Ищу постоянного партнера))) для рыбалки в радиусе 100-200км.

Evgeniy

Писатель-рыбак
Требуется постоянный партнер (с категорией «D» и руками/опытом)
для совместных выездов на рыбалку.

Суть.
Хищник на спиннинг.
ГАЗ66 вахта, Обь3 на прицепе, пвх…
Дефицит времени.

Сегодняшние потребности.
Замена настила пола в будке. Установка буржуйки.
Прицепное устройство. Замена сальников моста.
Одному «несподручно».

Совпадение.
Наличие времени/возможности у партнера совместно вести обслуживание
мат.части (расходы на мат.часть мои) водить 66й для регулярных выездов на рыбалку.
Иногда можно оставлять машину в деревнях.
Если не интересно Вам, но знаете такого человека-
сообщите пжлст о предложении.

A

adm2inttt23

Guest
Так вроде сезон джиг-спиннинга закончился. Или с прицелом на следующее лето ищешь? Лично у меня машины и прав нету. Зато есть руки, время и желание рыбачить на блесну по первому льду где-нить в районе Спирино.

Evgeniy

Писатель-рыбак
rewqa сказал(а):
Так вроде сезон джиг-спиннинга закончился. Или с прицелом на следующее лето ищешь? Лично у меня машины и прав нету. Зато есть руки, время и желание рыбачить на блесну по первому льду где-нить в районе Спирино.
Я зимой не рыбачу. Ты прав- хочу подготовиться к первой воде. Знакомства в теме рыбалка лишними не бывают. Пиши в личку контакты.

newlex

Писатель-рыбак
Evgeniy сказал(а):
Замена настила пола в будке. Установка буржуйки.
Прицепное устройство.

У меня брат охотник-рыбак, плюс к этому ещё занимался подготовкой автомобилей ГАЗ66 и уаз, для охотников рыболовов севера, в том числе делал из 66го дом на колесах со всеми удобствами, правда за деньги. Если ты охотой увлекаешься, то ему может быть интересным подготовить твоё авто и вместе совершать выезды.

Evgeniy

Писатель-рыбак
newlex сказал(а):
................. Если ты охотой увлекаешься, то ему может быть интересным подготовить твоё авто и вместе совершать выезды.
Охотой не увлекаюсь, но от контакта не откажусь.... Сообщи пжлст.

newlex

Писатель-рыбак
Вернётся с командировки узнаю. Самое главное самому не забыть.

Pasmos

Активный рыбак
Евгений,самое ,по моему,простое загнать ГАЗ 66 на ЗРАТ,это на левом берегу .Там ремонтируют военную автотехнику.Можно довести до ума.Насчёт газ66 была тоже мысля купить с НЗ нового,но потом прикинул весь гемор по его содержанию и регистрации,отказался.

Evgeniy

Писатель-рыбак
Pasmos сказал(а):
Евгений,самое ,по моему,простое загнать ГАЗ 66 на ЗРАТ,это на левом берегу .Там ремонтируют военную автотехнику.Можно довести до ума.Насчёт газ66 была тоже мысля купить с НЗ нового,но потом прикинул весь гемор по его содержанию и регистрации,отказался.
С НЗ "нового" не всегда лучше- как я "слышал..." Засохшие говорят они там полностью по всем сальникам резинкам и т.п. Текут как решето. Но это с чужих недорогих слов))) Я давно взял и удачно достаточно(с рук).... движок, коробка в идеале, крышку коробки новую поставил- вообще как часы.... Была мысля на внедорожник поменять без особых доп.расходов- но недорогих внедорожников не попадалось))) В этом же агрегате плюс (когда "занидорого") - дом на колесах и оставить можно где угодно...в деревне....я не говорю уже о проходимости... С лодкой на прицепе (осталось прицепное смонтировать) - вообще ляпота.... Подскажи плиз точнее о ЗРАТ. Просто знаешь о них или "доверенные лица" есть там? Спасибо за совет- не знал о них.

КВМ

Активный рыбак
Вообще-то про ЗРАТ: его еще так называют-СРАТ, делают там по военному...

A

adm2inttt23

Guest
Я тут новичок но рыбачу подольше.Двигаюсь на жигулях+резинка для двоих есть всё но с компанией проблема.Категории D нет есть руки кое какой инструмент могу поспасобствовать в изготовлении прицепа maru.73@mail.ru

Evgeniy

Писатель-рыбак
Гость сказал(а):
Я тут новичок но рыбачу подольше.Двигаюсь на жигулях+резинка для двоих есть всё но с компанией проблема.Категории D нет есть руки кое какой инструмент могу поспасобствовать в изготовлении прицепа maru.73@mail.ru
Привет безымянный гость!))) Смотри почту.

and1311

Новичок
Евгений могу сказать что для рыбалки я зимой ЛУАЗ купил, три месяца и переделал весь, благо занимаюсь КАМАЗАМИ и гаражик соответственный плюс инструмент и сварка вся есть. Если что пиши, чем могу подмогну

Evgeniy

Писатель-рыбак
and1311 сказал(а):
Евгений могу сказать что для рыбалки я зимой ЛУАЗ купил, три месяца и переделал весь, благо занимаюсь КАМАЗАМИ и гаражик соответственный плюс инструмент и сварка вся есть. Если что пиши, чем могу подмогну
Привет! Андрей, не сохранился твой номер телефона. Позвони пжлст 9тринадцать 9двенадцать восемь один семь шесть.

Наверх