Комплект для джерка до 15 т.р

Dolgovi4

Новичок
Здравствуйте уважаемые рыболовы! Пришло время и я понял, что мне жизненно необходимо ловить джерком) Читаю информацию в интернетах, смотрю ролики на Ютубе, но от этого вопросов у меня появляется ещё больше. Суть вопроса: нужна палка и катушка бюджетом от 10 до 15 т.р. По условиям транспортировки палка пойдет либо полуторка, либо двух состовная. Верхний тест примерно 150- 200 грамм. Буду рад советам людей которые уже пользуются таким способом ловли. Заранее спасибо!

borisklyev

Старожил
https://vk.com/grechnev_pavel Вот Павел,он организатор джерковых фестивалей,живет в Новосибирске, делает джерки шикарные и уловистые,я думаю он не откажет в консультации.😉

Dolgovi4

Новичок

pit59

Старожил
Доброго времени суток.
Есть спиннинг джерковый DRAGON Mystery XT Super Jerk Cast 185 - 60-120г.
Катушка shimano corvalus CVL 400 и восемь штук джерков.

Pavel-NSK

Активный рыбак
День добрый! Рекомендую обратить внимание на предложенный комплект Рестив и Абушка. Как появится понимание что и как, сможешь подобрать более индивидуальный комплект. А этот можно будет продать. Данная Абушка - классика жанра и всегда пользуется спросом у джерковиков. Плюс не прихотлива в ТО и есть возможность приобрести запчасти или затюнинговать.

Pavel-NSK

Активный рыбак
Если мыльницу брать, то смотри Дайву Лексу, Окума Комодо, BFT инстинкт Х7 и абушная рево торо бист. Лично пользовал Лексу - очень понравилась.

Pavel-NSK

Активный рыбак
В эти выходные (21-22 числа) с коллегами - джерковиками будем на платнике Линево на Рыбачьем. Будет желание - приезжай, покажем и расскажем обо всём подробно, дадим снасти подержать в руках.

Dolgovi4

Новичок
@Pavel-NSK, Большое спасибо вам! На эти выходные я с Evgeniy2019, договорился посмотреть снасти и попробовать покидать. Так же я скорее всего заберу комплект с абушкой и ретсивом. Какая цена для этого комплекта приемлема? Если можно то в личку.

Pavel-NSK

Активный рыбак
@Dolgovi4, в любом случае это определяет продавец. Плюс надо смотреть их состояние. Я так не готов ответить.

Pavel-NSK

Активный рыбак
Вообще такой комплект, если он новый, можно взять за 15-16 тыс. Ну а тут предлагается б/у, точнее, как написано - практически новый. В общем смотреть надо состояние.

Дядя-Саня

Писатель-рыбак
Обычно молчу, но тут человек судя по регистрации новый. Меня тут знают, за меня тут скажут, кроме спасибо, после моих продаж я ни чего не слышал, фуфло толкать ни когда не буду, как сказал так и есть, касается от продажи катушки, заканчивая продажей машины.

Dolgovi4

Новичок
Вот цена на Яндекс маркете за катушку abu garcia 5601 c4, так что этот комплект новый за 16 т.р. собрать вряд ли получится.

Вложения

Наверх