75 километр

buster-john

Новичок
Всем привет! С запоздалой вестью. С 5 на 6 июля ездили со свояком, посмотреть на карпов) Что интересно я ловил щуку на фидер, из-за мелкого карася, который сразу брал трапер и сидел на крючке, такое было и в прошлом году в единичном случае, но в этот раз я поймал двух, одна 3, вторая 2 кг, свояк поймал на анис 2х приличных карпиков, рыбалка понравилась, Диме о дельное спасибо!

Вложения

aVs.

Новичок
Съездил на рыбалку вечер-утро 23-24.07. Поскольку первое посещение платников - всё понравилось...не с чем сравнить. Снасти только на карася имелись - его и ловил. Клевал у меня ровно час утром между 10 и 12 часами примерно. 5-7 шт. с ладошку строго на червя. Опарышь, прикорм - всё пофиг.
23 числа в р-не 17 часов удачливый - умелый с лодочки тащилпердел щучку на 3 с лишним кг. На берегу взвесили, сфотали и к сожелению Дмитрия отпустили ))) Ранее тот же умелый выудил щучку на пару кг. и с десяток карасей.
Фотки пришлю хозяину улова...чёт как то не пообщались даже )))
В обед сварили уху из карася и отчалили довольные домой )))
75 километр 75 километр

подводник

Писатель-рыбак
Привет всем рыбакам. С 16 по 30 сентября планирую провести акцию по рыбалке на щуку, 500 рублей световой день количество и размер пойманной рыбы не ограничен. На данный момент щука ловится от 100 граммов до 6 кг.

Вложения

den31

Новичок
Добрый день ! подскажите по аренде домиков, цена, занятость.

uzniko

Активный рыбак
@подводник, а не боитесь, что опустеет озеро? у вас же прошлой весной был жор щуки и народ греб без тормозов. или щука настолько стала досаждать своим количеством?

подводник

Писатель-рыбак
Щуки стало через мерно много, желательно чтобы рыбаки забирали не только крупную но и мелкую. Для меня очень важно чтобы мирная рыба тоже плодилась и росла в водоёме. А притормозить её вылов щук я всегда успею.

RusNsk89

Новичок
Был 2 раза за лето, не знаю кто там у вас что ловит и как, когда я был никто нечего не ловил, по моему пару карасей кто то зацепил.
Сугубо мое личное мнение, уж очень слабенькая рыбалка там.

Dessving

Новичок
Сколько рыбаков, столько и мнений. Я с женой был 3 раза нынче, нам понравилось. Супруга карасей ловила, я спининг бросал. Природа, отдых, уха, что еще надо для хорошего настроения. Ну а рыбу тоннами -это в магазин.
В последний раз были 28 августа, 28 карасей, 4 щуки. Ну а еще 2 щуки закилошные мне просто срезали шнур(ловил без поводков, забыл дома). И кстати, кто умеет ловить карпа -его ловят успешно там, за зиму надо поинтересоваться насчет этого.

RusNsk89

Новичок
Сколько рыбаков, столько и мнений. Я с женой был 3 раза нынче, нам понравилось. Супруга карасей ловила, я спининг бросал. Природа, отдых, уха, что еще надо для хорошего настроения. Ну а рыбу тоннами -это в магазин.
В последний раз были 28 августа, 28 карасей, 4 щуки. Ну а еще 2 щуки закилошные мне просто срезали шнур(ловил без поводков, забыл дома). И кстати, кто умеет ловить карпа -его ловят успешно там, за зиму надо поинтересоваться насчет этого.
Я и не спорю, просто говорю то что видел сам лично

Наверх