Футбол

Михалыч

Учредитель сайта
Во как наказали голаандцев, аж жалко:
Эдвин ван дер Сар,голкипер сборной Голландии:
- Я не чувствую вины ни в одном из пропущенных мячей. Русские были сильнее нас на голову. Да, это печально признавать, немыслимо, но нас обыграли как школьников. Я сейчас нахожусь в странном состоянии - не хочется больше заниматься футболом. Это было очень больно и унизительно...

kop

Активный рыбак
Да уж! Вчера поймал себя на мысли: может мне всё это снится? Ну не могут же эти оболтусы играть так, что дух захватывает. Похоже Гус и вправду волшебник.

jak

Писатель-рыбак
Я смотрел эту игру ночью.

Спав за 2-е суток часа 2 от силы, еле догребя и доруля до дома. Ну Михалыч в курсе :).

Приехал к концу 1-го тайма 0:0. Ну думаю Молодцы! Стал смотреть усталость как рукой сняло.

А когда забили!!!!!

А когда ВЫЙГРАЛИ!!!!!!!!!!

Мощнейший эмоциональный подъем, какое то внутренне чувство радости и гордости.

Неужели наши могут ТАК играть.

водянной

Moderator
Команда форума
jak сказал(а):
Неужели наши могут ТАК играть.
Да ваще блин :shock: , ради футбола пожертвовал рыбалкой :shock: . И не пожалел, смотрел от первой до последней секунды... На 56 минуте-неужели это наши? На 86-началось... :( , все думал сейчас рвать будут... Да не тут-то было, Аршавин красавчик!!! После 116 минуты- просто истерика... :D :D :D ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ!!! А что в городе тварилось... :D :D :D

Vic

Писатель-рыбак
Думаю, тут дело не в волшебстве. Русские никогда не были слабаками (имеется в виду не только футбол). В Россия всегда была богата талантливыми людьми во всех областях деятельности, в том числе и в спорте. Что же вы думаете, наши футболисты на тренировках пиво пьют? А Гус сумел понять сильные стороны игроков и мобилизовать, направить их в нужное русло. А уж силы и техники нашим хватило. Я не удивлюсь, если наши и испанцев трахнут. Тем более у них после этой победы эмоциональный подъём появился, да и поверили в собственные силы. Очень хочется, что бы наши в финале играли

водянной

Moderator
Команда форума
Vic сказал(а):
Думаю, тут дело не в волшебстве. Русские никогда не были слабаками (имеется в виду не только футбол). В Россия всегда была богата талантливыми людьми во всех областях деятельности, в том числе и в спорте.
Да кто бы спорил. :) Все лучшее в этом мире бренном придумано русскими, за редким исключением.
Vic сказал(а):
А Гус сумел понять сильные стороны игроков и мобилизовать, направить их в нужное русло. А уж силы и техники нашим хватило.
+1. К сожалению нет у нас пока тренеров уровня Гуса. :( Но все только начинается... ;)
Vic сказал(а):
Я не удивлюсь, если наши и испанцев трахнут.
Если такое случится, моя бы воля, дал бы всем героев России, а Гусу еще и памятник при жизни. :)
Vic сказал(а):
Тем более у них после этой победы эмоциональный подъём появился, да и поверили в собственные силы. Очень хочется, что бы наши в финале играли
Еще бы... Завтра собираемся смотреть. :)

водянной

Moderator
Команда форума
Вот так блин... :( :( :( Проиграли, в сухую... Если сравнивать с предыдущим матчем, как будто подменили. Или соперник не дал сыграть в свою игру. Хотя че зря переживать, после двадцатилетнего провала и сразу в полуфинал, это серьезное достижение. :)
Теперь ждем отборочных на мира... ;)

A

adm2inttt23

Guest
чудо не произошло второй раз....
город спит. грусть. обида, не понятно на кого, на происходящее чтоль)
какие-то мячи могли изменять жизнь страны еще на неделю)
спасибо за 3 место.
побеждает сильнейший.

Vic

Писатель-рыбак
водянной сказал(а):
Вот так блин... :( :( :( Проиграли, в сухую... Если сравнивать с предыдущим матчем, как будто подменили. Или соперник не дал сыграть в свою игру. Хотя че зря переживать, после двадцатилетнего провала и сразу в полуфинал, это серьезное достижение. :)
Теперь ждем отборочных на мира... ;)
Бронза сегодня - это отличный результат для нашей команды

Evgenii

Писатель-рыбак
Все очень просто и результат был предсказуем. Правда я считал 2-1 в пользу испанцев. Почему? Да все просто: мы испанцам проиграли первый матч, а это психологический фактор, который очень часто мешает нам играть и нетолько в футбол. Второе и наиболее важное: физическая подготовка наших футболистов ожидает ждать лучшего, мы не успели восстановиться после галландцев. Ну а вообще молодцы - 3я команда в ЕВРОПЕ это уже что-то!!!
За нашей спиной оказались и французы, и итальянцы, и португальцы, и шотландцы, и англичане - крутова-то.

kop

Активный рыбак
Сказка кончилась. Случившееся - результат форсирования физической готовности на выход из группы. Вспомнить как было: проблески в игре с испанцами, хорошая игра с греками и отличные игры со шведами и голландцами. А дальше - спад, ведь они сегодня просто ползали. И не потому что не хотели, а просто не могли. Невозможно долгое время удерживать высочайшие физические кондиции и отдавать столько сил. Когда то надо играть на классе. У нас его пока нет, а у испанцев наоборот есть. Это данность. НО!!! Мы увидели КАК может играть наша команда, и самое главное увидели, что она у нас есть. А чтобы пришли большие победы нужно время, желание и каждодневная кропотливая работа.

Al-Ni-S

Учредитель сайта
Был вживую на первом матче с Испанцами, наши просто ходили по полю и лишь совсем иногда бегали, по телевизору не так заметно. Ни о какой физической форме не идет речи, просто нашим откровенно насрать на результат.

Михалыч

Учредитель сайта
Меня всегда поражало, как при высших достижениях наших молодежных команд (призеры чемпионатов мира и Европы), наш взрослый футбол абсолютно безлик, ну, до недавнего прошлого, по крайней мере.
Сделал вывод - в нашем взрослом футболе спортивный принцип находится далеко не на первом месте.

водянной

Moderator
Команда форума
Михалыч сказал(а):
Меня всегда поражало, как при высших достижениях наших молодежных команд (призеры чемпионатов мира и Европы), наш взрослый футбол абсолютно безлик, ну, до недавнего прошлого, по крайней мере.
Сделал вывод - в нашем взрослом футболе спортивный принцип находится далеко не на первом месте.
Михалыч, молодежи свойствен максимализм, когда огонь горит, когда интуазизм прет, и результат соответствующий. А старше стал, зажрался... дай ему то, се... вот тогда может быть... Короче нет мотивации. Вот и бродят по полю... (имхо)

Наверх