Интернет- магазин Все Приманки.ру

vseprimanki

Новичок
Добрый день, Уважаемые друзья!
Приглашаем посетить страницы нашего интернет-магазина http://VsePrimanki.ru
У нас Вы найдете:
- Спиннинги, катушки
- Груза разборные, крючки для всех видов оснастки
- Большой выбор мягких приманок для джиговой ловли
- Воблеры, блесна известных мировых производителей
- Шнуры, лески
- Аксессуары для рыбалки
- Сумки, рюкзаки и многое другое.
Зачем искать где-то еще, если у нас более 60000 товаров - Yo-zury, Rapala, Kosadaka, Williams, BlueFox, Shimano, Daiwa, Mepps, BlackHole, Myran, Pontoon21, Berkley, Varivas, YGK, ZipBaits и много других интересных штук от официальных производителей.
Доставкой почтой, СДЕК, пункты самовывоза по всей России.
Тел: +7 (499) 504-38-31
Время работы: пн-субб 8.00-17.00

Для форумчан действует 10% скидка на весь ассортимент, при оформлении заказа вводите номер дисконтной карты №0078956

BOLIK

Активный рыбак
Ребят есть люди, кто у них что-нибудь покупал? Я набрал в корзине на 3000р, а потом решил поискать отзывы, потому, что всегда так делаю, не нашел ни плохих ни хороших. Что настораживает:
- нет адреса, юридического, физического, и поэтому проверить по 2ГИСу нет возможности.
- нет минимальной суммы заказа, а она есть почти у каждого интернет магазина.
Мой опыт покупки небольшой, но покупал на FoxFishing и все пришло в норме, мне причем звонили 2 раза, первый раз собирая посылку, уточняя все детали и кое-что меняли, с моего согласия, и второй раз когда отправили заказ, позвонили и сказали, что все отправлено, вот такой-то трек номер. Короче жду отзывов о всеприманки, если есть люди кто там покупал
P.S. ноунеймам не верю...

alexd

Писатель-рыбак
BOLIK сказал(а):
Ребят есть люди, кто у них что-нибудь покупал? Я набрал в корзине на 3000р, а потом решил поискать отзывы, потому, что всегда так делаю, не нашел ни плохих ни хороших. Что настораживает:
- нет адреса, юридического, физического, и поэтому проверить по 2ГИСу нет возможности.
- нет минимальной суммы заказа, а она есть почти у каждого интернет магазина.
Мой опыт покупки небольшой, но покупал на FoxFishing и все пришло в норме, мне причем звонили 2 раза, первый раз собирая посылку, уточняя все детали и кое-что меняли, с моего согласия, и второй раз когда отправили заказ, позвонили и сказали, что все отправлено, вот такой-то трек номер. Короче жду отзывов о всеприманки, если есть люди кто там покупал
P.S. ноунеймам не верю...
Тоже интересно.. :confused:

val7

Новичок
Заказывал 10 апреля на 1900 руб.Все пришло быстро, был доволен. Заказал 27 апреля второй раз на 2200 оплатил 29.04. до сих пор жду. Статус висит ОПЛАЧЕН, на связь не выходят, дозвониться не могу, на сообщения не отвечают.

Тохаха

Новичок
Конкретное наипалово, заказали с друзьями на 5000,часть не пришла совсем, половина остатка приманок пришла не того цвета, менеджеры молчат, отписками кормят, даже отзыв на сайте у них не размещают.

14mikle

Новичок
пытался у них заказать в прошлом году воблерков ничего в наличии не оказалось, хотя на сайте значилось в наличии

gintonic

Новичок
Гнилой магазин. По факту ничего нет что заявлено. Молча отменили заказ, на письма не отвечают.

Валерия

Новичок
Магазин хороший, отправили все быстро, товар понравился. Сайт удобный, были вопросы обращалась к менеджеру - все доступно объяснил и помог.

Severov

Новичок
Лично я обращаюсь в этот магазин не впервые и всегда все было гладко. Обращайтесь к менеджеру Вадиму и все будет в лучшем виде.

NikolaiI

Новичок
А я быстро заказ получил после оплаты. Ребятам благодарен, ничем голову забивать не надо, оперативно сработали.

shepa1977

Новичок
@nik58, Сделал заказ на днях в этом магазине, сказали всё есть, заказ на 15 позиций, по факту пришло 7, и 8 левого набора который теперь тупо валяется без дела. Магазин не советую, поберегите свои деньги и нервы!!!

Наверх