Профессиональный ремонт удилищ и ТО катушек

Kostiksol

Старожил
Друзья, если сломался "верный друг", не всегда стоит его менять или выбрасывать. Он еще может послужить не один год. Занимаюсь ремонтом много лет, практический опыт восстановления более 5 сотен удилищ. В работе используются только специализированные качественные материалы. Помогу восстановить, отремонтировать утрату, обращайтесь.
Перечень возможных работ очень обширный (ремонт бланков, перемотка колец, замена вставок колец, ремонт рукоятей и др.). Также занимаюсь сборкой удилищ если есть желание обладать эксклюзивной вещью и обслуживанием спиннинговых и мультипликаторных катушек (сезон близится к завершению, так что добро пожаловать).
Лучше всего писать в ватсапп. Там же будет оговорено о стоимости.
Тел. 8913917три739 email: kostiksol@yandех.ru

Цена
1 руб.
Телефон
9139173739
Имя
Константин
Город
Новосибирск

Fisher-Man

Старожил
Знаю Константина уже лет 10, и все не мог понять, почему бы ему с его способностями не сделать карьеру родбилдера? Видел я и его ремонты, и собранные с нуля спиннинги - это абсолютно профессиональный уровень, с качеством и аккуратностью, где не придраться ни к чему: 100% попадания во все цвета и тонали, толщину лака и т.д. Ремонт может сделать и замаскировать так, что никто никогда не заметит, что был ремонт!!! Видел его собранные с нуля палки.
Было и такое: мне нравился очень спиннинг, но не нравился строй, хотелось более концевого, так Константин мне просто снял все кольца, и поставил другой комплект, на два кольца больше и по-другому расставил их. И спиннинг стал таким, каким я хотел его видеть!!
Нашёл в закромах несколько фото его работ, прикреплю здесь для наглядности

Вложения

Антошка

Старожил
Хорошо когда есть такие люди...

Долго не мог подобрать себе спиннинг под ночной судачий воблеринг, всё, что было в магазинах имело какие-либо недостатки: то слишком мягкий, то слишком жёсткий, то тест маленький, то тест большой, то ручка короткая, то ручка длинная, то кидает плохо, то на вываживании слишком слаб, то чуйка не та, то надёжность хромает...
Обратился к Константину, высказал свои хотелки, немного ожидания и вуаля - у меня в руках идеальный спиннинг под ночного судака и береговой джиг до кучи. Да ещё и в единственном экземпляре, даже у Майкла Джексона такого не было))) К качеству сборки претензий никаких, исполнение профессиональное, с завода такое встретить можно лишь на запредельно дорогих удилищах и то далеко не на всех. Тест на воде - ожидания оправданы настолько, что ни добавить ни убавить от спиннинга нечего. Отличный бланк предложенный мастером идеально закрыл все пожелания, отличная фурнитура, отличная расстановка колец и сборка с четко выверенными антропометрическими данными под меня. Одним словом - мегауровень.

Ловили окуня на ОВХ с лодки, при забросе зацепил приманкой леер и хрусть... Вершинка Ривольты до 14г сломана попалам. Звонок Константину:
- Смогёшь?
- Попробую.
Вуаля, глаза нервно бегают по вершинке и не понимают, где вообще был слом, лишь пристальный взгляд даёт возможность разглядеть место ремонта. Идеальное исполнение - И сделано качественно и аккуратно, и при покупке б/у удочки с таким ремонтом можно будет его обнаружить и не бояться, что тебе впарят её под видом цела-целехонька. Одним словом - мегауровень.

Собирался на рыбалку, положил новёхонькую катушку на тумбочку, отвлёкся и услышал грохот... Сердце скрипнуло, голова повернулась - двухлетняя доча смахнула рукой катушку на пол... Твою жеж за ногу... Бархатный ход исчез, всё хрустит и крутится отвратительно. Ну да ладно, катушки свои сам обслуживаю - опыт есть, инструменты, расходники и куча спецсмазочных тоже, не беда, исправим. Мучался я три месяца, разбирал раз 30, промывал, мазал, регулировал, менял ш/п, искал повреждения с лупой, результат - стало чуть лучше, ловить можно, но удовольствия не будет, тем более катушка для лёгких весов. Звонок Константину:
- Так и так...
- Вези, посмотрю.
Вуаля - и в руках вполне сносно работающая катушка, да, до изначальной работы с завода не дотягивает, но в разы лучше того, что смог сделать я за три месяца мучений. Одним словом - мегауровень.

Была у меня старая Бассмания - лак на кольцах потрескался, пробка стала разваливаться, отклеился и потерялся логотип с бэткапа, лак на бланке исцарапан до ужаса. А удочка то под твич бомбическая просто, жаль старушку... Звонок Константину - Сделаем? Конечно!
Вуаля и я не могу понять как такое возможно - кольца заменены на Fuji, бланк без царапин, пробковая рукоять как новая, на бэткапе гордо красуется ласковый логотипчик - Бася. И ведь придраться то снова не к чему... Одним словом - мегауровень.

