
Это всё к тому, что Тохатсу 9.8 как собирали в Комагане, так и собирают. К комплектующим там есть вопросы, а вот сборка японская. И никакого запрета на производство 2т моторов в Японии никогда не существовало ... ;)
 

covid666

Новичок
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1
мотор идеален и лучше конкурентов
 

Медведь87

Активный рыбак
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
79
Наивный)))
В Японии еще в 90х запретили производство двухтактных моторов!!!
Покажите эту статью про запрет производства 2х-тактных моторов, только не путайте ее с эксплуатацией)). Таможня и сертификаты вот настоящие документы. А не то что где то, кто то написал). Ни кто не скрывает где произведены моторы и чья сборка. У одного Корейца известного только с душком все.
 

Медведь87

Активный рыбак
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
79
Так этот сайт Глобалдрайва. На нем можно писать все что угодно, он для того и создан. Вы бы еще скинули фотографию где на заборе написано слово из трех букв и надо в это верить. На этом сайте можно написать что наш президент Трамп и вы наверное тоже в это поверите. Только официальные документы в наше время могут служить какими то доказательствами.
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
616
Местоположение
Новосибирск
Завелась сегодня наша Сузука ДТ 9,9 АС с третьей потяжки. После года простоя.
Впрочем как и Сианова, Гольфстрим и Хайди.
И что любопытно Хайди с винтом 12 шага, обогнал Сузу с 11 шагом. И это при том, что у Сузы почти на 40 куб. см. больше обьем.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Завелась сегодня наша Сузука ДТ 9,9 АС с третьей потяжки. После года простоя.
Впрочем как и Сианова, Гольфстрим и Хайди.
И что любопытно Хайди с винтом 12 шага, обогнал Сузу с 11 шагом. И это при том, что у Сузы почти на 40 куб. см. больше обьем.
А причем тут кубы?
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
616
Местоположение
Новосибирск
Кстати, поменял ручку наконец-то.
Оказалось не сложно, гайку открутить и болт-шпильку выкрутить. Поэтому японцы ее и разработали пластиковую, фигня же метять-то.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
А что, точно непричем?
Почему тогда 9.8 не может 9.9 обогнать, если на 9.8 шаг винта 9,5, а на 9.9 всего 9?!
Дальше смысла не вижу обсуждать. Передаточное число ещё есть
Винты у вас разные.
Меня такая же Сузука обгоняет на 11м, а у меня 9й стоит. Только из двое в лодке, а я один.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Меня такая же Сузука обгоняет на 11м, а у меня 9й стоит. Только из двое в лодке, а я один.
А посади к ним третьего и уже не раскрутят мотор , согласен с Андреем ...
Не зря же мы комплектами всё настраиваем , каждой лодке свой мот , винт , угол установки ...
 

Addi1989

Писатель-рыбак
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
255
Местоположение
Новосибирск
А моя Сузуки 9.9-15 AS двоих тащила намного быстрее на 12 винте ,лодка соответственно одна и та же.
 

Вложения

  • oWYIp-13kpI.jpg
    oWYIp-13kpI.jpg
    356.8 КБ · Просмотры: 193
  • ZEvdAZYYEmQ.jpg
    ZEvdAZYYEmQ.jpg
    162.4 КБ · Просмотры: 171
  • 0BERBu4skjk.jpg
    0BERBu4skjk.jpg
    246 КБ · Просмотры: 159
  • JdoAaloK-T0.jpg
    JdoAaloK-T0.jpg
    338.9 КБ · Просмотры: 192