Подскажите где найти

NicKSarD

Новичок
Народ. Подскажите где найти шайбачки, которые устанавливаются в катушки на ведомую шестерню. Под подшибниками. На катушки шимано течниум 1000 (нужна именна такая же или схожая по толщине. ну или в 2 раза толще) и на дайву 2500. течниум 1000 кстате не советую брать. В Клевом расхвалили мне его. Взял. Хорошая катушка, но есть 1 рамс, под обгонной муфтой, в районе пластиковых шестерен, имеется довольно большое отверстие через которое попадает пыль и прочее.

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
NicKSarD сказал(а):
Хорошая катушка, но есть 1 рамс, под обгонной муфтой, в районе пластиковых шестерен, имеется довольно большое отверстие через которое попадает пыль и прочее.
А эта дырка случайно не отверстием для смазки называется (с утеряной пробкой)?

okyne4ek

Писатель-рыбак
уже два года пользую техниум и ни какой пыли при разборке катушке и после первого сезона, и после второго не обнаружено ! вот ! :cool:

NicKSarD

Новичок
именно у 1000. возле пластиковых шестеренок. сам офигел от такого. так как в нее на первой же рыбалке попал песок и заклинило. вот. но подскажите где найти шайбачки. дырку я заделал толстой пленкой (защитная для экранов кпк) приклеев ее на супер клей.

NicKSarD

Новичок
Alex сказал(а):
NicKSarD сказал(а):
Хорошая катушка, но есть 1 рамс, под обгонной муфтой, в районе пластиковых шестерен, имеется довольно большое отверстие через которое попадает пыль и прочее.
А эта дырка случайно не отверстием для смазки называется (с утеряной пробкой)?
нет не она. я описал где. читай внимательнее. про то что ты пишешь. находится совсем не там. знаю это для смазки. мне не 5 лет

NicKSarD

Новичок
принесу. шайбачки у вас есть? не хотелось бы таскать ее туда сюда просто так.

NicKSarD

Новичок
Alex сказал(а):
NicKSarD сказал(а):
хорошо. когда можно будет подъехать?
Да когда угодно. Лучше созвониться предварительно. Спросить Теряева Алексея.
Сегодня позвонил. Сказали что вас нет и не знают когда будете. Может здесь договоримся о встречи.

Щукарь

Новичок
Чтобы не открывать новую тему пишу здесь. Народ подскажите где можно купить новые ножи на МОРУ и еще где можно их ХОРОШО!!! заточить (какой то пи....с вморозил в лед что то очень и очень прочное, за один оборот в середине льда ножи аж в зазубрины...=(

Щукарь

Новичок
спасибо за "заботу" купил в Рыболове на Бердском, задорого но тк живу в Академе то поездка в город за ножами сведет экономию в ноль.=)

A

adm2inttt23

Guest
Щукарь сказал(а):
спасибо за "заботу" купил в Рыболове на Бердском, задорого но тк живу в Академе то поездка в город за ножами сведет экономию в ноль.=)
А где дешевле? мне ехать не надо.

Щукарь

Новичок
Я именно обзвонил магазины разлет цен от 350р (пр-во Россия "Клевый") до 650 в Рыболове на Бердском, средняя цена 550 в городе.

badis

Активный рыбак
Щукарь сказал(а):
Чтобы не открывать новую тему пишу здесь. Народ подскажите где можно купить новые ножи на МОРУ и еще где можно их ХОРОШО!!! заточить (какой то пи....с вморозил в лед что то очень и очень прочное, за один оборот в середине льда ножи аж в зазубрины...=(
Где можно заточить ножи не подскажу, но могу привести цены в наших магазинах:

"Expert, Micro, Pro, Arctic" 110мм - 650,0р.
"Expert, Micro, Pro, Arctic" 130мм - 650,0р.
"Expert, Micro, Pro, Arctic" 150мм - 680,0р.
"Expert, Micro, Pro, Arctic" 200мм - 900,0р.
"Expert, Micro, Pro, Arctic" 130мм (Россия) - 350,0р.
"SPIRALEN" 105мм - 510,0р.
"SPIRALEN" 150мм - 510,0р.
"SPIRALEN" 175мм - 510,0р.
"SPIRALEN" 200мм - 510,0р.
"SPIRALEN" 90мм - 600,0р.
"Nova System" (130мм) - 900,0р.

Наверх