Ирмень

Бобров

Писатель-рыбак
Кто нибудь был в этом году на Ирмени? Как там обстановка, стоит съездить или еще подождать недельку?

почти каждые выходные там бываю, если вы про саму речку Ирмень а не про протоку между озером и обским водохранилищем... места красивые за озером,
вода чистая, карась мелковат и стандартный (с ладошку), да без лодки там делать нечего...

mihael

Новичок
Добрый день! Может кто подскажет, можно сейчас здесь на удочку кого-нибудь половить? И где лучше - на запруде перед мостом или на речке, которая уже в водохранилище течет?

mihael сказал(а):
Добрый день! Может кто подскажет, можно сейчас здесь на удочку кого-нибудь половить? И где лучше - на запруде перед мостом или на речке, которая уже в водохранилище течет?

Ловят хорошо на протоке по левую сторону от дороги (которая в водохранилище впадает) но там народу тьма...

artemel

Писатель-рыбак
На протоке в районе "баков" клев как правило не айс, но однако восновном там крупнее ловят, а оптимальный вариант около трубы что через реку недалеко от моста. .

ORB

Активный рыбак
Чё там вообще делать? Сколько раз там были в разные месяцы и утром и вечером и с ночевой постоянно одно и то же: народу как на базаре, никто ничего не ловит, в лучшем случае пару карасиков и чебачка, дров нет в радиусе пары километров, весь берег в костровищах, сети везде. Сами были там раз 7, за всё время я поймал там 2-х карасей грамм по 300. Хорошо там было лет 10-15 назад когда рыбу разводили на запретке. Если подняться выше по течению в Козиху, не доезжая монастыря - то же самое всё в сетях с тухлой рыбой, куча народу.. Лично я больше туда не поеду, испоганили всю реку.

kot_

Писатель-рыбак
orb сказал(а):
Чё там вообще делать? Сколько раз там были в разные месяцы и утром и вечером и с ночевой постоянно одно и то же: народу как на базаре, никто ничего не ловит, в лучшем случае пару карасиков и чебачка, дров нет в радиусе пары километров, весь берег в костровищах, сети везде. Сами были там раз 7, за всё время я поймал там 2-х карасей грамм по 300. Хорошо там было лет 10-15 назад когда рыбу разводили на запретке. Если подняться выше по течению в Козиху, не доезжая монастыря - то же самое всё в сетях с тухлой рыбой, куча народу.. Лично я больше туда не поеду, испоганили всю реку.
+500!!! так и есть.

Наверх