Крепления датчика эхолота. Пластины для "структурника".

DAG251079

Активный рыбак
Изготовлю крепление датчика эхолота (ТРАНСФОРМЕР).Материал нержавейка (AISI 439 толщина 2мм).
Технические характеристики:
*Установка на транец: до 55мм.
*Диапазон регулировки длинны штанги: от 370мм до 460мм
Цена крепления (струбцины) 1600р.
Принцип работы крепления можно посмотреть здесь:
На видео опытный образец, там штанга не телескоп, по факту делаю телескоп, ... на фото видно.

А также крепёжные пластины с защитой, для размещения датчика как под дном лодки так и для классического размещения. Пластины разработаны для датчиков CV52(20)/ GT52, CV 51, Lowrance TOTALSCAN / StructureScan 3D им равных по геометрии. Вариант исполнения крепежа и пластин может быть разным .
цена пластины Гармин 600р. (со съёмным языком 700р.)
Цена пластины Ловранс 700р. (со съёмным языком 800р.)

Если Вам необходимо и крепление и пластина, то так и пишите, дополнительно указав какую пластину Вам нужно (см. ниже, что нужно для заказа пластины)

Для заказа пластины необходимо указать:
1. Марку датчика.
2. Планируемый способ крепления: под лодку или нет.
3. Если под лодку, то под карман или нет.

4. Если под карман, то язык на пластине стационарный, или съёмный.
5. Нужна защита или нет.
6. Сечение штанги струбцины
на которую планируете закрепить пластину.
(При заказе пластины под своё крепление).

Отправка в регионы курьерской службой СДЭК за счёт покупателя.

Писать в личку.

Цена
0 руб.
Телефон
по запросу
Город
Новосибирск

Вложения

Последнее редактирование:

Shakespeare

Старожил
Re: Крепление датчика эхолота c пластиной для структурника.

Можно спросить, Вы проводили эксперименты и с плавниками перед датчиком картинка на экране оказалась лучше? Суть - меньшее давление на датчик при движении? Разве они не дают доп завихрения по сторонам датчика?

Просто сам рассматриваю решения по струбцине под аналогичный по строению датчик и оптимальным показалось решение с карманом ПВХ на днище для фиксации платформы и минимум выпуклостей создающих сопротивление - платформа плотно прилегает к днищу лодки, нос заходит в карман, форма датчика обтекаемая. Я не прав в мыслях?

ЗЫ Это ж Вы сами сделали платформу эту или я попутал что?

DAG251079

Активный рыбак

Shakespeare сказал(а):
Можно спросить, Вы проводили эксперименты и с плавниками перед датчиком картинка на экране оказалась лучше? Суть - меньшее давление на датчик при движении? Разве они не дают доп завихрения по сторонам датчика?

Просто сам рассматриваю решения по струбцине под аналогичный по строению датчик и оптимальным показалось решение с карманом ПВХ на днище для фиксации платформы и минимум выпуклостей создающих сопротивление - платформа плотно прилегает к днищу лодки, нос заходит в карман, форма датчика обтекаемая. Я не прав в мыслях?

ЗЫ Это ж Вы сами сделали платформу эту или я попутал что?
Назначение плавников - это защита датчика. Кармана - для фиксации пластины у днища. Каждый волен делать так как ему угодно. Я пошёл по пути без кармана, но датчик мне жалко, поэтому решил его как то обезопасить. Идея не моя, сам с интернета слизал. Негативных отзывов о плавничках не встречал. Вам могу сделать пластину какую захотите: для кармана, с плавничками или без... дело ваше. С Уважением...

DMR190578

Новичок

Здравствуйте, Ваше крепление подходит на лодку с надувным дном? Сколько времени вы его изготавливаете?

DAG251079

Активный рыбак

DMR190578 сказал(а):
Здравствуйте, Ваше крепление подходит на лодку с надувным дном? Сколько времени вы его изготавливаете?
ответил в личку....

Shakespeare

Старожил

В заметке по ссылке, описал и показал, что получилось у нас с Алексеем сделать, для моего датчика. Струбциной я очень доволен, крайне рекомендую этого мастера. Работа, исключительно, качественная и в кратчайшие сроки.

https://www.fishingsib.ru/articles/view/120838/

ted16182

Новичок
Есть пару вопросов перед заказом. Можно ваш телефон

псп

Новичок
Здравствуйте. Интересует крепежная пластина под датчик garmin cv52 (серого цвета). Можно получить Ваш телефон?

divigor

Активный рыбак
Приветствую!
Интересует крепёж датчика эхолота под датчик CV52
как на последней фото с изогнутой штангой.
Продублировал в личку с моим телефоном.

adamas

Новичок
Здравствуйте! Каким образом можно закрепить датчик эхолота, если на Соларе установлены интерцепторы?

DAG251079

Активный рыбак
adamas сказал(а):
Здравствуйте! Каким образом можно закрепить датчик эхолота, если на Соларе установлены интерцепторы?
поставьте универсальное крепление с регулируемым углом наклона штанги или крепление с изогнутой штангой для лодок с НДНД.

mix66

Писатель-рыбак
Алексей доброго дня.Примите заказ на пластину под датчик Garmin echoMap Chirp 43cv.Остальное в личку

Вложения

DAG251079

Активный рыбак
mix66 сказал(а):
Алексей доброго дня.Примите заказ на пластину под датчик Garmin echoMap Chirp 43cv.Остальное в личку
Пластины есть в наличии. Звоните, уточним какую Вам надо (мой тел. у Вас есть). По торопитесь т.к. на месяц ухожу в отпуск.

HOUSE89

Новичок
День добрый!
Для заказа пластины необходимо указать:
1. CV52 garmin striker 9,серый.
2. Планируемый способ крепления: под лодку, с карманом.
3. Нужна защита или нет. не принципиально (желательно нет)
4.Сечение штанги струбцины на которую планируете закрепить пластину. (При заказе пластины под своё крепление). 2см
Есть в наличии? Отправка в Омск? 895142793пятьдевять Евгений

Наверх