Сибирский ротан

sibsv

Писатель-рыбак
Младшие регулярно ловят. Плюс - клюёт весь день. Разделывать и жарить в следующий раз будут сами, ибо мелкота. На вкус - по мне так кисловатый привкус у жареных.

Sergant2209

Писатель-рыбак
У нас барлахой называется, никто не ловит, если попадается, выбрасывают

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
@Sergant2209, ЗаЕлись! Хрен за мясо не считают! (шутка). В прошлом году первый раз целенаправленно ловили его. Тушили под сметанным соусом. Вкусная, знаете ли, шутка!

Sergant2209

Писатель-рыбак
Я не пробовал ни разу. Очень неаппетитно выглядят.

Sergant2209

Писатель-рыбак
В детстве ловили их у бабушки в деревне и цыплятам скармливали ))) они их склевывали на ура

viponline

Писатель-рыбак
@viponline, количество костей дело субъективное. на мой взгляд нормально. и мясо очень вкусное.
Спс! По первому льду хочу его попробовать половить,по открытой воде в нсо я понимаю не так просто его поймать.

FishingSib.ru

Administrator
Команда форума
@viponline, это сама простая и не привередливая в ловле рыба. Жадно клюет по первому льду на все что шевелится. По открытой воде тоже, но уже с чуть меньшим энтузиазмом. Нужно только знать "зараженные " озера и пруды.

viponline

Писатель-рыбак
@viponline, это сама простая и не привередливая в ловле рыба. Жадно клюет по первому льду на все что шевелится. По открытой воде тоже, но уже с чуть меньшим энтузиазмом. Нужно только знать "зараженные " озера и пруды.
Попробую в этом году,я видел ролики что он клюет на свои же потроха,но видно у его злые поклевки.

Наверх