Продам Сент-Кроевского Авида.

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Отличный "спин"для твича мелких и средних минох. Тест 5,25-17,5гр.(реальный чуть выше). Длина 1,98см. Полное наименование AS66MF2. Палочка реально фастовая+обладает достаточным запасом мощности для вываживания рыбы в сложных условиях(в этом году справился им с щукой на 3.400,остановив её в поднимающейся кубышке,когда она пёрла в коряжник).Рывки рыбы отрабатывает много лучше,нежели чрезмерно жёсткие или сухие спиннинги. Прочность,как и у всех Кроев на высоте-ни каких неприятных сюрпризов в виде поломок кончика или бланка при забросе,зацепе или вываживании,столь свойственных бюджетным палкам китайских производителей с Авидом не возникнет. Пользую крайне редко. Поэтому решил вновь выставить в продажу. Цена 5.000р. Сотовый 8923-177-3638,Дима.
 

tdvcom

Новичок
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
dimich-chik сказал(а):
Отличный "спинн"для твича!тест до 17,5гр.(реальный до 25 :D !).тел.8923-142-7496,Дмитрий.
Если это AVS70MF2 то есть интерес, как состояние и сколько денег?
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
dimich-chik сказал(а):
66мф-а денег 5,5(с торгом).состояние идеальное :D !
Люди :D !Хёрти Райз за эту цену предлагают!а здесь можно сказать "законодатель"спиннинговых "мод" :D !в интернет-магазинах стоит от 7до8 с половиной ;) !берите-не по жалеете :) !
 

san54san

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
444
Местоположение
новосибирск
IPC или старый? А то я лайтовую палочку присматриваю (авида или легенду)
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
san54san сказал(а):
Хотя не..., надо поменьше грамм до 10
Напрасно ;) ,палка для "лайта"(не переусердвуствуйте с улом :D .кстати могу предложить "палку"чисто для Ула-"Финессу"!вот только цена-15.000руб.Вас вряд ли устроит :twisted: !
 

san54san

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
444
Местоположение
новосибирск
[/quote]Напрасно ;) ,палка для "лайта"(не переусердвуствуйте с улом :D .кстати могу предложить "палку"чисто для Ула-"Финессу"!вот только цена-15.000руб.Вас вряд ли устроит :twisted: ![/quote]
Финесса отличная палка, но т.к. лайт-это отсилы 10% моих рыбалок, то становится нецелесообразным (покрайней мере для меня). Думаю авид IPC - это максимум на что я пойду в этой весовой категории ;)
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Напрасно ;) ,палка для "лайта"(не переусердвуствуйте с улом :D .кстати могу предложить "палку"чисто для Ула-"Финессу"!вот только цена-15.000руб.Вас вряд ли устроит :twisted: ![/quote]
Финесса отличная палка, но т.к. лайт-это отсилы 10% моих рыбалок, то становится нецелесообразным (покрайней мере для меня). Думаю авид IPC - это максимум на что я пойду в этой весовой категории ;)[/quote]Правильно :D !
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Для ценителей-выкладываю полностью ТТХ.кольца-Фуджи,рукоять-португальская пробка.Avid/AS66MF2.6"6"medium power/строй-fast/тест-6-12lb(3/16-5/8oz.).Цена-5.500руб.
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
dimich-chik сказал(а):
Для ценителей-выкладываю полностью ТТХ.кольца-Фуджи,рукоять-португальская пробка.Avid/AS66MF2.6"6"medium power/строй-fast/тест-6-12lb(3/16-5/8oz.).Цена-5.500руб.
Забыл сказать,что уместен торг :D .
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Ценители Лайта-"палка"для Вас :D !прекрасно справляется как с минноу,так и с "вертушками" :D .наверное и с джигом ;)
 

san54san

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
444
Местоположение
новосибирск
Посмотрел финезу у япов и решил, что по их цене моно и взять, но чет они длинноваты :( . Вот я и думаю бенейро взять или ее. Если не вас не затруднит, то не могли бы вы рассказать как она на твиче, минусы если есть и плюсы. заранее благодарен.
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
san54san сказал(а):
Посмотрел финезу у япов и решил, что по их цене моно и взять, но чет они длинноваты :( . Вот я и думаю бенейро взять или ее. Если не вас не затруднит, то не могли бы вы рассказать как она на твиче, минусы если есть и плюсы. заранее благодарен.
У меня с "солидом".что то внятное рассказать о ней не могу(кроме того,что классная "штучка" :D !).по первым впечатлениям-легчайшая и красивая "палочка"!рыбачил на неё два раза-"шнурок"на 55го ГрэйдиГатса(конечно же твич!).далее не рискнул-по первым ощущениям с трудом "выдерет"из "травы"даже щуку гр.на 700-1000.Адреналина конечно же "хапнешь"через "край",но именно такой адреналин(на грани :mrgreen: !)мне не нужен!
 

OrdA

Активный рыбак
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
71
Местоположение
Ордынское
san54san Имею финку тупулар 9" то есть самая длинная - палка просто кайф, так сказать дальнобойный лайт, довольно универсальна по применению!!! если хотите короче и больше для воблеров, то это однозначно Veloce!!!! У меня "Велик" 642L до 7 гр. (на практике примерно до 9) сверх быстрый!!! Если есть вопросы по Graphiteleader обращайтесь может чем помогу (фанат этой фирмы)!!!
а у Авида кольца железка вставка алколит) хотел раньше его, эх где Вы были=(((