Охота на мусор

viponline

Писатель-рыбак
@Diman137, а что зря-то? Я поржал над бессмысленной цитатой. Кличковщина.
Я понимаю что ты троллить любишь. (ВАШЕ ПРАВО) Но приедь примеру на р.Чулым,и увидишь какая там чистота,и желание троллить отпадет. Кстати до того как с Омска начали туда ездить рыбачить,было чисто мусора не было вообще,А за последние 5 лет там стал натуральный полигон мусора.

Апостол

Старожил
@viponline, не люблю. Не тролю. На Чулыме был. И вообще, был там, где волки срать боятся. В скобках было правильное обращение - на Вы. В атаку вместе не ходили...

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Моё сообщение к рыбалке не относится. Были сегодня на одной из баз отдыха в Бердске (отмечали семейное событие). Мусорный контейнер ( в виде обрезанной бочки), увы, наполнился. Поэтому, оставшийся мусор пришлось сжигать в мангале - благо, дрова оставались. После нас осталось чисто. Хочу ещё там побывать. Мне понравилось.

grey64

Писатель-рыбак
Сегодня краем уха по радио слышал - кто то 8-го числа собирается Каракан чистить , думаю может нах эти выборы , да рвануть на уборку , только пароли-явки пока не знаю

Moderator

Administrator
Команда форума
Друзья! Среди нас много тех, кого тема мусора на водоемах не оставляет равнодушной, поэтому в последние дни уходящей осени мы объявляем конкурс "ДО и ПОСЛЕ" :D

Начинаем в 10:00 12 октября, а подведем итоги в 10:00 1 ноября 2019 г., нужно действовать быстро, успевать до того, как полетят белые мухи.

Условия конкурса ЗДЕСЬ!

Moderator

Administrator
Команда форума
Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе "ДО и ПОСЛЕ"!

Итоги подвести оказалось не сложно... Первые два приза получают два участника. Подробнее об итогах и задачах конкурса - в новости.

А вот третий приз мы отдаем на откуп тем, кто уже завтра, 02 ноября, в полдень, примет участие в уборке Залива ЖБИ. Решение о распределении приза примет организатор мероприятия - spark. Подробнее о том, что, где и когда - в вести.

Всем добра!

Наверх