Тест-драйв ножа «Кизляр»

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Предмет тестирования: нож «Линь»
157314

Сроки приема заявок: до 10 мая (включительно). 12 мая объявим тестировщика.

Условия тестирования: В ходе тестирования вы должны оценить продукт со всех сторон. Постараться максимально подробно рассказать о его практическом применении и пользе на рыбалке. Рассказать о "фишках", каких-то уникальных особенностях и отличиях от аналогичных товаров.

Место размещения обзора: раздел "Записи"

Срок публикации обзора: до 11 июня.

Данный нож (производства компании Кизляр) станет верным помощником на рыбалке, охоте или пикнике рядом с домом. Форма клинка обеспечивает точный и легкий рез, а эргономичная рукоять с ограничителями позволяет развивать значительное усилие при совершении тяжелых работ. Клинок имеет прямую форму с высокими спусками и понижением обуха в направлении кончика. Монтаж сквозной. Рукоять выполнена из прочного эластрона с цепкими насечками. На конце рукояти расположено отверстие под темляк. Ножны из натуральной кожи надежно фиксируют нож и в тоже время позволяют при необходимости достать нож одной рукой. Благодаря нержавеющей стали и рукоятке из синтетического материала, нож можно использовать в любых погодных условиях, в условиях с повышенной влажностью или при сильных морозах.
Длина263 мм
Длина клинка138 мм
Толщина клинка2,3 мм
Твердость57-59 HRC
РукоятьЭластрон
СтальAUS-8
НожныКожаные


Как стать тестировщиком?

Очень просто! Если вы хотите заполучить этот нож, оставляйте заявки в этой теме в комментариях, и мы выберем того, кому он достанется.

В этой теме пишем жирными буквами слово - «Заявка». И добавляем немного информации о себе, о своей коллекции ножей, чтобы было легче выбрать того тестировщика, который сделает максимально качественный и информативный отчет о проделанной работе.

Обязательно ознакомьтесь с правилами тестирования >>>
 
Последнее редактирование:

student054

Новичок
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Заявка. Могу попробовать протестировать. На рыбалке всегда за повара, рыбачу как с берега, так и с лодки. Сам использую 2 ножа(скорпион-кизляр и второй Златоуст название не помню). Интересует как этот нож справляется с разделкой рыбы и как работает по мясу.
 
Последнее редактирование модератором:

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 307
Местоположение
Новосибирск
Заявка. Регулярно рыбачу, разделываю рыбу, там же готовлю+готовлю на даче регулярно. в пользовании 5 ножей: steel will, ak47, спарта булат, spear jackson +пару ножей ручной работы.
 

HaZaR

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
386
Местоположение
Новосибирск
Заявка
Уболтали... Подкупает толщина обушка. Сейчас реально трудно найти лезвие с толщиной менее 3 мм., а это тугой рез и проблемы с заточкой на "кирпиче". Уже вижу недочеты. Если нужен честный тест - сделаю.
 

RusRaMzZik

Активный рыбак
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
98
Заявка
Хотелось бы протестировать данный экземпляр.Владею ножом Кизляр Ф-1 где то 5 лет. Хочу сравнить, что меняется с годами .Так сказать со всеми вытекающими)))
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Итак - 12 число! Несмотря на малое количество заявок, выбрать тестировщика было достаточно сложно... Но мы это сделали!

Возможность протестировать нож «Линь» и написать отчет в разделе "Записи" до 11 июня достается Роману (RusRaMzZik)!