Открытый турнир по спиннингу с лодок «Сибирский Спиннинг» 18-19 июня 2022, ОВХ, Боровое.

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 269
Местоположение
Новосибирск
Приглашаем Вас принять участие в открытом турнире по спиннингу с лодок!
вопросы касательно условий можно задать мне, номер указан в положении, либо в группе

Сибирский спиннинг

171492



Зарегистрированные команды:

1. Команда "Живи ярче" (взнос оплачен)
Панин Павел Владимирович 1984, , г.Новосибирск
Панин Михаил Владимирович 1985, , г.Новосибирск

2. Команда "СИБИРСКИЙ СПИННИНГ" (организаторы)
Тужик Александр Александрович, 1985, г.Новосибирск
Болотский Антон Николаевич, , 1987, г.Новосибирск

3. Команда "Зубровка" (взнос оплачен)
Лихачев Михаил Сергеевич, 1988, г.Новосибирск
Ли Руслан Евгеньевич, 1979, г.Новосибирск

4. Команда "Дабл V" (взнос оплачен)
Лихачев Павел Сергеевич, 1988, г.Новосибирск
Ухваткин Денис Анатольевич, 1981, НСО п.Краснообск

5. Команда "Probaits" (спонсор турнира)
Мензелинцев Сергей Сергеевич, 1990, г.Новосибирск
Иванов Андрей Игоревич, 1988, г.Новосибирск

6. Команда "Рыбаки Сибири R/S" (взнос оплачен)
Андреев Павел Владимирович 1984г р г. Новосибирск
Щербинин Александр Ильич 1988гр.г Новосибирск

7. Команда "Самолов" (взнос оплачен)
Мостовских Максим Владимирович 1981, г. р. г. Новосибирск
Мостовский Вячеслав Александрович 1979, г. р. г. Новосибирск

8. Команда «Сазанчики» (взнос оплачен)
Горлов Антон Сергеевич, 1991 г.р.,г. Новосибирск
Майков Максим Викторович, 1985 г.р.,г. Новосибирск

9.Команда "Язь" (взнос оплачен)
Залесский Константин Николаевич 1978г.р.г.Новосибирск.
Яременко Андрей Михайлович 1971г.р г. Новосибирск

10. "Орда" (взнос оплачен)
Волков Илья Александрович 1979г.р. р.п Ордынское
Тимошенко Александр Анатольевич 1983г.р. г.Новосибирск

11. Команда: "Рыботур" (Взнос оплачен)
Мальин Алексей Николаевич 1988, г.Новосибирск
Львовский Рудольф Михайлович 1980, г. Новосибирск

12. Команда "BigGame" (Взнос оплачен)
Еремин Александр Викторович 1980, г. Новосибирск
Лопатин Сергей Борисович 1983, г. Новосибирск

13. Команда “2 капитана” (Взнос оплачен)
Куликов Михаил Юрьевич,1986, г.Новосибирск
Стуруа Роберт Резович1988, г.Новосибирск

14. Команда «Рыбий магнит» (Взнос оплачен)
Самусенко Спартак Геннадьевич, 1988 г.р., г. Новосибирск
Шарапов Иван Вячеславович, 1986 г.р., г. Новосибирск

15. Команда "По щучьему велению" (Взнос оплачен)
Горбачёв Иван Иваныч,1986.г.Новосибирск.
Шелгачёв Александр Сергеевич,1982.г.Новосибирск.

16. Команда "Динамит" (Взнос оплачен)
Кузнецов Александр Сергеевич 1978г.р. г Новосибирск.
Вотяков Алексей Алексеевич 1983г.р. г Новосибирск.

17. Команда:"Судачок" (спонсор турнира)
Хмелев Евгений Павлович 1983,г.Новосибирск
Чусов Сергей Владимирович 1961,г.Новосибирск

18.Команда "Гарпун" (Взнос оплачен)
Худоложкин Александр Юрьевич 1966г. Новосибирск.
Большаков Виталий Васильевич 1981г. Новосибирск.

