Продам КАЯК "Fisher" для рыбалки/охоты

Рубикон

Старожил
Каяк FISHER в комплекте:
- Весло стандарт разборное
- Сидение премиум
- Жилет страховочный премиум
Цена: 30 000 руб.
т. 8-913-903-45-19 - не Александр.

Артикул: KM-07
Посадка гребца: sit-on-top
Количество мест: Одноместный
Длина: 3.01 м
Ширина: 0.8 м
Высота: 0.34 м
Вес: 23 кг
Грузоподъемность: 160 кг

Каяк представляет собой одноместную модель "сит он топ", изготовленную из прочного многослойного полиэтилена LLDPE (Korea) при помощи метода центробежного формирования. Каяк предназначен для рыбалки, охоты, отдыха на воде, отличается надежностью, функциональностью, комфортностью в перемещении.

Вложения

Рубикон

Старожил

Артём_В.В.

Старожил
Александр добрый день!
Ваш каяк хорошо подойдёт для прогулок выходного дня, но для охоты на водоплавающую он не пригоден, тот каяк что вы выложили в видео он в принципе другой по всем параметрам, и то же не идеал для охоты.
Я бы мог накидать вам видео американских каяков для охоты, но думаю вы их видели :lol: , и их функционал представляете, да и цена вопроса там начинается от 1000$.
Успеха в продаже.
С ув. Артём

Рубикон

Старожил
Артём_В.В. сказал(а):
Александр добрый день!
Ваш каяк хорошо подойдёт для прогулок выходного дня, но для охоты на водоплавающую он не пригоден, тот каяк что вы выложили в видео он в принципе другой по всем параметрам, и то же не идеал для охоты.
Я бы мог накидать вам видео американских каяков для охоты, но думаю вы их видели :lol: , и их функционал представляете, да и цена вопроса там начинается от 1000$.
Успеха в продаже.
С ув. Артём
Артём, здравствуйте!
По характеристикам каяка и функциональному назначению производителем указаны варианты: рыбалка,охота, отдых.
Варианты использования: рыбалка и отдых были предоставленны отчетами и фотографиями ранее и не раз...на этом форуме и не только....
Поскольку охотой никто не увлекается, то видео для наглядности одного из вариантов использования было взято из YouTube.

Каким увидит вариант использования каяка пожелавший приобрести-это его личное дело.

С ув. Мария

matafon

Писатель-рыбак
ОНАНОЧО!
Продаешь, значит...
Получается я один буду как дурак рыбачить с каяка!

Рубикон

Старожил
matafon сказал(а):
ОНАНОЧО!
Продаешь, значит...
Получается я один буду как дурак рыбачить с каяка!
Николай, не расстраивайтесь! Александр поддержит Вас на сапборде или лодке с мотором.
P.S. До этих плавсредств я ещё не добралась :lol: :oops:

С ув., Мария

Наверх