Кривошеино - Молчаново

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
тоже хочется попасть в этом году, но думаю это будет середина сентября ... Хотя блин как всегда может получиться ... мест заветных 100 не во все успеваешь попасть :mrgreen: А рыбы и вправду в этом году по меньше все жалуются, хотя как меньше .... На меня хватает :mrgreen:

ben1010

Активный рыбак
Могу на 80% по сравнению с прошлым годом подтвердить рыбы меньше ну не фактически, а активной...и нет уверенности теперь до середины сентября точно, а надежда есть))

Maks

Писатель-рыбак
Были 3 дня чуть выше Могочино. Рыбля была неважная, особливо очень плохой берег доставал. Местные тоже плевались.

sanyalevashov

Новичок
Подскажите на слияние двух рек Обь и Чулым где можно рыбачить . Где с путёвкой а где без путёвки . Очень надо . Хотим с Молчаново туда на моторе спустится попробовать . Другое место пока не придумал . А отпуск скоро заканчивается . Всем за любой ответ совет буду очень благодарен . Заранее спасибо .

patriot310

Новичок
Путевки нужны в Жуково. Цену не знаю. Сфотал телефон того кто выписывает путевки.

Вложения

легавый

Писатель-рыбак
Привет. Насколько я знаю, путевки продаются в Кривошеино, и действуют они на старом русле реки обь. Что от пристани направо, Остальное бесплатно. С уважением.

sergeev1952

Новичок
Путевки брали в Томске в Областном охота рыболовство ловля только на спиннинг с 21 августа по 31 октября 15 кг на рыбака никаких денег не платили путевка бесплатная это в Кривошеина берут бабло у них свои законы путевка дается по всей Томской области кроме платников и вроде заказников

легавый

Писатель-рыбак
Звонил в Кривошеино! Рыбалка осталась как и была платной, как на Тюльке, так и справо под яром. Контора по выдаче переехала в какой-то из супермаркетов. Цена примерно в районе 200+, сутки.

denisyara

Писатель-рыбак
легавый сказал(а):
Звонил в Кривошеино! Рыбалка осталась как и была платной, как на Тюльке, так и справо под яром. Контора по выдаче переехала в какой-то из супермаркетов. Цена примерно в районе 200+, сутки.
О как!это ещё и платное удовольствие ?как там со стоянкой авто?

Наверх