Голосование за поправки в водный кодекс о береговой полосе

Chernovetz

Новичок
Авто прошедшее техосмотр(а другого быть не может) не навредит, от авто вреда в 1000 раз меньше, чем от разрешенного вида- лодок, или лодки тоже за 200 метров оставлять?

k.a.a.18

Старожил
@Chernovetz, я уверен, что от транспорта меньше урона чем от бань, баз, домов, скотных дворов и полей с удобрениями. Вот это больше среда наносит чем машины и другое ТС

БАБ4..

Старожил
А может написать открытое письмо В.Путину или Д.Медведеву с нашими подписями ?Главное-простота подписи,далеко не все хакеры.Может есть у нас специалисты,способные грамотно составить челобитную?

k.a.a.18

Старожил
Да не чего не измениться пока не будем выходить на улицы как в Европе. Так и будем все глотать. Теперь хотя ещё ввести налог на подземную воду. Сделал скважину плати.

БАБ4..

Старожил
Да не чего не измениться пока не будем выходить на улицы как в Европе. Так и будем все глотать. Теперь хотя ещё ввести налог на подземную воду. Сделал скважину плати.
Кот скребет на свой хребет,начинаю понимать тех,кто расстреливал "сливки общества" в 1918 годах. Чирий зреет,прорыв неизбежен.

efim

Новичок
За инициативу подано: 8 125 голосов
Против инициативы подано: 181 голос

Наблюдая такие результаты начинаешь понимать почему у нас такие налоги, цены на бензин и мусор за каждым углом - мы сами заслуживаем к себе такого отношения.....

Последнее редактирование:

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
начинаю понимать тех,кто расстреливал "сливки общества" в 1918 годах. Чирий зреет,прорыв неизбежен.
Кто "зреет"? Какой прорыв? Покажите мне молодёжь возраста 25-45 лет, которая участвует в протестах. Нету!Пиндят, высказывая недовольство, лишь "за столом". Ждут "манны небесной". А сами палец о палец не ударят.

efim

Новичок
Пиндят, высказывая недовольство, лишь "за столом". Ждут "манны небесной". А сами палец о палец не ударят.[/QUOTE]

За инициативу подано: 8 635 голосов
Против инициативы подано: 184 голоса

Полностью согласен, толку не будет, к сожалению.

SEP

Писатель-рыбак
Кто "зреет"? Какой прорыв? Покажите мне молодёжь возраста 25-45 лет, которая участвует в протестах. Нету!Пиндят, высказывая недовольство, лишь "за столом". Ждут "манны небесной". А сами палец о палец не ударят.
Согласен .На мой вопрос "кто ходил против пенсионной реформы " на митинг ? Да никто . Молодежи вообще пофиг все .
П.С .Может про это мало кто знает?

Cthutq40

Старожил
@k.a.a.18, налог на скважины уже есть.
Так же есть налог на дворовые туалеты и самодельные сливные ямы.

k.a.a.18

Старожил
@Cthutq40, это же бред полный. Народ и так с деревень валит, а так тем более. Последнее отбирают. Я все детство на каникулах проводил в одной из деревень Карпатского района. Могу одно сказать, что раньше в деревне веселее было чем в городе. Там и первый мотоцикл разобран, там и первый поцелуй с девченкой и тд..., а сейчас. Сейчас людей практически нет. Домов пустых очень много. Пусть ещё на скот домашний ввиду. Теперь про рыбалку. Знаю, что там также местных штрафуют за подъезд к реке. У меня дядьку 2года штрафанули. Самое обидное в том, что деревень уже практически нет, но добить нужно. Конечно депутатам пофиг на людей их то трогать не будут и за так же улов проверять.

Наверх