сузун

КВМ

Активный рыбак
Порыбачить точно можно, но вот поймаеш или нет? Попробуй в Малышево, там народ всю зиму рыбачит. Ловится лещ на "комбаин". По поводу клева надо с местными связываться, без инфы туда рисково ехать, слишком далеко.

КВМ

Активный рыбак
Груз грамм сорок, несколько крючков на поводке. Насадка опарыш, мотыль, может еще что, точно незнаю. Я рыбачил так: груз за ним на поводке мормышка, правда ничего не не поймал, но в тот день ни у кого не брало, в январе дело было, после НГ...

A

adm2inttt23

Guest
В субботу,14 марта,Сузунцы проводят в Малышево "День рыбака".Соревнования,показ "Рыбаков2м".Клёв обеспечим :D

BAHbKA

Писатель-рыбак
Гость сказал(а):
Фото со дня Рыбака(галерея Valentin) http://www.susun.ru/photo/

эээх, сколько знакомых и впечатления даже по фото переполняют. рыбалка, багги, как всегда самоделки :о)

спасибо Вам, г-н Федотов, пусть Ваша энергия только множится с годами!

gummy_gum

Старожил
Господа как дела в Сузуне на протоках и Оби ,никто не поделится вестью,собираемся в конце месяца ехать,вот думаю рано или нет еще на счуку.

pahom

Старожил
В вестях Роман романыч отписался, короче делать там не че пока, вода мутная ее мало походу не успела рыбеха туда зайти на всю компанию 5 шурагаек

Воин

Старожил
кто в курсе как сейчас на мерети, а то хочется съездить, а чет тишина не отзывов ни че. боязно в холостую гнать :oops:

gummy_gum

Старожил
Воин сказал(а):
кто в курсе как сейчас на мерети, а то хочется съездить, а чет тишина не отзывов ни че. боязно в холостую гнать :oops:
Тоже сидим,хотели на выхи ехать напарник заболел на этой недели попрем

Igor_SW

Писатель-рыбак
Тоже хочу в Мереть смотаться, по прошлому году щука уже была, но стремно на 9-ке - прогноз смотрю - дожди каждый день, как бы не вляпаться. А в деревне рыбачить - только сети цеплять... Мож с кем скооперируемся, есть 2 гребных ПВХшки.

gummy_gum

Старожил
Igor_SW сказал(а):
Тоже хочу в Мереть смотаться, по прошлому году щука уже была, но стремно на 9-ке - прогноз смотрю - дожди каждый день, как бы не вляпаться. А в деревне рыбачить - только сети цеплять... Мож с кем скооперируемся, есть 2 гребных ПВХшки.
Ты в куда именно собираешься?Мы хотели на ИНюшку?Напиши когда собираешься ехать и нас колько дней,мож скоопририруемся.

Igor_SW

Писатель-рыбак
gummy_gum сказал(а):
Ты в куда именно собираешься?Мы хотели на ИНюшку?Напиши когда собираешься ехать и нас колько дней,мож скоопририруемся.
Да, на Инюшку. Хочу на следующие выхи на 3-4-5 дней, по срокам решаемо. Позвоню вам на ТФ.

ПС. Могу в Мерети к вам присоединиться.

кузмич

Новичок
Мужики!Как вода в мерети?Хочется видеть счуки море...27.06.09,хочется видеть реальную обстановку!!!
Заранее блогодарен.

bazil

Новичок
Батя сгонял туда в четверг, вода высокая, очень мутная, на спин полный АП, так что у него получилось туда-обратно. В бору взял немного маслят.

Наверх