Продам Колеса транцевые, накладки на банки. насос Bravo

MPN

Писатель-рыбак
Продам транцевые колеса для лодок НДНД-4500 руб.Колеса для паелок-4200. Накладки ( в комплекте с одной сумкой) 80см-2300 руб., 95 см-2500 руб,, 115см-3000 руб. . Насос Bravo btp12m 6600 руб. Все НОВОЕ. ПЕРЕСЫЛ. Все вопросы и переговоры по тел. 8 983 I2O 6O 6O.

ВикторМ

Новичок
Re: Колеса транцевые, накладки на банки. насос Bravo

Нужны колёса на солар 350 ?

mix66

Писатель-рыбак

MPN сказал(а):
Продам транцевые колеса 4400 руб. Накладки ( в комплекте с одной сумкой) 80см-2200 руб., 95 см-2400 руб,, 115см-2900 руб. . Насос Bravo btp12m 5700 руб. Все НОВОЕ. ПЕРЕСЫЛ. Все вопросы и переговоры в "личке".
Доброго дня.Чем обусловлен ценник на транцевые колеса (4400р) Дороже чем у ЛЮБОГО производителя транцевых колес.Можно озвучить размеры,комплектацию

MPN

Писатель-рыбак

mix66 сказал(а):
Доброго дня.Чем обусловлен ценник на транцевые колеса (4400р) Дороже чем у ЛЮБОГО производителя транцевых колес.Можно озвучить размеры,комплектацию
Ответил в "в личных сообщениях".

MPN

Писатель-рыбак

Во избежании вопросов, как выше задал автор....Производитель " Колесец", Комплектация заводская, пересыл из Питера( потом будут в наличии), предоплата (для предотвращения форс-мажоров), доставка НАША. Гарантия-мое имя. ( смотрите дату регистрации, и т.д.)
Смотрите цены на эти колеса в магазинах, и у производителя, считайте доставку....

MPN

Писатель-рыбак

Подниму тему.

MPN

Писатель-рыбак

Уважаемые коллеги, в связи с изменением курса валют, цена на насосы поднялась, на 300 рублей. Новая цена 6000 рублей. p.s. Доставка,всего указанного в теме, полностью моя.

Karsar

Активный рыбак

Спасибо Павел! Насос получил, доставка неделя! Всё устраивает! Буду ещё обращаться с удовольствием!

MPN

Писатель-рыбак

Уважаемые коллеги. Есть один насос в наличии. Ожидается поставка 3х комплектов транцевых колес, поставка ориентировочно на 3-5 мая. тел. для связи 8 983 120 60 60. Павел.

MPN

Писатель-рыбак

Подниму темку...

MPN

Писатель-рыбак

В дороге 4ре насоса, один из них зарезервирован. Остальные в продаже. Так же, двум форумчанам едут два комплекта колес, заказанные и предоплаченные ими ранее.

MPN

Писатель-рыбак

Коллеги, насосы в наличии...Напомню. цена 6000руб..Тел. для связи. 8 983 i20 6o 6o.

T-A-B

Новичок

Павел хочу сказать спасибо,за доставленные транцевые колеса . Качество супер цена тоже порадовала.
Рекомендую!!!!

Makss

Новичок

Хочу сказать Павлу спасибо колеса отличного качества. внес предоплату на карту, доставили очень быстро.

MPN

Писатель-рыбак
Принимаются заказы на насосы и транцевые колеса (для лодок нднд). Ориентировочная отправка, понедельник-среда. Мой тел. в теме.

MPN

Писатель-рыбак
Извиняюсь за долгое отсутствие :D , Три насоса в наличии. Цена 6000. Забирать на Есенина. Мой тел. в теме.

MPN

Писатель-рыбак
Вынужден обновить информацию о цене. На следующую партию, цена будет немного выше. 6300.Поднимает поставщик. Доставка в Новосибирск, по прежнему МОЯ.8 983 !2О 6О 6О

staer

Бывалый рыбак
Насос получил! Спасибо!
Все в порядке. Комплект полный. Удобная сумка для переноски и хранения. Теперь хоть не будет как раньше,улитка в одном месте,шланг в другом,переходники в третьем.
Даже есть инструкция на русском языке.
Вообщем очень нужная вещь!
В пятницу буду испытывать в полной мере.
Вывод:
Качественная и нужная штука!
Хорошая цена!
Порядочный продавец!
Рекомендую!

Вложения

Наверх