19. Команда "VZ" (спонсор турнира)
Симпсон Егор Александрович, 1987 г. Новосибирск.
Болотский Денис Николаевич, 1981 г. Новосибирск

20. Команда "ПлюсПлюс" (Взнос оплачен)
Коробов Алексей Сергеевич 01.12.1979 г. Новосибирк
Бекчанов Максим Алексеевич 20.11.1983 г. Новосибирск

21. Команда "НСО-1" (Взнос оплачен)
Мальцев Андрей Сергеевич 1996 г.р 1р г.Новосибирск
Серых Александр Юрьевич 1991г.р КМС г.Новосибирск

22. Команда "Мятный Судак" (Взнос оплачен)
Исаев Максим Игоревич 1988 г.Новосибирск
Опёнышев Иван Николаевич 1992 г.Новосибирск

23. Команда VIP (Взнос оплачен)
Рябов. И.В 1982 г.р., г. Новосибирск
Барановский. П. Д. 1977 г р., г. Новосибирск

24. Команда "АЛМАК" (Взнос оплачен)
Рябов Алексей Викторович, 1980, г.Новосибирск
Табалыкин Максим Владимирович, 1981, г.Новосибирск

25. Команда "Заря" (Взнос оплачен)
Сычёв Владимир Александрович 1974 г.Новосибирск
Бирюков Алексей Владимирович 1976 г. Новосибирск

26. Команда "Megamatrass" (Взнос оплачен)
Михеев Илья Камильевич , 1985, г.Новосибирск
Скачков Иван Валентинович, 1988, г. Новосибирск

27. "Команда Новичкам Везёт!" (Взнос оплачен)
Тюленев Александр Анатольевич 1986г. Новосибирск
Порублев Александр Владимирович 1986г. Новосибирск

28. Команда "Достигнем цели" (Взнос оплачен)
Харланов Антон Андреевич 1995, г.Новосибирск
Шарафутдинов Максим Равельевич 1967, г.Новосибирск

29. Команда "Сапсан" (Взнос оплачен)
Арбенин Евгений Александрович, 1984, г.Новосибирск
Шипачев Андрей Анатольевич, 1984, г.Новосибирск

30. Экипаж Х (Взнос оплачен)
Колпаков Алексей Николаевич 1984, г.Новосибирск
Манин Николай Игоревич 1987, г.Новосибирск


Место старта турнира (зона старта/финиша)
стартфиниш.jpg

Регистрация по образцу:
Команда "ДН"
Тужик Александр Александрович, 1985, г.Новосибирск
Болотский Антон Николаевич, 1987, г.Новосибирск


Стоимость участия:
171571


Оплата организационного взноса производится путем перевода на карту Сбербанка (по номеру 8-905-932-20-52 с пометкой «Взнос за команду _______») или на месте проведения турнира.

После оплаты взноса напишите мне в личку или на вацап ваш номер телефона: добавлю в группу "Спиннинг с лодок".
Мой номер для связи 8-905-932-20-52, Александр
 

Вложения

  • регламент Сибирский спиннинг.docx
    613.5 КБ · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 269
Местоположение
Новосибирск
Спонсоры турнира:

1. Alansa -
пожалуй лучшая компания по монтажу натяжных потолков в Новосибирске.
Сайт alansa.ru, тел. 8 (383) 383-01-80
аланса.jpg

Победитель получит сертификат на услуги компании!

2. ProОтдых - самый крутой магазин товаров для туризма, рыбалки и отдыха в Новосибирске.
Сайт 154pro.ru, тел. 8 (383) 383-53-98
prootdyh_logo-black.png

Подарочные сертификаты на товары для отдыха, рыбалки, туризма!

3. ProBaits - отличные силиконовые приманки для ваших трофеев.
Сайт probaits.pro, тел.+7-913-710-29-91
кненкн.png

Призы получат команды за самый большой улов и самую крупную рыбу турнира пойманную на Probaits!

