Куплю спиннинг Tenryu Rock Eye 78.

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Куплю дорого данный спиннинг. Не путать с Рок Ай Вортекс. Фото нужного мне Рок Ай прикрепил. От Вортекса легко отличается названием,выполненным крупными буквами жёлтого цвета на бланке. Может у кого лежит без дела или деньги нужны. Предложения либо в личку,либо по телефону 8923-177-3638. Так же можно предлагать более короткий Рок Ай 72.
 

Вложения

  • DSC01438.jpg
    DSC01438.jpg
    38.2 КБ · Просмотры: 1 089

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
тавалган сказал(а):
Здравствуй Дмитрий. :shock:
Привет,Витя. Сломал своего,ЗБЛ 15 прилетел точно в бланк,когда сдёргивал с зацепа. На следующей рыбалке ломанулся видимо в месте удара,когда поднимал шурогайку на берег. Поэтому и озадачился покупкой.
 

николас

Активный рыбак
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
82
Местоположение
р.п. Краснообск
Братух, принимай мои соболезнования, по части утраты дееспособности верного друга :mrgreen:
Я се нового заказал за такие деньги)) песня мля :mrgreen:
нашел я Димка поставщиков оптовых)) а у них розни нет, ну думаю, все щас опять птичка и растройство нервной системы)) вообщем договорился, мне и хлыстов еще пару к весне притянут))
Весь в тенрю теперь :mrgreen:
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
тавалган сказал(а):
Жаль, совсем новый инструментик.
Не новый,куплен в сентябре 12го года взамен такого же,купленного в девятом году. Сейчас найти проблематично. Вортексы легко,обычный Рок Ай сложно.
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
николас сказал(а):
Братух, принимай мои соболезнования, по части утраты дееспособности верного друга :mrgreen:
Я се нового заказал за такие деньги)) песня мля :mrgreen:
нашел я Димка поставщиков оптовых)) а у них розни нет, ну думаю, все щас опять птичка и растройство нервной системы)) вообщем договорился, мне и хлыстов еще пару к весне притянут))
Весь в тенрю теперь :mrgreen:
Принимаю,Коля. Потом шепнёшь,что за оптовики,если всё же решусь на покупку Вортекса. Хлыст от Вортекса Жене нужен(он у тебя Рипа в епейшем цвете недавно забрал),доставку на двоих поколете.