Выбор спиннинга

macduf

Бывалый рыбак
Муки выбора спиннинга...Исходные условия: джиг, веса в районе 10-35г, длина 2,3-2,4, бюджет 5000-9000 (и не обязательно ориентироваться только по верхней границе, принимаю советы во всем указанном диапазоне). Как и написал в основном это будет джиг, но возможны так же поводковые оснастки.

pon4ik666

Писатель-рыбак
@macduf, посмотрите Norstream Gravity 812MH. Сам в прошлом сезоне ловил унцовой моделью. Хорошее удилище сделанное для джиговой ловли.
Выбор спиннинга

macduf

Бывалый рыбак
@macduf, посмотрите Norstream Gravity 812MH. Сам в прошлом сезоне ловил унцовой моделью. Хорошее удилище сделанное для джиговой ловли.
Посмотреть вложение 118933
Эту палку я конечно рассматривал, но она немного выходит из бюджета. Думал может посоветуют что нибудь бюджетнее. Почему то палки Aiko никто не предлагает...

macduf

Бывалый рыбак

macduf

Бывалый рыбак
@macduf, хм, странно. Чаще наоборот, все хвалят его за чувствительность))
Я не претендую на объективность, ведь на чувствительность в равной степени влияет и шнур и условия ловли и много другое)

macduf

Бывалый рыбак
@macduf, Здравствуйте. Попробуйте Team Dubnа, за свои деньги очень достойные спиннинги.
Доброго дня! Спасибо за ответ. Надо будет глянуть в магазине что за чудо) В бадисе, к примеру, спиннинги этой марки не видел.

Последнее редактирование:

Кренк

Писатель-рыбак
Доброго дня! Спасибо за ответ. Надо будет глянуть в магазине что за чудо) В бадисе, к примеру, спиннинги этой марки не видел.
Бадис ими и не торгует. Точно знаю,что этим брендом торговал магазин Дело Водяное

Д.Коля

Старожил
Стандарт не только в руках держал, но и немного брал половить у товарища. Как то не впечатлил он меня по чувствительности.
А стандарт нью или просто стандарт? Просто это практически разные палки по своим ТТХ;). Также можно посмотреть стингер force age neo. 2,3 длина 8-32 тест. Очень достойная палка за свои деньги.

rvv

Бывалый рыбак
@Кренк, Обратите внимание на расположение 3х последних колец и тюльпана в одной партии их скрутило. А так Тим Дубна отличная палочка

Кренк

Писатель-рыбак
@rvv, да было такое, но по-моему Шабалин у кого были претензии всем все поменял..., да и было это давно на одной партии, скрутило вроде как из за морозов.У меня самого палок этого бренда не было, но знакомые очень эти спиннинги хвалят,брал у них порыбачить- мне понравились.

Thermalsis

Новичок
Помогите с выбором. Понимаю, что телескопы не в почете, но нужен именно он, штекерные не интересуют, определяющий параметр - удобство транспортировки, бюджет около 100$. Ловля с берега, река; щука, окунь, таймень (2-3кг); вертушки, колебалки, воблеры; катушка RYOBI EXCIA 3000.
Рыболов не искушенный, сабильно "начинающий" лет 10 уже, сравнивать не с чем, в начале был дешевый стеклопластик, потом недорогой китайский углепластик. Сейчас рассматриваю два варианта: Maximus Stealth Z Tele 26M https://maximusfishing.ru/products/maximus-stealth-z-tele-26m-7-35g
и BLACK HOLE RIVER HUNTER TELE 250 8-35 http://www.blackhole-shop.ru/спинни...-tele-205-5-25-гр-2-05-м-96-97-99-1325-detail
на каком остановиться? Или выбрать что-то другое?

macduf

Бывалый рыбак
А стандарт нью или просто стандарт? Просто это практически разные палки по своим ТТХ;). Также можно посмотреть стингер force age neo. 2,3 длина 8-32 тест. Очень достойная палка за свои деньги.
Именно Standard new, которые Jig special.
Вообще выбираю из того, что можно купить в Новосибирске, а не заказывать. Пока что выбор из этих палок:
Aiko Predator 240MH (240 см) тест 10-38 гр.
Aiko SHOOTER 802MH (244 см) тест 10-38 гр.
Zetrix Exilon 792MH 2,36м 9-35гр -6680р.
Team Dubna в нужных длине и тесте пока не вижу в Нск....

Наверх