Купил себе ещё одну бассманию, но уже в эве, посмотрел на обмотку и лак и захотелось плакать, заводское исполнение - ну просто отвратительное, то замотано криво, то недомотанна лапка кольца, то лак по всему бланку размазан, то дырки в лаке, то вовсе не пролаченные места светятся... Ужас.
Звонок Константину:
-Смогёшь?
- Посмотрю.
Вуаля и сборщикам блэкхолла бассмания с таким качеством и не снилась, если не знать, что за удочка, то можно подумать, что ценник ей минимум 40 наших тырчиков. Одним словом - мегауровень.

Хорошо когда есть такие люди...

соловей

Старожил
То, что Константин делает удочки безупречно сам убедился, есть из его рук Сент Крой.
Зная его шесть лет решил потролить мастера, штангенциркулем прямо перед ним начал замерять длину бандажа залаченного им кольца, расстояние от цветной нити до края обмотки и сравнивать с соседними, оригинальными, не тут то было, у меня не было слов:), как будто ничего и не было предпринято с удилищем.

djiggit

Писатель-рыбак
Знаю Константина уже 6 лет. Ровно столько, сколько знают его и мои катушки. Они очень мне за это благодарны,за то что я познакомил их. Всегда качественное ТО, и ремонт продлевают мне срок их службы.
С ремонтом спиннингов обращался два раза с мелкими поломками. В первый раз - замена гайки форгрипа на катушкодержателе. Вторая - необходимо было переставить кольцо. Конечно длину и диаметр бандажа я штангенциркулем не мерил, но визуально отличить от заводского было невозможно.
Конец сезона не за горами, Константин, мы с катушками скоро приедем к тебе в гости.

ipsum2003

Старожил
Всем привет! У Кости руки золотые! Не одну удочку он мне собирал, и не одну катушку перебирал при ТО! Могу порекомендовать в случае любых проблем со снастями обращатся к нему, Специалист каких немного!
Костя, на днях заеду, завезу спиннинг на капремонт)))

ipsum2003

Старожил
@самоделкин, не знаю с чем сравниваете, по моему цены оч невысокие и адекватные, при условии что Мастер использует только проф компоненты и расходники, а восстановление удочек до состояния как новые без следов ремонта - это вообще отделтная тема!

DmG

Старожил
Всем привет. Костя ремонтировал и собирал мне несколько спиннингов. Те, что были оремонтированы, получили новую жизнь, причем визуально не видно следов ремонта. А за перебранного кроевского легенд элит отдельный респект, кроме аккуратнейшей сборки палка стала заметно лучше по характеристикам. В общем, очень рекомендую Константина как аккуратного грамотного Мастера с золотыми руками.

самоделкин

Писатель-рыбак
@ipsum2003, Мой знакомый мастер из Америки заказывает клей и лак и многое другое - и ценник актуальный ...Вы не представляете сколько сколько палок принимается в заказ на ремонт...проходят через руки за сезон....

Kostiksol

Старожил
@ipsum2003, Мой знакомый мастер из Америки заказывает клей и лак и многое другое - и ценник актуальный ...Вы не представляете сколько сколько палок принимается в заказ на ремонт...проходят через руки за сезон....
Уважаемый, заведите пожалуйста свою тему, и привлекайте внимание к своей персоне там. Убедительная просьба не нужно тут обсуждать цены, ваших знакомых и себя
Если у вас будут проблемы со снастями вам поможет ваш знакомый. Если вашему знакомому нужны будут клиенты он заведет свою тему. Это моя тема, и просьба ее не засорять подобными высказываниями, они не на что не повлияют, но эстетику портят.

Kostiksol

Старожил
Друзья, сезон почти закончился, и многие уже закрылись. Не забывайте, что своевременная профилактика снастей продлевает им срок службы, особенно это касается катушек. В автомобилях мы периодически меняем масло в двигателе, коробке и других узлах. Катушки тот же механизм, который обязательно нужно обслуживать: менять смазку, чистить от песка, промывать обгонную муфту, обслуживать ШП, и другие узлы. Зч сейчас стоят дорого и не всегда быстро можно что-то купить, а на некоторое модели и не купишь совсем. Везите на обслуживание и ваши снасти прослужат дольше.

borisklyev

Старожил
Добрый день. А примерно укажите ваше местоположение.От этого и будем плясать и думать как и куда привезти. Надо на паре катушек т.о сделать.

Alekcander

Бывалый рыбак
Добрый день, Константин !
Вы при ТО катушек регулировкой осевых люфтов ведущей и ведомой шестерен - занимаетесь ?
А то пару лет назад вы говорили что регулировку зазоров не производите ......

Последнее редактирование:
Наверх