Продам идеальную лодку пвх - Компас 450 (тот самый, от Илеткина)

Fisher-Man

Старожил
Продам тот самый Компас, который еще под контролем Илеткина делался.
Серийный номер 007!
Качество там изумительное. Посудите сами, лодка прошла и лета, и зимы, а лодка за 4 суток давления ни на бар не спускает!!!!
Из корейской пвх Mirasol, которую ныне уже не поставляют. А она удивительно эластична, даже в -14 лодка без выкачивания воздуха насосом, простым сворачиванием входила в родную сумку! Много ли современных лодок на такое способны? В свернутом виде она заметно компактнее 380 Солара. Войдет в любую машину, не смотря на внушительный вид в надутом состоянии. Ставил рядом две сумки, никаких фантазий. При этом даже в морозные сворачивания у нее не случилось заломов ткани.
За счет длины очень мореходная, не было ни разу, чтобы я побоялся выйти на ней в волну, хоть в 1,5м.
Скорость под 15кой вдвоем с вещами в стоячей воде под 40кмч. Втроем под 15кой летает ничуть не хуже. Под 20кой на грузовом винте ходили вчетвером (!!!) (70+100+100+110кг да еще и со снастями), мало того что спокойно рыбачили, так еще на глисс выходили и шли 30-33кмч.
А вдвоем 70+80кг + шмурдяк по спокойной воде шли 42кмч.
Весит всего 55кг. Такой огромный просторный баркас весит всего 55кг. Я, обладая самой среднестатистической комплекцией его спокойно в одного кантовал, т.к. установил транцевые колеса. Требуется вытолкать лодку из машины, накачать, прицепить колеса, подкатить лодку транцем к багажнику, повесить мотор, что очень удобно делать, когда лодка на колесиках - транец высоко, на уровне груди, и не надо с тяжелым мотором сгибаться вниз, чтобы его повесить. И уж тем более не надо тащить его к воде и вешать в воде. И более того, не надо вообще ничего таскать к воде, все складывается в лодку около машины, спиннинги устанавливаются в держатели, и лодка, полностью готовая к рыбалке, закатывается в воду.Где колеса легким движением руки откидываются наверх, и не мешают рулить мотором. И так же легко и просто все закатывается обратно на берег. Я в одного катал много раз, спина не возмущалась)
Так же очень удобно закатывать лодку на ночь в лагерь или на базу, и спать спокойно.
Продолжаю перечислять нишятки:
  • бронирование днища пвх броней
  • коврик по размеру днища из рифленой пвх, чтобы уж наверняка не пробить дно никаким крючком или гигантским судаком. Добавляет многократно уверенности в дальних поездках, с неопытными напарниками и т.д. да и мыть проще намного
  • мягкие накладки на лавки
  • сумка носовая
  • мягкие спиннингодержатели из пвх ткани, не травмируют спиннинги и удобно приклеены к лодке
  • рым якорный на носу
Комплект полностью доведен до ума.

Считаем: лодка 100.000 + доставка
колеса транцевые с установкой 5600
накладки на банки 2400
сумка 1600
спиннингодержатели 3000р
коврик на дно 4200
рым якорный 1500
Итого: 118300р
Моя цена 80000р

Лодка отмыта до стерильности,свернутая и сухая)

Цена
80000 руб.
Телефон
+79293030104
Имя
Антон
Город
Новосибирск

Вложения

yuraut

Активный рыбак
Только закончить надо было словами: "Блин, не буду продавать. "Такая корова нужна самому""

Ещё фотографии
Продаю только в связи с переходом на корпус

Вложения

Наверх