Продам мёд натуральный (Сузун, НСО)

Alex.Nik

Бывалый рыбак
Продам свежий, вкусный, полезный, натуральный мёд (цветочное луговое разнотравье), урожай 2018 г.
С личной пасеки в Сузунском районе, НСО. От пчеловодов с опытом работы на пасеке более 30 лет. Забирать мёд в Новосибирске: вечером - ул.Учительская. днём - ул.Владимировская(предварительно заказывать). Фасован в 3-х литровые стеклянные банки.
P.S. фото сделано в середине августа, сейчас мёд уже весь сел.

1200 руб - 3 л.
тел 8-913-922-48-девять шесть

Вложения

Казак_3000

Писатель-рыбак
Re: Свежий мёд

А мед - прям "мед-мед"? Я б взял, только мне чет не везет :) Беру а он ..что то с ним не так :) Раньше у дедов-пчеловодов брал..нет их уж к сожалению. У вас как "мед-мед"?

Alex.Nik

Бывалый рыбак

Казак_3000 сказал(а):
А мед - прям "мед-мед"? Я б взял, только мне чет не везет :) Беру а он ..что то с ним не так :) Раньше у дедов-пчеловодов брал..нет их уж к сожалению. У вас как "мед-мед"?
Да, мёд-мёд! У родителей в деревне небольшая пасека, занимаются этим уже более 30 лет. Мёд всегда отличного качества.

Казак_3000

Писатель-рыбак

Ну тогда на пробу возьму.. если так, то я обычно килограмм пять беру..Все таки три школяра и жена сладкоежка :D и все гурманы именно по разнотравию :D Завтра наберу уж.

Alex.Nik

Бывалый рыбак
Re: Сибирский цветочный мёд (не Алтай)

Подниму тему :!:
Сейчас мёд закончился. Следующую партию привезу в воскресенье - 2.10.16г. Желающие заказываем сейчас чтобы приготовил необходимое количество.
P.S. мёда осталось ограниченное количество!

Alex.Nik

Бывалый рыбак

Саня54 сказал(а):
Подниму тему :!:
Сейчас мёд закончился. Следующую партию привезу в воскресенье - 2.10.16г. Желающие заказываем сейчас чтобы приготовил необходимое количество.
P.S. мёда осталось ограниченное количество!
Мёд в Новосибирске :!:
Звоните: 9139224896

Konger

Новичок

Здравствуйте, меня интересует настойка восковой моли. У вас есть она?.

Бобров

Писатель-рыбак
Re: Мёд (луговое разнотравье)

Кто брал, отпишитесь, как мед, стоит брать? Он жидкий или твердый?

Наверх