Подскажите проверенного продавца на Али

Из татул не могу ничего посоветовать, ибо не было их никогда. Свой совет давал в другой теме.

Но никогда никакой катушке не было хорошо от того, что ее грузят по верхней границе теста. Лично у меня до 20гр трудятся стизы, свыше зиллионы. Ни на одной кате следов износа нет.
Хотите пойти своим путем, никто ж не мешает.

Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
татулы используют даже с джерками и тяжелыми свимами (веса за 100грамм)
обратите вниманеи на огромного размера гп с крупным зубом и латунные. что им будет?

August

Писатель-рыбак
Татула уже года 4, грузиться весами от 10 до 100 грамм. Ни каких проблем. Меньше слушайте, о сказках, сколько можно грамм, а сколько не можно. Кто эти граммы подсчитал? И главное как?! Да и еще вопрос, Вы эту катушку берете чтобы внукам передать? Или самому ловить?

Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Сначала эту катушку взял себе Дима(DmG) со словами- заломается и фиг с ней, не жалко- тогда она была дешевле прилично. Дима остался ей доволен. Потом и я взял- Дима в этих делах очень хорошо разбирается. Совершенно не жалею, какое-то время ловил только ей. Потом вспомнил, что надо и зила прогулять и начал их чередовать.
Катушка отлично справляется с моими задачами. Использовал грузы от 12 до 40 с самыми различными приманками, иногда большими и тяжелыми.

Наверх