На вашем бензине за хищником. Ищу напарника

Diman137

Писатель-рыбак
У человека техника вся есть и желание, а тут ему калькуляцию устроили целую!
Он на пенсию жить как то пытается так ещё нахлебников катать!!!

СТЫДНО РЕБЯТА!!!

СанСаныч54

Активный рыбак
Согласен со всеми - кто понимает цену вопроса. Сама техника стоит не дёшево + обслуживание + хранение. Топливо, аи92, от 35 до 37 рубликов, тоже не айс + масло для 2Т. Если все затраты раскидать на двоих - уже веселее получается. А если найдётся напарник, с которым ты "на одной волне", то вообще ЛЯПОТА.

Powder

Старожил
nskyy сказал(а):
Если заправлять машину и лодку (собаку) весьма небюджетно будет. Да и... Прагматично как-то уж излишне. Извините )
Кого не устраивает - покупайте свою технику да катайтесь, в чем проблема?
Володя ж не выставляет счет за амортизацию и обслуживание техники. А тут покатай весь день, забери-отвези, еще и за бесплатно что ли? так он и один тогда покатается, ему Вы, простите, нафига тогда сдались-то.
Володя, хороших тебе напарников.

Алексей62

Старожил
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Есть ещё немаловажный аспект- наработанные годами точки. Только это стоит дороже.
Леонтич, не бери их никого. , Чел, непонимающий элементарных вещей, в напарники не годится.

Diman137

Писатель-рыбак
Алексей62 сказал(а):
Есть ещё немаловажный аспект- наработанные годами точки. Только это стоит дороже.
Леонтич, не бери их никого. , Чел, непонимающий элементарных вещей, в напарники не годится.
Да не в точках и опыте дело! что ты опыт в могилу заберёшь или напарник больше тебя поймает! так если что и поделиться не грех! мы тем летом с напарником на ос.Кораблик плавали в ночь палки с лодки кидать так он одного карандаша только поймал я штук 8 отдал ему всех правда по началу хотел отпустить, а он мол пожарю!

Опыт, приманки, спиннинги, катушки не так важно как человеческое отношения! Хотя мне это с неба тоже не упало! Напарник поймал рыбу, а тебе приятно! А опыт он для того и нужен что бы его передавать!!!

СанСаныч54

Активный рыбак
Я - рыбачек начинающий, несмотря на свой возраст. Зашёл сюда ради простого любопытства, посмотреть как люди договариваются о совместных выездах. Не думал, что из предложения вскладчину (я так понял, чтобы не накладно было в одного) такой кипиш может получиться. Сам тоже катаюсь в одного. В основном в черте города. Если куда подальше, то уже накладно получается, а поэтому и реже. Как найти напарника вообще не представляю. У всех свои "тараканы", да и "с характером" мы все. Как-то так...

chucknorice

Писатель-рыбак
Re: На Вашем бензине за хищником

БАБ4.. сказал(а):
Живу в Октябрьском р-не,недалеко от метро Золотая Нива.За Вами заеду на универсале с загруженной собакой или лодкой.Подробности-по телефону,пожалуйста.
Так мы соседи !!!
Давай объединимся !!??? :mrgreen:

БАБ4..

Старожил
Я за любой кипишь,включая голодовку :D (жирок лишний скинуть весьма полезно :D )Телефон мой известен,да и в личку можно

Boom

Новичок
Очень интересное предложение. И среди недели нет проблем вырваться, и рулить не люблю... Буду звонить :)

Diman137

Писатель-рыбак
БАБ4.. сказал(а):
Я за любой кипишь,включая голодовку :D (жирок лишний скинуть весьма полезно :D )Телефон мой известен,да и в личку можно
Готов составить компанию! с меня: лодка, мотор, эхолот,+ бенз в мотор, + 500 на бенз! от Кропоткина и до Бугринского моста! Бенз в ваше авто! на мотор есть каждую неделю! иногда напарник падать будет на хвост, у него своё авто!

Если вам интересно моё предложение, то с вас: авто, хорошее настроение и я могу сесть за руль на любое авто B C категории в наличии не любительские по трудовой 10 лет стажу как минимум. Есть хороший напарник на рыбалку. едет не всегда, но его кинуть я не могу!

Рыбалка - спиннинг с лодки! если далеко ехать, то бенз 50/50 на авто! с меня 40-50 литров на мотор в Сузун или Томскую обл.
как то честнее некуда! И САМОЕ ГЛАВНОЕ Я НА РЫБАЛКЕ НЕ ПЬЮ, могу только когда не за рулём!

БАБ4..

Старожил
Diman137-Ваше предложение очень интересное,давайте доживем до открытия летнего сезона :D

Diman137

Писатель-рыбак
БАБ4.. сказал(а):
Diman137-Ваше предложение очень интересное,давайте доживем до открытия летнего сезона :D
после запрета можно! завтра занят семейными делами а в воскресение на воду мотор осталось обкатать часа 4! можно славится под Бугринским! там народу много будет можно и пообщаться!

kamar54

Активный рыбак
Так же хотелось бы присоединится к этой теме снасти все есть рыбачу в основном на спиннинг с берега машины нет( но желание есть всегда с выездом, на счет бензина без проблем. Живу на маркса если что пишите буду рад составить компанию по открытию сезона.

ЮКа

Писатель-рыбак
БАБ4.. сказал(а):
Ищу напарника для поездок за хищником .Всесезонно,желательно по будням.моя техника -Ваш бензин..
Если еще актуально - я бы попробовал присоединиться. Не всегда удобно в рабочее время, но буду решать...

Живу в районе "Новосибирск-Южный"

Набирал - недозвонился((((

Boom

Новичок
Проще в личке общаться. И по-деньгам там сразу решать. а то начинается позже... мы кругами типа ехали, и бензин у тебя не тот... Пройденный этап. :)
P.S. Это типа я себя рекламирую 951-374-о9-о9 вотсап Саня

Наверх