Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку

Fisher

Писатель-рыбак
Здесь можно (нужно) договариваться о совместных выездах на рыбалку

A

adm2inttt23

Guest
Fisher, Реально хочу договориться о совместной рыбалке на спин на щуку на небольших озерах НСО! Есть ВАЗ 2112 (в дождь не проезжает по проселочным и лесным дорогам) и 1-2 начинающих рыбака. Можно попробовать 056 в воскресенье съездить!

vlad

Учредитель сайта
<Эльмар>,

рано на щуку. можно поймать, но скорее всего - АП

Alex_Hunter

Писатель-рыбак
Тема полезная, я бы тоже с кем нибудь из более опытных съездил, хоть показали бы чего к чему привязывается и как все это вместе работает. Когда читаешь в интернете или книжках это одно а когда в живую понимание быстрее приходит. Имею Эскудо, бездорожье не пугает и дальние расстояния тоже. Единственно что в июне врядли, уже почти весь месяц расписан.

P.Ch

Старожил
<Эльмар>,Если хочешь поймать щуку, нужно ехать на Обь, в район пос. Почта. Сейчас туда все едут. Если найдется
местечко, я бы с удовольствием съездил с вами, показал места.

vlad

Учредитель сайта
P.Ch,

хм... пусть едут.... только щука сейчас болеет.... хотел бы лично увидеть человека, кто до 3й декады июня
поймает за день несколько щук в оби (несколько - потому как одна может пойматься случайно). вода большая...

места ты вряд ли покажешь - дно там меняется каждый год. нынче опять , судя по всему, замыло ямы...
были мы там с админом полторы недели назад - ловили белорыбицу.... насыпь на другом берегу снесло водой. значит, этим грунтом замоет все заново.... и такая канитель везде - и в белоярке, и в дубровино, и ниже....

P.Ch

Старожил
vlad,
Скажи, если щука болеет, судак не отнерестился, кого же ловить? Окуня?

vlad

Учредитель сайта
доцент,

а что мне там делать, на ахтубе? я туда не езжу.....

2 П.Ч.
судак уже отнерестился и клюет. и окунь тоже... просто рыбачить сейчас проблематично в реке. вода большая, уровень нестабильный - рыба разбрелась по акватории. те же щуки и окуни сейчас сидят в затопленных кустах. можно, конечно, при определенном фанатизме поймать и судаков, и даже щуку.
но, как говорится, есть проблемы....

Molotok

Писатель-рыбак
Началась рыбалка на сазана на р.Чулым (Здвинский район). Кто хочет реального сазанчика от 1кг до 5кг штучек по 20-30 в день, милости прошу. Уезжаем 4.6.5г дней на пять. Кто не верит, смотрите фото, отчеты и форум "рыбалка" на омком сайте omfi.far.ru. К сожалению, у меня машина забита народом, так что падайте на хвост как сумеете.

A

adm2inttt23

Guest
Molotok,
Ув. Молоток! Отпишись о своей поездке к нам на сайт или мне на "мыло",или на новосибирский. У нас сходняк намечен на те выхи,но что-то погода нездоровая ожидается.Могу дать наколку на сазаньи места,ты,я вижу рыбак серьёзный, только без сдачи мест лохам! Путёвых мест немного. Мой номер 245,на телогреечке печать... Шучу,№512 СЕ, "Тойота-Таун Айс" серый, увидишь-подезжай.
О.П.

MGS

Писатель-рыбак
"рано на щуку. можно поймать, но скорее всего АП "

АП всегда клюет активней :)) , а щуку самое время именно сейчас ,
дальше будет наоборот похуже , а сейчас вся на мели включая
кроков ...

"хотел бы лично увидеть человека, кто до 3й декады июня...."

Приезжай насмотришься у нас таких моного .... правда не сама река, а пойменые заливные озера .......

vlad

Учредитель сайта
MikleS,

Уважаемый МихаилС,
когда я писал цитируемое, то имел в виду конкретно указанное место в НСО, но никак не Томскую область.
к сожалению, нет у нас разливов, нет молчаново, нет чулыма, парабели и нарыма ((((((((((((
так что готовы принять приглашение ))))))

MGS

Писатель-рыбак
vlad

"нет у нас разливов, нет молчаново, нет чулыма, парабели и нарыма ((((((((((((
...... "

Боюсь рыба не знает географических названий :))) Думаю у вас в местах где щука есть должно быть все то же самое что у нас ,может чуть-чуть раньше ....
Во всяком случае после прошлых выхов общался с алтайцами - результат получился
конгруэнтный Птн- более мене ,сб -похуже ,вскр -полный АП . А они от нас подальше будут ..
У наших обратный бзик ,все мечтают половить судака , а его у нас увы маловато..

так что готовы принять приглашение ))))))
А кто мешает ? Я в пятницу на трассе обогнал Круизера "Охотника" с "кастрюлей " на крыше
Ехал он в сторону Чулыма,Парабели и Нарыма .... Регион 54 однако !!

С уважением Михаил С.

A

adm2inttt23

Guest
Что-то тема совсем зачахла.
Бердские спиннингисты, присоединюсь к вам в поездке на рыбалку. Водохранилище, Бердь, лицензионки. Машины нет, есть 2-ка резинка.
Бензин пополам.

MAO

Новичок
Начинающий рыбак теоретик Готов с кем нибудь поехать (залив море,или обь) есть лодка ПВХ 390 +30Л.С +эхолот и
автомобиль.
затраты могу взять на себя в обмен на мастер класс.

Наверх