Издательство СовСибирь

AlexGoin

Новичок
Название: Издательство "СовСибирь"
Что ловится: карп, сазан
Стоимость: 60 руб.
Как добраться: Перекресток ул. Сибиряков-Гвардейцев и ул. Немировича-Данченко
Описание: Лицензия покупается на месте.

Посмотреть на карте

A

adm2inttt23

Guest
Издательсво "СовСибирь"

По моей памяти этот водоём неоднократно несколько лет назад показывали в Преценденте. Вроде как бы в нём купатся нельзя было . Помойму там какуюто палочку нашли, или ещё чегото! А потом там сделали место для отдыха. Незнаю я бы не стал там рыбачить!

A

adm2inttt23

Guest
Издательсво "СовСибирь"

за достоверность не поручусь, но слышал, что в этот водоем сливали воду после промывки типографских шрифтов (типа отстойника), в конце 80-х годов там на берегу стояли плакаты - "купание запрещено" (без объяснения причин). А рыбы и в то время там водились знатные, если смотреть сверху, от фонтана - такие спиняки было видно! Только почему-то и тогда на этом пруду рыбачков не было.

A

adm2inttt23

Guest
Издательсво "СовСибирь"

Сегодня с AlexGoin утром там рыбачили. Поймали на сервелат карасика. Были в шоке ... Есть там и окуньки небольшие, сегодня малька по кустам гоняли, в следующий раз обязательно поблеснить попробуем. С каждым разом наш улов увеличивается, хотя хвастаться нечем. А по поводу палочек, сливов и тому прочего - любой водоём со стоячей водой представляет собой зону повышенной опасности. И вы думаете в обь ничего несливают? И в обском палочек нету? Сомневаюсь.
Ущё большой бонус для этого пруда - расположение. Мне так со станославского жилмассива пешком хоть можно :)

AlexGoin

Новичок
Издательсво "СовСибирь"

За них родимых. Но если по кустам прятаться и от охраны бегать то можно и на холяву :)

uznik

Новичок
Издательсво "СовСибирь"

Ловил там в прошлом году осенью и в этом году неделю назад и месяц назад. Клюет сазан на кукурузу и на опарыша. Неделю назад на кукурузу кроме сазана были пойманы 6 окуней грамм по 200 и 10 сорог такого же веса. Ну и сазана в общей сложности кг 4. Самый крупный грамм 600.
Стоит такое удовольствие 60 руб./час.

uznik

Новичок
Издательсво "СовСибирь"

Были вчера 17.08 там с соседом с 20-00 до 22-00. Клев был хреновый, но сосед вытащил сазанчика на 1.5 кг!

Никита

Новичок
Издательсво "СовСибирь"

Какое нахрен удовольствие пусть рыбу заводят нахер ато всех надурить решили рыба наглая или её всю уже выловили. Ну да согласен иногда там действительно удовольствие Один раз я там 6 кг поймал ну во сновном плотва.

A

adm2inttt23

Guest
Издательсво "СовСибирь"

Вообще стоит идти на озеро!? Кто был в этом году там?

LeXXXuS

Писатель-рыбак
Издательсво "СовСибирь"

Да нечего делать...100 руб. за 12 часов с человека, и такое ощущение, что эти цены они отвинта ставят...Пришли мы туды в октябре-просто глянуть шо ловится. В общем, висели у них на избушке, сушились 5 окуньков, стока же чебаков с ладошку и вобла какая-то....)))делайте выводы

A

adm2inttt23

Guest
Издательсво "СовСибирь"

Цены капец, условий никаких, рыбалка отстой, зря потратил время и деньги, в период кризиса задумалась бы администрация - последние клиенты свалят и будет печальный опыт карьера Горский

mr.ustas

Новичок
Re: Издательсво

Я учился в НГТП ( техникум печати ). Все преподаватели так или иначе связаны с сов.сибирью. И все в один голос утверждают что даже к воде этой подходить опасно. Действительно были сливы воды после промывки печатных форм. А так же кое какие отходы печати сливались в этот карьер. Сам живу не далеко, каждый год там тонут люди. Зимой по приколу пошли с дозиметром туда. Значений уже не помню но фонило сильно, особенно в том месте где трубы спускаются в воду ( от совсибири )

LeXXXuS

Писатель-рыбак

недавно ходили туда бур проверить))) Пустили без базара :D :D :D

yur7072

Новичок

лет 10 назат был там зимой,там была прорубь рыбу можно было руками ловить,а когда началась подыматся вода рыба прямо на лёд выплывала.Рыбы раньше было многа и немелкой но от туда я её не ел там много раз холеру находили до и вобще всякую заразу,а раз при мне летом мужик на удочку мешок с трупом вытащил.

ndup

Moderator
Команда форума

yur7072 сказал(а):
лет 10 назат был там зимой,там была прорубь рыбу можно было руками ловить,а когда началась подыматся вода рыба прямо на лёд выплывала.Рыбы раньше было многа и немелкой но от туда я её не ел там много раз холеру находили до и вобще всякую заразу,а раз при мне летом мужик на удочку мешок с трупом вытащил.
Там часто трупов ловят... место такое криминальное...
А если по рыбе, то раньше когда там разводили сазана клевало очень даже не плохо. За 3 часа ловли по 7-10кг отборного сазанчика.

150 рублей стоит давно. в том году (2016-ом) поймал 1 карася, грамм 300 и 2 окушка, на червя

Наверх