Рыбалка возле ГЭС?

yansib2

Новичок
Добрый день.
Подскажите есть ли платная рыбалка возле дамбы ГЭС?
Где лицензию покупать?

раймарин

Писатель-рыбак
Так по новому закону все платники на реках закрываются! Теперь вопрос или откроют рыбалку до маяка без лицензии, или какую хрень придумают и вообще запретят!

kvad

Писатель-рыбак
Теперь вопрос или откроют рыбалку до маяка без лицензии, или какую хрень придумают и вообще запретят!
Скорее всего вообще запретят, так же как и на канале. Раз уж отобрали кормушку, значит ни кому не будет счастья

kvad

Писатель-рыбак
@kvad, кормушку отобрали?? Это вы о чем? 260 руб за лицензию?)))) Вы серьезно? И еще вопрос кто отобрал и у кого? Посвятите во всезнающие))))

раймарин

Писатель-рыбак
@kvad, По идее не должны запретить, оснований нет! В других регионах спокойно рыбачат 500м от плотины! Просто наши власти оборзевшие! Все денег им мало! И браки себя вольготно чувствуют у плотины!

kvad

Писатель-рыбак
@kvad, кормушку отобрали?? Это вы о чем? 260 руб за лицензию?)))) Вы серьезно? И еще вопрос кто отобрал и у кого? Посвятите во всезнающие))))
В день по 25 тыров, не вкладывая ни во что - это плохая кормушка?
Когда на канале ловили мелкого окунька за 200 рэ., в день больше сотни рыбаков проходило! Когда там платник прикрыли, то запрет сделали жесткий для всех, ибо нЕчего... Я с детства там окуньков мелких полавливал с удовольствием, теперь всё, рыбники приезжают протоколы составляют на пенсионеров за несколько окуньков. От пяти тысяч рэ штрафы выписывают.

@kvad, 25 тыров в день не вкладывая ни во что - это кормушка Государства или это личная кормушка какого то "чиновника"? Или это просто ваши мысли ничем неподтвержденные?)))
PS лично я видел как подъехали 2 "пенсионера" лет так по 50 на тачке миллионов за 5, достали уже надутую резиновую лодку и поставили 2 сети в заливе ЖБИ, так вот когда они начали снимать эти сети появились ребята как я понял из Рыбохраны и пенсионерам стало грустно.....

@kvad, По идее не должны запретить, оснований нет! В других регионах спокойно рыбачат 500м от плотины! Просто наши власти оборзевшие! Все денег им мало! И браки себя вольготно чувствуют у плотины!
Мужики ну ёлы палы вы че хотите что бы вообще рыбы не осталось в оби?!?! Если разрешат всем и везеде рыбачить то я больше чем уверен что там будет просто ...дец. И я не понимаю о каких таких деньгах вы говорите что мало??? И главное кому??? Насчет браконьеров я согласен на 100% с ними нужно покончить раз и навсегда, но если снимут запрет то их станет в разы больше.

Mihalych

Писатель-рыбак
Наверх