Моторы Marlin

MarlinMotors

Новичок
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6
Местоположение
г. Краснодар, ул.Красных Партизан, 226, офис 202
Друзья, это официальная ветка производителя подвесных лодочных моторов MARLIN OUTBORDS — компании MARLIN MOTORS. Швартуйтесь в нашей гавани для обмена информацией!

Моторы MARLIN OUTBORDS — надежные и экономичные, собираются в Китае под контролем представителей компании MARLIN MOTORS. 99% деталей – точная копия тех, что применяются для сборки двигателей в Японии. В ассортименте — более 30 моделей двух- и четырехтактных подвесных лодочных двигателей.

Пишите, задавайте вопросы! Мы готовы делиться советами и опытом. Будем рады услышать ваше мнение и впечатления от моторов MARLIN OUTBORDS.
 

OldFox

Писатель-рыбак
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
187
Предложите взять на безвоздмездной основе ваши моторы и люди заполнят отзывами о вашей чудотехнике весь форум.
еслив чо - я первый!
 

igor_k_nsk

Бывалый рыбак
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
48
Местоположение
нск
OldFox сказал(а):
Предложите взять на безвоздмездной основе ваши моторы и люди заполнят отзывами о вашей чудотехнике весь форум.
еслив чо - я первый!

ну в общем есть вопросы по марлинам. По крайней мере 30ки производства 15 года создавали проблемы
 

MarlinMotors

Новичок
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6
Местоположение
г. Краснодар, ул.Красных Партизан, 226, офис 202
OldFox сказал(а):
Предложите взять на безвоздмездной основе ваши моторы и люди заполнят отзывами о вашей чудотехнике весь форум.
еслив чо - я первый!

OldFox, наша компания рассматривает возможность сотрудничества по обзорам на наши моторы. Так и быть - записали Вас в очередь! :)
 

MarlinMotors

Новичок
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6
Местоположение
г. Краснодар, ул.Красных Партизан, 226, офис 202
igor_k_nsk сказал(а):
ну в общем есть вопросы по марлинам. По крайней мере 30ки производства 15 года создавали проблемы

igor_k_nsk, моторы серии MP 30 AMHS - достаточно надежны в эксплуатации. Возможно, единичные случаи имели место, но массовых рекламаций ни 2015 г., ни в каком другом году по этим моторам не было.
Может, Вы уточните о каких именно дефектах идет речь?
 

OldFox

Писатель-рыбак
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
187
MarlinMotors сказал(а):
OldFox, наша компания рассматривает возможность сотрудничества по обзорам на наши моторы. Так и быть - записали Вас в очередь! :)
в очередь! записыватся за мной!
 

andre007i

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, хочу приобрести мотор Marlin 20л.с. двухтактный. Подскажите в плане надежности нормальный мотор или не очень и много на него рекламаций приходило или нет?
 

falcon_z

Бывалый рыбак
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
27
Местоположение
Шлюз
Marlin 9.9 идут раздушенные или нет?
 

vladiksteklov

Новичок
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
1
Приветствую всех любителей рыбалки! Хочу рассказать о своей лодке SMarine SDP Strong-380. Купил её год назад, прошлым летом активно использовал и сделал свои выводы.
Основные плюсы:
- продуманная конструкция, все удобно
- прочные материалы. Фишка этой модели - алюминиевые пайолы. Выглядит, конечно, гораздо надежнее фанерных.
- легко собирается
- швы ровные, плотный материал
- ходовые качества порадовали, тест на горной реке пройден, маневренная и брызг мало
Так что пока мне придраться не к чему, рекомендую!
 

джексон79

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
111
Местоположение
Барнаул
Шикарный обзор.Особенно фишка алюминиевых пайол,действительно чудо-чудное
 

izvek

Новичок
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
3
Друзья, это официальная ветка производителя подвесных лодочных моторов MARLIN OUTBORDS — компании MARLIN MOTORS. Швартуйтесь в нашей гавани для обмена информацией!

Моторы MARLIN OUTBORDS — надежные и экономичные, собираются в Китае под контролем представителей компании MARLIN MOTORS. 99% деталей – точная копия тех, что применяются для сборки двигателей в Японии. В ассортименте — более 30 моделей двух- и четырехтактных подвесных лодочных двигателей.

Пишите, задавайте вопросы! Мы готовы делиться советами и опытом. Будем рады услышать ваше мнение и впечатления от моторов MARLIN OUTBORDS.
Сравнивал два мотора 9.9 Marlin и Allfa 9.9 все одно и тоже вплоть до прокладки проводки, колпаки идентичны.
Спросил у продавца он сказал один завод. Смысл переплачивать? Marlin дороже 89000 руб.
Allfa 83700 руб. Зачем переплачивать за бренд объясните? Дурите вы дурите сибирских мужиков
 

izvek

Новичок
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
3
Сравнивал два мотора 9.9 Marlin и Allfa 9.9 все одно и тоже вплоть до прокладки проводки, колпаки идентичны.
Спросил у продавца он сказал один завод. Смысл переплачивать? Marlin дороже 89000 руб.
Allfa 83700 руб. Зачем переплачивать за бренд объясните? Дурите вы дурите сибирских мужиков
Купил себе Альфу.
 

Пенсионер

Писатель-рыбак
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
174
Местоположение
Новосибирск
@kvad, Это ещё начало.... Скоро подтянутся продавцы- других брендов, вот тогда "ветка" заиграет всеми красками.
 

Медведь87

Активный рыбак
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
79

Marlin Force PROLINE мотор с Японским Душком​