Анекдоты

MTab

Бывалый рыбак
Встречаются два рыбака.
Один другому:
- Вчера сидел на берегу, поймал золотую рыбку , та говорит: "Отпусти меня, я исполню любое твоё желание".
- Я думал, думал, вроде всё есть, и прошу её - сделай так, чтобы я с женой кончал одновременно!
- И что дальше было?
- Что, что, пока сидел рыбачил - три раза кончил!!!

ddd-ddd

Старожил
Популярное новосибирское сообщество Бюро Находок Новосибирска совместно с экологическим движением города Новосибирска ЭКОЗДРАВНСК приглашает всех подписчиков принять участие в акции «Спасём сибирских медведей!».

Обильные снегопады, не отступавшие от Новосибирской области всю зиму, и угроза весеннего паводка, могут привести к гибели всей популяции сибирских медведей.

В настоящее время в Новосибирской области сложилась критическая ситуация, которая может привести к трагедии: медведи спят в глубоких берлогах, занесённых метровыми сугробами. Во время снеготаяния и паводка сибирские медведи утонут в своих глубоких берлогах, так и не проснувшись.

Те немногие особи, которые проснутся, почуяв воду, самостоятельно не смогут выбраться из берлог, заваленных тоннами снега.

Требуется помощь добровольцев: откопать берлоги от снега, разложить корм в заранее смонтированные кормушки и разбудить медведей.

К участию приглашаются морально устойчивые и физически крепкие сибиряки. Возраст – строго старше 18 лет. Администрацией службы эвакуации АСТ-54 организован транспорт: станция метро «Октябрьская» - Тайга – и обратно, до станции метро «Октябрьская».

Для добровольцев приготовили комфортабельные автобусы, вкусную полевую кухню: каша с мясом, свежий хлеб с хрустящей корочкой и горячий сладкий чай. А также свежий воздух и незабываемые впечатления!

Всем участникам акции «Спасём сибирских медведей!» необходимо зарегистрироваться по ссылке https://vk.com/savesiberianbears

Собираемся вместе! Спасём сибирских медведей!
Прикольно, всех с 1 апреля!

kvs

Писатель-рыбак
Обама - Меркель:
- У меня есть 3 кнопки: нажму зелёную, Европы не будет, нажму жёлтую - Китая не будет, нажму красную - России не будет!
Меркель - Обаме:
Да? А вот у моей бабушки было 3 унитаза: золотой, серебряный и фаянсовый, так вот, когда русские вошли в Берлин, она, царствие ей небесное, обделалась прямо в коридоре...

Лучик

Бывалый рыбак
— Лермонтов в твои годы уже разочаровался в жизни! А ты!.. Сидишь тут весёлый и улыбаешься, бестолочь!

Вот это изречение очень нравится: :D
Кот — это тaкое животное, которое по комaнде "КУДАБЛИН!!!" aвтомaтически меняет передвижение в прострaнстве.

Насколько же тоскливо было в Трое, если местных жителей привела в восторг деревянная лошадь?

Вложения

kvs

Писатель-рыбак
Вариант Красной шапочки
Вот, доча, пихажки из этой кастхули с луком, кладу в кахзину здесь, из этой кастхули - с мясом, кладу в кахзину здесь. Сматхи, не пехепутай! Когда пхидёшь к бабушке, она будет говохить, что всех нас выкохмила, что тепехь она таки бедная, что у неё маленькая пенсия, что ей не хватает на пхадукты, но ты стой на своём: с луком по пять хублей, с мясом - по восемь!

maple

Новичок
Не всем дано так выражать свои мысли :D :D :D

— Сара, послушайте, сколько вам лет?
— Я недавно подошла к тридцати.
— Ох, и шо вас так задержало в пути?

— Простите, что так поздно звоню, Самуил Маркович.
— А вы не поздно, Софа, вы вообще — зря!

Фима, если вам таки нечего бросить к ногам женщины,
то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь!

Сеня, кушай борщ, шоб ты сдох, ты должен поправиться!

У моей Сарочки идеальный слух, она даже слышит, как на мою карточку приходят деньги.

Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?

Если мама считает, шо ви много кушаете и спите, то это таки не ваша мама, а мама вашей жены.

Наверх