на УАЗ на рыбалку

лбм

Старожил
про поездки на рыбалку на УАЗ. Километр 12 рублей при однодневной поездке- сюда включен пробег, простой в течение дня. 12 рублей/км - это фактически аренда автобуса на день. Также можем предложить прокат лодки, колготок химзащиты, палатки и т.д. С июня машины будут оборудованы для ночлега лежаками и матрасами. Если необходимо забросить группу на 2-3 дневную рыбалку тогда может действовать другая схема- 7,5 р/км оплата в оба конца Х 2 раза ( привезти и забрать ) если дорога тяжелая то цену обсудим. С 15 июня думаем открыть маршрут м. Красный проспект - Пристань Почта по средам и субботам. Отъезд от метро в 6-45. Цена места до Логовушки 270, до Почты 320 р. (туда и обратно) по всем вопросам - 8 906 906 0 503. Хочется отметить, что это новое начинание и уже возили мужиков в Дорогину заимку - вроде остались довольны.

pahom

Старожил
Замечательное предложение, уточните сколько пассажиров кроме водителя берете на борт и какой у вас Уаз с раздельным багажником или нет!
PS Спрос бы увеличился если бы вы отвозили на рыбалку в места с гарантированой поимком рып!

лбм

Старожил
УАЗ санитарка, в первой (от водителя) половине салона установлен ряд сидений (5 мест) и столик. Как в "фермере" задняя часть салона свободна. планирую установить там лежаки.Багажник т.о. интегрирован в салон. И вообще лучше один ( и не один) раз увидеть, чем сто услышать. Если бы я знал такие места ( кроме центрального рынка ), я бы сам там жил. На водолазов ( как в "бриллиантовой руке") к сожалению, нет средств (пока).

lea

Бывалый рыбак
лбм :
Все указанные расценки - это с человека ( 12р/км и т.п.) или с команды ?

lea

Бывалый рыбак
2 лбм :
Андре-е-ей ?! Ты где ? Почему не отвечаешь ? Кого-нибудь куда-нибудь еще возили кроме Дорогиной ? Вроде как есть желающие ! См. предыдущее мое сообщение ( вопрос о цене ).

лбм

Старожил
извините, открывал спиннинговый сезон. на два дня ездил. Ценник естественно на всю команду (5-6 чел).

лбм

Старожил
Пока больше не было клиентов.Хотя звонки идут плотно 4-5 в день, что не может не радовать. Может распогодиться и дело пойдет. Пока занимаюсь рекламой и матчастью. возили сами себя с верным корешем в батурино и скалу, правда на терранике.

lea

Бывалый рыбак
Спасибо за ответ ! Все понятно ! Теперь буду блатовать своих друзей на поездку, мы как раз хотели в сторону Скалы пробираться. Ну как там рыбалка ? Каков улов ?

лбм

Старожил
скромнее ожидаемого. Но в субботу еду снова.Если долго не появлюсь на сайте - звоните.

лбм

Старожил
2 ЛЕА и не только. Можно не блатовать друзей, а с 15 июня по вторникам и пятницам ( до 19) позвоните мне. Если наберется на среду и субботу человека 3-4 желающих до скалы-логовушки-почты и обратно за 300р. - поедем влегкую от метро Красный проспект. Будет спрос - будут УАЗки бегать туда регулярно.

A

adm2inttt23

Guest
лбм, постоянным клиентом не буду, но иногда с радостью съезжу. Особенно в будни, чтоб народу не было много на берегу.

Хитрец

Новичок
А до 15 поездки не намечается? По поводу маршрута, во сколько выезд, какой рып водится (какие снасти брать), во сколько прибытие на базу?

лбм

Старожил
звоните, обсудим. один чел оставил свой сотовый, на выходные готов всегда. наберется таких 3-4 ( УАЗ ка очень любит бензин) и легко и быстро помчим.

Наверх