4. Fishingsib.ru - Информационный партнёр! Лучший сайт о рыбалке!
logo (1).png
Приз - фирменная футболка джерси за самую большую рыбу турнира!

5. "Два принта" - коллектив единомышленников воплощающих в реальность самые сложные проекты!
Сайт Два принта, тел. +7-969-228-13-01

Лого.png

Приз - подарочный сертификат на услуги компании!

6. "Строймакс" - 14 лет безупречной репутации в области строительный и отделочных работ!
Сайт stroymax-nsk.ru, тел. 363-97-17
WhatsApp Image 2022-05-16 at 14.48.23.jpeg

Приз - подарочные сертификаты призерам и участникам турнира!

7. D&CO - крутая студия дизайна интерьера! Проекты "под ключ" от разработки до реализации!
Сайт deco-nsk.ru/ тел.2-91-91-91
WhatsApp Image 2022-05-16 at 14.41.43.jpeg

Приз - подарочные сертификаты призерам и участникам турнира!

8. Судачок - магазин товаров для рыбалки и туризма!
адрес: Челюскинцев, 44
тел.: +7‒913‒468‒89‒17
https://vk.com/sudachok54
95495613-2b3c-40e7-87f9-313561daf958.jpg
Приз - подарочные сертификаты!
 
Последнее редактирование:

Dark88

Старожил
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1 018
Местоположение
г. Новосибирск
3. Команда "Зубровка"
Лихачев Михаил Сергеевич, 1988, г.Новосибирск
Ли Руслан Евгеньевич, 1979, г.Новосибирск
 
Последнее редактирование модератором:

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
4. Дабл V
Лихачев Павел Сергеевич, 1988, г.Новосибирск
Ухваткин Денис Анатольевич, 1981, НСО п.Краснообск
 
Последнее редактирование модератором:

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 271
Местоположение
Бердск
5 Probaits
Мензелинцев Сергей Сергеевич, 1990, г.Новосибирск
Иванов Андрей Игоревич, 1988, г.Новосибирск
 
Последнее редактирование модератором:

ALEX80

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
420
Местоположение
Новосибирск
Команда "BigGame"
Еремин Александр Викторович 1980, г. Новосибирск
Лопатин Сергей Борисович 1983, г. Новосибирск
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 529
Местоположение
Новосибирск
Команда "НСО-1"
Мальцев Андрей Сергеевич 1996 г.р 1р г.Новосибирск
Серых Александр Юрьевич 1991г.р КМС г.Новосибирск
 

Pavel.A

Новичок
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
2
Привет
 
Последнее редактирование:

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 269
Местоположение
Новосибирск
Команда подавшая заявку, без оплаты рег.взноса считается не зарегистрированной.
 

Pavel.A

Новичок
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
2
Команда Рыбаки Сибири R/S
Андреев Павел Владимирович 1984г р г. Новосибирск
Щербинин Александр Ильич 1988гр.г Новосибирск
 

ALEX80

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
420
Местоположение
Новосибирск
добрый день. Количество команд будет ограничено? если да то сколько?
 

Большой_АЛ

Писатель-рыбак
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
143
Местоположение
54rus
Команда "АЛМАК"
Рябов Алексей Викторович, 1980, г.Новосибирск
Табалыкин Максим Владимирович, 1981, г.Новосибирск
 
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск
Команда " Самолов"
Мостовских Максим Викторович 1981 г. р. Новосибирск
Мостовсий Вячеслав Александрович 1979 г. р. Новосибирск.
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 269
Местоположение
Новосибирск
Команда «Сазанчики»
Горлов Антон Сергеевич, 1991 г.р.,г. Новосибирск
Майков Максим Викторович, 1985 г.р.,г. Новосибирск
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 269
Местоположение
Новосибирск
Регистрация продолжается!
 
Последнее редактирование:

Ilya.v.

Новичок
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Команда "Орда" Волков Илья Александрович 1979г.р. р.п. Ордынское. Тимошенко Александр Анатольевич 1983г.р.,г.Новосибирск