Завьялово.

gg

Писатель-рыбак
(*)
Кто будет в З-во в эти выхи или на неделе? Подсмотреть бы как окуней на водохранилище искать. мои попытки ни к чему не привели... :oops:

водянной

Moderator
Команда форума
ghjf сказал(а):
(*)
Кто будет в З-во в эти выхи или на неделе? Подсмотреть бы как окуней на водохранилище искать. мои попытки ни к чему не привели... :oops:
В Завьялово не собираюсь, но из личного опыта могу сказать следующее: нужен эхолот далее все очень просто..., при отсутствии оного ищем бровку любым другим способом ( груз на веревочке например), и вдоль нее до желаемого результата, и самый простой, но верный способ - найти так называемый чаевник, это то место где куча чаек малька жрет, малька в верхние слои воды вытясняет окунь, далее проще простого, встаешь на расстоянии заброса и тыришь вокуня почем зря, не забывая про чувство меры и отпуская мелких. :D
Удачи.

gg

Писатель-рыбак
(*)
Намечаеться лёд. Есть жилание пригласить на рыбалочку в Завьялово с ночевой (пят.-вскр.). на дачу, езжу всю зиму своим ходом. Гостям на авто буду только рад. 2_3 человека приютить в состоянии. Первый выход на лёд планирую числа 10 ноября (купаться нет жилания), если погода не "испортиться".

222218086 - icq.

Наверх