Продам термоконтейнера

22регион

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
118
Местоположение
nsk
К летнему сезону Продам термоконтейнера
объём 30л с 2мы хладоэлементами в комплекте
Цена 900₽/Шт
Хладоэлементы отдельно 50₽/Шт

На рыбалку привезли холодненького, а обратно в нем же можно привезти рыбку
Термоса держат до 3/4суток
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    88.4 КБ · Просмотры: 1 095

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Для тех у кого денег не меряно - ну очень необходимая весЧь за малый рубль, а для тех у кого руки из нужного места растут, просто смех а не матрёшка! :lol:
Цена этого холодильника равняется себестоимости материала. Разумнее назвать его термос!!!
В этот термос можно положить любой заряд минусовой энергии. И от этого будет зависеть долгосрочность сохранности белкового продукта! :)
Ребята, контейнер стоит этих денег, а вот аккумуляторы холода, вам придётся приобрести отдельно. И вы в этом не пожалеете!
 

22регион

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
118
Местоположение
nsk
Размер внутри 35/40/35
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    78.9 КБ · Просмотры: 889

Hohol-Nsk

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
216
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Для тех у кого денег не меряно - ну очень необходимая весЧь за малый рубль, а для тех у кого руки из нужного места растут, просто смех а не матрёшка! :lol:
Цена этого холодильника равняется себестоимости материала. Разумнее назвать его термос!!!
В этот термос можно положить любой заряд минусовой энергии. И от этого будет зависеть долгосрочность сохранности белкового продукта! :)
Ребята, контейнер стоит этих денег, а вот аккумуляторы холода, вам придётся приобрести отдельно. И вы в этом не пожалеете!
Андрей, а минусовая энергия, это ЧЁРНАЯ?!!
Или просто перемотаная синей изолентой. :roll:
 

Путник63

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
387
Местоположение
Обь
Вот я не хороший человек! Я такие контейнера на работе выбрасываю или просто отдавал,а тут оказывается можно первоначальный капитал заработать. :shock: :shock: :shock:
 

Hohol-Nsk

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
216
Местоположение
Новосибирск
Путник63 сказал(а):
Вот я не хороший человек! Я такие контейнера на работе выбрасываю или просто отдавал,а тут оказывается можно первоначальный капитал заработать. :shock: :shock: :shock:
Ты, хотя-бы, синюю изоленту сохранил? Без неё не работает. :|
 

22регион

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
118
Местоположение
nsk
Путник63 сказал(а):
Вот я не хороший человек! Я такие контейнера на работе выбрасываю или просто отдавал,а тут оказывается можно первоначальный капитал заработать. :shock: :shock: :shock:

Поверь мне Путник63, капитал на этом я не зарабатываю ))), а вещь хорошая..... в хозяйстве, кто понимает для чего они нужны.
А при себестоимости в 3,5тр , хочу просто вернуть минимум за транспортные затраты... а термоса по сути и получаются, что отдаю бесплатно...
 

22регион

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
118
Местоположение
nsk
Контейнера остались в таких размерах, все по одной цене 900р
Термоконтейнер 70х50х42
Термоконтейнер 50х40х40
Термоконтейнер 54х45х44
Термоконтейнер 45х42х39
 

eav

Писатель-рыбак
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
172
Местоположение
Новосибирск
Ну по себестоимости примерно ты их и продаешь, а то что наша бесплатная медицина их закупает по три с половиной рубля, это другая не веселая история, а так, удобно, холод держит хорошо, особенно если забит холодным пивом.
 

AlexM

Писатель-рыбак
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
262
Местоположение
Новосибирск
А контейнера еще остались ?
Интересуют размеры:
Термоконтейнер 50х40х40
Термоконтейнер 54х45х44
Если есть, то тел для связи пожалуйста.