Акция по запуску малька!

Luka41

Новичок
Так и будем разговоры разговаривать??? Иль хоть что-нибудь совместно сделаем? Если кто обладает какой-то информацией по закупке, транспортировке - СЮДА! А уж куда выпустить вместе подумаем!

pahom

Старожил
такая тема поднималась мной в прошлом году, малька окуня я ловил в море и выпускал в озеро по поводу щуки и др руки не дошли :( , если на 100% заинтересован я в доле, инфу по поводу этого брал у "водянного"

DeBor1

Писатель-рыбак
по моему продавали малька сазана в рыбопитонике Красный Яр на Сартлане.если не ошибаюсь,Alex Hunter имеет там знакомых.я же со своей стороны,готов поучаствовать материально.

Luka41

Новичок
Рыболовы, давайте немног поможем природе для нашего же блага... Я рад, что кто-то уже заинтересован. Кто можект подсказать водоем для запуска? (*вопрос №1) Вопрос №2 Точное место покупки малька и цена вопроса... Бывалые и Гуру помагайте...

YraK

Писатель-рыбак
Лука41:"Рыболовы, давайте немного поможем природе для нашего же блага."

если каждый из зарегистрированных более 3000 пользователей сайта поймав судака товарного размера-1кг и более ,отпустит его он сам неплохо размножится

pahom

Старожил
в этом году говорят воды мало будет, пока не поднимали, те я как понимаю чем воды больше тем нерест продуктивнее?

Rol

Бывалый рыбак
С таким уровнем воды на водохранилище скоро надо будет туда мальков запускать.
Один знакомый ихтиолог сказал, что если в ближайшие недели-две воды не будет, то и нерест у рыб посрывается. Щука успела еще частично отнереститься, да вот беда, теперь все нерестилища сухие. На судака низкий уровень меньше влияет, хотя и на него тоже отражается.

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Не следует забывать:

Выдержка из Правил рыболовства:

Охрана водных биологических ресурсов и среды их обитания.
12. В целях охраны объектов животного мира, отнесенных к объектам рыболовства, и среды их обитания, запрещается:
12.1. Самовольное переселение рыбы в новые места обитания (водоемы).

Так то.

Drew

Новичок
Народ, если знаете хде добыть малька счуки сообчите пжлста. Сколько ни искал по питомникам - грят сорная рыба и т.д., тока карп и т. п. , а мну он как рыба не интересен (я имею в виду для разведения) ....тока не нужно такого типа: там поймал - куда нужно привез и отпустил ....пробовал- не продуктивно, да и довезти до места живыми и здоровыми проблематично... В благодарность за конкретную инфу могу слить)) водоем куда и предполагается запустить ентих шурогаек в большом количестве...)) по личному канешн))...

A

adm2inttt23

Guest
YraK сказал(а):
Лука41:"Рыболовы, давайте немного поможем природе для нашего же блага."

если каждый из зарегистрированных более 3000 пользователей сайта поймав судака товарного размера-1кг и более ,отпустит его он сам неплохо размножится
Насколько я помню, если судака поднимать с глубины более 4 или 5 метров то ему хана, пузырь не выдерживает.

Aliance

Писатель-рыбак
Drew. А давай соберем человек 5. Нарыбалим счуки и привезем в твое болото. А потом ее откормим корюшкой и будем помалеху полавливать. Не я серьезно:) Одна проблемма она может зимой здохнуть, да и летом перегреться

Наверх