Морское такси

wobler

Писатель-рыбак
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
203
Местоположение
Новосибирск
Теперь и зимой.Предлагаю услугу по доставке рыбаков с берега до места лова,кому не хочется утруждать себя изнурительной хотьбой,например,с конца дамбы до Тайваня и назад.Возможна полноценная рыбалка с утра до вечера с экипажем до 5 человек.Все в низовьях ОВХ-Б.З(хомутина и т.д.)Тайваня,Хреновый,Метео,Морское,насоска.Цена услугу от 100 до..по договоренности.
 

wobler

Писатель-рыбак
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
203
Местоположение
Новосибирск
Привет старым знакомым и новичкам,который будут рад видеть у себя на борту! Спешу порадовать всех любителей рыбалки-рыба стала активной,начинает кушать.Предлагаю рыбалку на комфортабельном 6-местном катере под мощным 115 сильным мотором в низовьях ОВХ.В навигаторе около 300 ловчих точек,современный эхолот позвалит обнаружить скопление рыбы.Предварительные консультации по выбору приманок,на борту не более 3 гостей для вашего комфорта при длине катерв 5,20 м.Рыбалки по 2 смены,с утра по договоренности и после обеда по 6 часов.Звонить по заказа за 2 дня минимум.
 

wobler

Писатель-рыбак
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
203
Местоположение
Новосибирск
Есть один рыбак,ездит постоянно,но у него напарник в больничку слег на месяц,ищет напарника.
 

wobler

Писатель-рыбак
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
203
Местоположение
Новосибирск
Всем привет,вот и выпал полноценный снег у нас,видимо, последний день для пузотерок,я ,лично,так для себя решил.Ну и начинаем охоту на хищника на снегоходе! Бронируем рабалку в низовьях, огромное пространство ещё ни кем не тронуто,будем первыми на заветных точках.Ценник прежний-от 3 человек 1500 с каждого,2 по 2000,индивидуальные туры по договоренности.
 

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
@wobler, интересна доставка меня со шмурдяком на Коён в район ЛЭП. И потом вечером обратно. Откуда можно стартовать, что бы это было удобно и сколько это может стоить? Например я оставляю машину на мосту через Коён или в Морозово на пляже...