Оснащение лодок и катеров (электрооборудование, оформление кокпита, тюнинг)

Slava_AMS

Активный рыбак
В веду активной работы команды Fishingsib по продвижению спортивно рыболовной культуры в массы по средствам проводимых фестивалей и соревнований многие рыбаки стали задаваться вопросами, а как же повысить свою результативность и успешность в рыбной ловли? Эта ветка для тех кто хочет улучшить свои результаты более правильным оснащением лодки и катера. Проведя опрос многих людей я понял что в Новосибирске нет качественного сервиса по установке дополнительного оборудования на лодки, и в этом плане мы сильно отстаём от наших западных братьев рыбаков из Москвы, Питера и с Волги конечно!
Я призываю всех водномоторников
1. Делиться в данной ветки примерами установленного тюнинга на вашем судне (что сделали, как, кто делал, довольны или нет).
2. Писать о том, что хотели реализовать на лодке но не нашли в нашем городе.
3. Помогать тем у кого не хватает опыта для установке оборудования но есть желания и руки сделать это самостоятельно.
4. Выкладывать удачные примеры заряженних лодок в Сибирском регионе с комментариями кто и где делал. (только не надо толкать примеры от BotmasterPRO и Прокатись.ру только сибирский регион достигаемый для наших собратьев по оружию)

Slava_AMS

Активный рыбак
Сразу вопрос троллинговый мотор Minn Kota или MotorGuide отзывы, где кто ставил, есть ли на них гарантия?

KASTO

Старожил
Ближайшее место, где могут поставить электромотор это Кемерово и сиблодки.
У нас максимум могут эхолот поставить и всё

admin

Administrator
Команда форума
Сразу вопрос троллинговый мотор Minn Kota или MotorGuide отзывы, где кто ставил, есть ли на них гарантия?
Я ставил самостоятельно миннкоту. Информацией делился довольно активно на сайте. Если кто пропустил, то выжимка тут - https://www.fishingsib.ru/articles/view/124240/
Мотор у меня был и есть "серый", без особой гарантии, брал новый с рук, т.к. дешевле.

admin

Administrator
Команда форума
На самом деле очень хочется иметь в нашем городе квалифицированный сервис по лодкам, куда можно обратиться и решить все эти вопросы грамотно и за деньги.

Slava_AMS

Активный рыбак
Виниловые покрытия для палубы кокпита кто использовал какие отзывы как и где монтировали?

slider

Старожил
Ближайшее место, где могут поставить электромотор это Кемерово и сиблодки.
У нас максимум могут эхолот поставить и всё
Моему товарищу ставили в Активном отдыхе

Slava_AMS

Активный рыбак
@slider, я двух механов из активного знаю работал с ними в другом месте они ка знакомые не советуют туда идти, мало опыта, гарантии на оборудование не дают кроме эхолотов.

Dark88

Старожил
Виниловые покрытия для палубы кокпита кто использовал какие отзывы как и где монтировали? Посмотреть вложение 132151
Карпет мапла бюджетное хорошее покрытие, все почему то хают его, но так и никто не сказал какие с ним косяки по сравнению с более дорогим маридэк.

KASTO

Старожил
Виниловые покрытия для палубы кокпита кто использовал какие отзывы как и где монтировали? Посмотреть вложение 132151
морской винил mapla carpet fumo http://moreman.ru/eshop/tovar.php?tid=9267&cid=361&pid=73 . Покрытие огонь, это совершенно новая мапла. За сезон ничего с ним не произошло, огромный плюс, что грязь не видно вообще, по этой причине не стал брать маридек.

Вложения

игорян768

Старожил
Кста, могу предложить клининговые услуги к вашим апаратам.
Для ворсовых- безворсовых материалов химчистка (с выведением пятен), 1-2 сезона и точно понадобится.
Для алюминия и стали не коррозирующая химия(не окисляет).

Наверх